dim@

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About dim@

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. День добрый! Знающие подскажите, хочу поменять лобовое стекло из-за растущей трещины, где это делают качественно, сколько стоит стекло и где лучше покупать его, какое стекло выбрать (если конечно есть выбор стёкол), сколько стоит установка? Спасибо!
  2. Всем привет! На прошлой неделе, в среду, тоже загорелся этот датчик. В субботу поехал менять колодки и чашки к знакомому мастеру и заодно попросил тамошнего компьютерщика проверить по компу этот датчик .После проверки на компе он сказал, что это ошибка боковой водительской подушки. Передёрнули под водительским сидением разъёмы и датчик потух. Попробуйте, может в вашем случае это тоже поможет, если нет, обратитесь к компьютерщику.
  3. Всем привет! Да, Вы правы, олх использовал для ориентира цен и поиска машин, которые продают сами хозяева (их немного). Цены заряжены ну очень нескромно! :) По моим наблюдениям и сравнению цен на олухе и базаре, разница между заявленной ценой и выкупной примерно 200-500 уё (это по Спаркам с АКПП, другие модели не мониторил). На базаре от первоначальной цены сразу скидывают ~ 100-200, потом уже при детальном осмотре и т.д. начинаешь сам скидывать по 200-400. Конечно всё зависит от многих факторов. В моём случае, просили 5600, в итоге за 5200 договорились.
  4. Для начинающих самый раз. На базаре спарков с АКПП было, примерно 30%, очень много ищут и берут для девушек. ИМХО у нас менталитет такой, предвзято относиться к автомату - типа это для баб, много жрёт, туповат и т.д. Но, опять же ИМХО, ситуация и отношение к автомату будет меняться, даже GM это уже делает повысив долю машин с АКПП. А вот с нашими пробками и блатными и чЁткими пацанами комфорт автомата даёт много плюсов. Тише (спокойно) едешь - дальше будешь (ИМХО).
  5. Прорабатывал этот вопрос. Спарк, 3-поза с АКПП стоит 46 069 090. В Ташкентских салонах их нет, когда будут - не знают. Был вариант достать с Нукуса за кепон в 200 уё, но там ждать надо 2 месяца. По разным причинам ждать не мог. Поэтому - базар. При покупке даже перекупы. которые крутились рядом, хвалили машину и её цену.
  6. Да. У нотариуса сказали можно оплатить до 1 000 000 пластиком, но ни у нотариуса, ни в кассе банка рядом, терминал не работал:). Оплатил всё налом.
  7. 1 130 000 - нотариус, + 50 000 за очередь к нему, что бы побыстрее было. Народу ОЧЕНЬ много, да и жара. ГАИ буду делать на неделе.
  8. Всем привет! После посещения 3-х базаров и поисков на торговых площадках, вчера был куплен на базаре за 5200 Спарк с АКПП, евро-4, 25 000 пробег, цвет-дельфин, с новыми 15 тапками (штамповка), с полной шумкой. Есть незначительные царапины. Машина 2015 года, куплена была в салоне 04.2016. Водила девушка. Купил для жены, ну и себя любимого.
  9. Добрый день. Уже более 1 года держу вклад по пл. карточке в Асакабанке (на ул. Заводской). Делал перекидку денег с карточки Халкбанка на их карточку, тогда процент за перекидку не брали, сейчас не знаю. Вклад "Баракали", на 6 мес. (можно продлевать) под 20% годовых , выплата %% ежемесячно наличными. Никогда проблем с получение %% не было. За день звонишь им, они записывают, на следующий день после 10-00 приходишь получать. Очередей нет (ну может пару раз 1 или 2 чела были), выдают всю сумму по %% сразу. На всё про всё минут 30 уходит. Для выдачи %% у них отдельная касса. И кстати обед у них с 14-00 до 15-00, так что можно в свой обед заехать за %%.
  10. Всем привет! Получил сегодня %% налом. На оформление и получение в кассе ушло 10 минут. Народу вообще не было.
  11. Всем привет! 22 апреля наконец (была тягомотина с переводом денег из Халк Банка) сделал вклад в Асаку по пластику на 6 мес. под 25%. % пока не получал (будет уведомление по СМС, потом их за день нужно предупредить о приходе за %), но при оформлении один раз, при мне была очередь за %, деньги в кассу не привезли. В остальные дни (4-5 раз туда ездил), народ приходил, в одном окошке делали пометку в книжке и отправляли в другое (касса), деньги давали сразу, очередей не было. Из-за проблем со временем, наверно буду брать % на пластик, но можно и налом.
  12. Всем привет! Нужна шара на Континент 85 градус (оплата сумами), с серваком в Узе. Кто может посоветовать, чтоб без затыков и кидалова?
  13. Всем привет! В НБУ есть вклад по пластику называется "Мустакиллик", правда там условия выплаты % отличаются от КСБ.
  14. Нет, не уточнял. Вы позвоните в банк по телефонам на их сайте, они дадут Вам всю инфу.
  15. Всем привет! И так, как было у меня. Пришёл в банк (гор. отделение). Посадили к менеджеру. После моих уточняющих вопросов (карта Ипотеки, % за прекидку, выплата % и т.д), даю согласие на открытие вклада. Девушка оформляет бумаги, после даёт договор. Мы с ней прошлись по всем позициям в договоре (кстати всё напечатано одним шрифтом, мелкого нету). Всё мне разжевали. Я подпысываю. Идём в кассу банка и кассир при мне снимает n сумму (с моей карты Ипотека) и выдаёт чек. Всё заняло около часа. В Ипотеку ни кто не посылал меня. Даже не звонили. з.ы. Знакомых у меня в этом банке нет, блата нет. Интернет (я был, хотя нет - я есть безработный IT-шник), телефон и моё единственное присутствие при открытии вклада. Всё. На данный момент получил % 2-ой раз. Без вопросов (у меня к ним).