-
Content count
14 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0About Photovideo.uz
-
Rank
Новичок
- Birthday 19.03.1972
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
-
Место работы
Panorama Media LLC
-
Должность
Director
Контакты
-
Сайт
http://www.photovideo.uz
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Заказы на доставку Canon 550D Kit будут приниматься с 15.02.2010 г. Цена: $899.95. Срок доставки: 15-45 дней.
-
Canon EOS 500D Kit - $699.95. Все фотокамеры, вспышки, объективы имеющиеся в наличии на витрине магазина "Фототехника" не продаются, поставляются только под заказ со сроком доставки 15-45 дней. Предоплата 100%. Всё новое в заводской упаковке. Кому-то это не нравится, но у нас своя ценовая политика и система продаж. У Вас есть всегда альтернатива как Торговые ряды на Навои, цены возможно разнятся, зато там пришел-увидел-купил. Выбирайте.
-
Не было бы верхней цитаты, понял бы по-другому Дама дозвонилась, спасибо за линк
-
Согласен, извини, бюджет - большая проблема для большей части фотографов.
-
Акцент был больше и вообще на геометрию, понятно, что нету цветов и жизни. Считаю (лично!), что "лечить программно" надо убеждение, что машина может почти или полностью заменить руки, глаза и фантазию Фотографа.
-
Canon TS-E 24mm f/3.5L ровненько и без дисторций...
-
В воскресенье мы отдыхаем, в том числе и от звонков Чистая правда Абсолютно новый, в заводской упаковке 6 месяцев полноценного сервиса всё, что в заводском комплекте, см. www.nikon.ru
-
перейдём с реакторов на обсуждение "земной" фотографии например заднички PhaseOne
-
Потратив $4500 на три стекла перекроешь расстояния чисто арифметически, поймёшь ты это не сразу: 35-й надоест через месяц, 135-й через три, вот 85-й (только 2-ая версия) останется ещё твоим правнукам. Тестировал все три и больше и вывел для себя предположение, что Сапоп постепенно заменяет объективы II-ми версиями и не зря. Меняет в основном задние Г/Э и увеличивает внешний диаметр. Осмелюсь предположить, что выпущены фиксы II-ых версий на 90% парка объективов и пока I-ые ещё в продаже и на складах, большинства этих обновок мы в скором будущем не увидим. Такой же тактики придерживается Apple, не выкидывая на рынок iPod и iPhones 8-ого поколения, хотя они уже разработаны и частично выпущены. Советую: 16-35mm f/2.8L II USM или 14mm f/.8L II USM, 24mm f/1.4L II USM 85-ый II естественно если есть шальные деньги то: 400mm f/2.8L IS USM.
-
Да, фокус неудачно. Был натянут полярик от Тиффена, отражение было страшным, а он ещё и контраст добавил на "трансценде". Снято на Д90.
-
Не смог разобраться с ссылками и увеличениями Лучше смотреть здесь...
-
Nikon 85mm f/1.4D AF
-
Всё и сразу завезти не получается, по крайней мере у нас. Ну и других по-моему та же картина-маслом, но мы стараемся...