![](http://www.tforum.uz/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png)
Dozator
Собеседники-
Content count
16 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1About Dozator
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
-
http://std.uz/news/detail/65137 Йигитлар узларини зеркишга йул куйишмаяпти.
-
Хурматли Слон, агар Сиз Кукон томонлардан булсангиз бу тушунчани келиб чикишини суруштириб бера оласизми?
-
Кукон манзират деганда нимани тушунасиз? Кукон манзират тушунчаси келиб чикиш тарихини айтиб бера оласизларми.
-
Где можно купить дорогую и качественную мебель для кабинета? Желательно из дерева. Массивную. Возможно импортную.
-
Цена на Каптиву 74 580 000. Договора дают только на одну модель с крайним сроком поставки ноябрь.
-
Летом я искал наружные жалюзи, но оказалось что у нас в республике их нет. Потом начал искать им альтернативу. В процессе поиска столкнулся с теми приспособлениями о которых Вы говорите. Но у всех, кто предлагал мне их в наличии товара не оказалось. Тогда я был вынужден поставить рольставни на пульте. Так как рольставни больше распространены у нас чем те механизмы о которых вы говорили, они оказались дешевле. Освещение в некоторых комнатах и прожектора с наружи сделал с радио пультом. Удаленное управление микроклиматом и удаленное наблюдение за домом очень интересно, но дом уже отремонтирован и обставлен. Думаю, чтобы установить это оборудование придется штрабить, сверлить и т.д. а этого не хотелось бы.
-
Хотелось бы узнать у участников форума: Что необходимо приобрести для обустройства дома по последнему слову техники? Какие устройства и механизмы могут сделать нашу жизнь комфортнее? Какие примочки и детали интерьера могут облагородить дом и сделать его продвинутым? Какие навороты должен иметь дом вашей мечты?
-
№1. Соседи.
- 57 584 replies
-
Существует несколько фирм которые могут продавать по заводским ценам. Одна из них OSIYKABEL тел.248-69-60, 248-58-98, 107-63-00, 703-54-84. У них самый широкий ассортимент среди дилеров. Подробнее:http://www.torg.uz/ru/offer/207331
-
Может ли случиться так, что положения вообще не выйдет? Были ли случаи, когда принимали закон, а положение к нему входило через неопределенно долгое время или не выходило вовсе?
- 3 750 replies
-
- срок
- иногородний
- (and 5 more)
-
Хотелось бы узнать, по этому закону, имеет ли право любой областной человек приобрести квартиру в Ташкенте и прописаться в нем?
- 57 584 replies
-
Под навесом где находится строительный рынок.
-
Торговцам на паркентском рынке приказали до 1 апреля освободить все магазины располагающиеся под навесом.
-
Говорят, что будут сносить Паркентский рынок. Точнее ту часть которая отведена под стройматериалы. Как вы думаете с чем это связано?
-
Спасибо уважаемый Medallist за дельные советы.