Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 192
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Wanderer last won the day on October 2 2023

Wanderer had the most liked content!

Community Reputation

4 690

About Wanderer

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Футбол.

Recent Profile Visitors

15 004 profile views
  1. Ну чо там, народ, некогда тут потолки рисовали пятнадцатитысячные. А есть прогнозы по дну долларовому? Пробьёт 12 200?
  2. "Ваше обращение рассмотрено и принято к сведению". ©️
  3. Имхо, зеркало от одного прыжка не вылетает. Если только оно ранее не было повреждено.
  4. Тут на фото левое зеркало висит. В тексте тоже упоминается левое зеркало.
  5. Писунов тут тоже хватает. Прогнозировавших и доллар за 15000, и проблемы местного ТВС после недавних событий в Грузии, и проблемы банковской системы после введения лимитов гарантий на вклады, и много чего ещё. Поэтому личное мнение одного не есть последняя инстанция.
  6. Сумовые - да, валютные - нет. Проблема в том, что Виза карты одного банка не привязываются к приложениям других банков. (Исключение - валютные карты Капиталбанка можно привязать к приложению Узум.) Поэтому если есть средства на валютной карте, то продать валюту можно только в банке-эмитенте карты. Можно, конечно, перевести валюту с карты на карту через Виза Директ, но там есть комиссия. @Enigma, @ShPioN, поправьте, если я ошибаюсь.
  7. Какой у неё рост? Походу, под 2 метра. Поэтому и засматриваются...
  8. Борт #1? В Пекин есть визит на днях. Может, уже с нового аэропорта улетит.
  9. Нет, не пора. Надо сначала обеспечить, чтобы инфляция была стабильно низкой. Потом уже можно говорить про лишние нули на купюрах.
  10. Почему у дорог? НА дороге. Прям посередине. Где удобно, там остановился и припарковался. Да, Артето?
  11. Ты сначала матчасть подучи, что такое ЗВР. "Весь ЗВР" муш...