![](http://www.tforum.uz/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png)
Polandr
Собеседники-
Content count
19 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1About Polandr
-
Rank
Новичок
- Birthday 15.05.1976
Контакты
-
Сайт
http://www.polandr.mylivepage.ru
-
ICQ
15414693
-
Думаю, что все же стоит поехать в РОВД и оставить заявление. У нас на работе у офис-менеджера в аивакассе "увели" мобильный телефон. Поехала с коробкой от телефона и докумантами в РОВД. Где-то через 3 недели аппарат вернули. Как объяснили в РОВД воришки включили аппарат для проверка на ярмарке и тем самым засветились. На ярмарке их и повязали. Самое главное телефон вернули. Так что не стоит отчаиваться.
-
Ну это почти со всеми смартфонами так, батареи хватает на сутки ввиду прожорливости экрана и пр.прибамбасов У меня особенно сильно идет расход при работе в инете. Если только звонить, то батаери спокойно хватает на 2 суток, при работе в сети, прослушивании музыки и пр. максимум на сутки.
-
Какой у Вас аппарат и как используете (чисто звонилка или же ходите в нет, слушаете музыку?)
-
в этих пределах можно взять SE w995, очень похож по параметрам на С905, только волкмен, качество сборки мне больше понравилось, экран чуть больше.
-
Взял не так давно HTC Touch Pro2 (U.S. Cellular), с поддержкой двух стандартов: GSM и Perfectum. Правда одновременно в двух сетях работать не может, но думаю, Вам это было бы интересно. Наличие клавиатуры мне лично очень поонравилось, очень удобно писать СМСки и письма. Софта достаточно на любой вкус и для любых потребностей. Насчте Самсунга ничего не могу сказать, их апааратами практически не пользовался. Насчет софта это вы зря - если есть желание, могу скинуть в личку несколько адресов форумов по НТС, там софта достаточно. У самого правда аппарат под ВМ, но заглянул на сайты и нашел сразу же: несколько клиентов для общения, Skype, Opera-mini, прога навигации. Думаю, если покопаться. то и остальной софт можно будет найти. А вот насчет "разводки", думаю, стоит выяснить подробнее, так ли это на самом деле или же взять копию паспорта у продавца.
-
Приобрели Каптиву (3,2 LTZ) на предприятие - расход в районе 16,5 литров. Правда после 14 тыс. возникла проблема с редуктором заднего моста. Гудит на скорости 50-65 км/ч. Заехали в сервис, официально все оформили, так как машина еще на гарантии, и уже 4-й месяц ждем запчасти. Одно могу сказать - машина стоит этих денег. По соотношению цена-качества конкурентов мало.
-
Народ, кто пользуется Jimm'ом, помогите с настройками. Пользуюсь Билайном, мобильник Sony Ericcson k750I.
-
Довольно большой выбор ноутбуков был в Агата Импекс. Их магазин находится напротив гостиницы "Ле Мередиан" (Бывш. Тата). У меня несколько знакомых там покупали ноуты, пока довольны. Предоставляется полная гарантия на ноутбуки.
-
У меня две карточки, одна Юнителовская, другая рабитовская. Юнител на офис брали, чтобы в командировках между собой дешевле было общаться. У Юнитела хорошие корпоративные планы. И для тех, кто мало разговаривает очень хороший план Старт, без абон.платы. В настоящее время пользуюсь Рабитой - и качество связи и цена устраивает. Правда если бы еще посекундная тарификация была бы, то вообще было бы замечательно. А то сейчас операторы отменили 5-секундный бесплатный порог, и если кто-то номером ошибается, то грустно платить за это.