mechanic_cat

Собеседники
  • Content count

    9 692
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

mechanic_cat last won the day on December 7 2023

mechanic_cat had the most liked content!

Community Reputation

11 770

About mechanic_cat

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 09.05.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

9 031 profile views
  1. А лук?
  2. Конечно в Финляндии свободные нравы, толерантность и все такое. Но, зачем кориандр в плов??? Интересно какие специи скрываются за формулировкой "т.п. "
  3. я мою иногда на самомойке. Правда, мне 30 тыс хватает. За 15 не смогу помыть. Да мою раз в 2 недели. . Дорого. Иногда за 80-100 мою. Когда богатый.
  4. Жеглов говорил:" Наказания без вины не бывает". Ему не нужно было маленькую девочку насиловать и убивать, и тогда норм в жизни было. А так - расстрел.
  5. Справедливости ради, там не совсем невинный человек был. Он сам изнасиловал и убил 10 летнюю девочку в прошлом и отсидел 10 лет. Ну что можно сказать? Хорошо хоть потом расстреляли. ЗЫ я бы даже сказал, что в его случае это в первый раз суд ошибся. А во второй раз исправил ошибку.
  6. Насчет чачи, довелось выпить У Влада "домашней, на разлив". Ацетон.
  7. Так Россия не передовая страна в мире. Отстаем на немного. Пока уши режем, не успеваем все современные демократические пытки изучить за вами. Ирак будешь гуглить?.
  8. Вроде, американский гугл выдает кучу информации как американские военные собирали коллекции из ушей вьетнамцев.
  9. У американских военных? Да, это их давняя традиция. Нормально.
  10. Может по американским методичкам работают....? "Вьетнам, Ирак, Абу-грейд, Гуантаномо, - методы демократического допроса по американски" В самой демократической стране мира есть судебные ошибки, казнят, судят невинных. России не на кого равняться. Конкретно этих расстреляют - хорошо же. Потом можно опять мораторий объявить. Россия - независимая страна, устанавливает свои законы как хочет.
  11. Пока что речь идет о террористах, насильниках детей и маньяках. ЗЫ. Если их будут расстреливать, ... я - "За"
  12. Только сегодня утром товарищу сказал, что их легко расстрелять. Если погиб гражданин Белоруссии, то надо осудить на пожизненное в России, а потом по требованию Белорусии экстрадировать под суд туда. А в Белоруссии со смертной казнью все в порядке. Они кстати под это могут все сами рассказать наперегонки, лишь бы жизнь сохранить. И уже есть новость - гражданка Белоруссии погибла. Зы Ну или отменить мораторий в России. Это еще легче, даже законы менять не надо.
  13. Поздравляю. Всего наилучшего.
  14. 130 стрелку "ложил" . ну так то да, комфортно ехать 100-110. Не больше.
  15. Да, сходил посмотрел, 1VD-FTV, 4, 46 л.