-
Content count
23 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0About donc
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
-
Спасибо Lawyer .Теперь все предельно ясно.
-
Ув. Lawyer такой к вам вопрос,собираюсь машинку прикупить Daewoo Lacetti 2008 г корейского производства,как будут ее оценивать,как иномарку или прировняют к нашему автопрому,ведь на иномарки совсем другие процентные ставки если не ошибаюсь,просвятите пожалуйста.
-
Доброго времени ! У меня просьба ко всем,наверное не совсем в тему да простят меня модераторы.Эта тема на мой взгляд самая подходяшая,ведь тут все про Ласточек.У сына 27 февраля день рождения (18 лет) обящнулся я ему машинку подогнать,понадеялся на одного чела а тот подвел,тут уже назад ходу не дашь.В общем нужна свежая Лацетти 3 позиции АКПП только Черного цвета пробег 15-16 тыс 2010-2011 г.Оформлю без заморочек все на старте.Может кто где слышал или у кого то знакомые собираются продавать,за реальную помощь с меня (Магарыч) хоть в жидком хоть в бумажном виде Надеюсь на вашу помошь! Личку проверяю каждый день... P.S Просьба не удалять данное сообщение...
-
Могу заверить что и на двух контактах нет детонации и машина ведет себя лучше чем на трех контактах,проверенно на личном опыте.
-
Точно так,замкнул контакты 2 и 3 получилось 87,спасибо ShPioN за уточнение,сегодня целый день проездил в таком режиме,ничего немогу сказать на счет того что машина тупит,как бегала так и бегает и обороты набирает прилично,только вот иногда с первой клапана чуть звякнут и тишина,вывод:фишка реально в этом режиме помогает.
-
Спасибо всем за информацию по фишке,благодарю!
-
sensor Спасибо,а под какой бенз ваша фишка заточена,и какие контакты замкнуть на фишке что б под 87 бенз получилось?
-
Marat83 Спасибо за ответ,но я имел ввиду немного другое,знаю что заводская фишка это пустышка,но к примеру если поставить на прошитую машину фишку замкнутую под 87 бенз что более менее соответствует нашему 91.Меня интерисует как поведет себя машина какие плюсы или минусы,может кто пробовал,отпишитесь Плиз!
-
Всем доброго времени!У меня Лось 2 позиции,Ecть такой вопрос к знающим участникам,После прошивки нужно ли оставлять фишку под определенное топливо или же можно ездить без фишки?Знакомый прошил своего лося месяц назад,по его словам машина стала реально динамичней но и бензинчику стала потреблять на пару литров больше,да и стиль вождения у него умеренно-спокойный,с чем это может быть связано?Не играет ли роль тут та самая фишка которую он убрал?Слашал что с фишкой машинка чуточку экономичней.Заранее спасибо за ответы!
-
Ну что ж возможно в скором времени и на Лачу будут эти прибомбасы,а защита по любому нужна,от серьезных бомбил она не спасет но от шпаны разной выручает.
-
Вечер добрый всем!У меня такой вопрос к имеющим Лацетти,нужно ли на Лачу ставить защиту на двери,капот,багажник ну как это на Ксюхах делается?