bahus73

Собеседники
  • Content count

    590
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70

About bahus73

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 276 profile views
  1. отбито С100, машина 2014 года
  2. Второй день пытаюсь активировать старую Телекарту и зарегистрироваться в личном кабинете. Получилось только произвести оплату тв пакета визой. К регистрации личного кабинета подобрался близко, но завис. Может быть кто-то подскажет каким образом можно прочитать сообщение на ресивере SUPER HD 1616 CA, мне туда код активации отправили. т.к. Российского номера телефона у меня нет.
  3. В Узбекистане начинается прием документов в вузы для спортсменов-победителей Прием документов пройдет дистанционно с 25 апреля по 15 мая в электронной форме. Список документов, представляемых победителями и призерами республиканских и международных спортивных соревнований, выглядит следующим образом: 1.Рекомендация от директоров Республиканских школ высшего спортивного мастерства; 2. Заявление спортсмена на имя министра физической культуры и спорта (необходимо отметить в качестве дополнительных, еще 2 высших учебных заведения, кроме медицинских и военных вузов с четким указанием направления образования, шифра, языка и формы обучения); 3. Диплом соревнования; 4. Копия приказа соревнования; 5. Копия положения соревнования (заверенная печатью); 6. Копия протокола соревнования (заверенная печатью); 7. Копия паспорта спортсмена; 8. Копия рейтинговой книжки спортсмена; 9. Аттестат или диплом учебного заведения; 10. Фотографии 4 штуки 3,5х4,5; 11. Копия протокола областного этапа соревнования (для призеров Республиканских соревнований). ___________________________________ Ищу дополнительную информацию по теме. Возникли некоторые вопросы по сбору документов, в частности: - заявление на имя Министра спорта писать на компьютере или собственноручно; - сколько соревнований за 3 года нужно указать в заявлении, одно или все? - на международных соревнованиях дипломы не выдавали, только медали, как быть в этом случае? - три вуза должны быть одного направления или можно абсолютно разные направления в разных вузах? - в каком формате посылать документы и через какое приложение? Одним файлом в pdf, или каждый документ отдельно в doc или jpg? Их нужно архивировать (rar, zip) или нет?
  4. По треку RT0117.....6KZ и продавец сообщал о закрытии границы Hi friend , We have received a customs notice that the border between China and Kazakh will not open until March 15th Привет друг, мы получили таможенное уведомление о том, что граница между Китаем и Kazakh не будет открываться до 15 марта
  5. 2 из 5 получены в период "начального карантина". Из оставшихся трех, две посылки отправлены через Казпочта (Post.kz), отследить не возможно изначально. еще одна посылка в статусе Depart From Original Country с 12.03.20.
  6. Дают доп. бумажку (по нашему)
  7. Доброго всем времени суток. Ищу внуковоз Орландо, в Ташкенте, с минимальным пробегом, в идеале 0 . КП рассматриваю механику, хотя может и автомат. Будут предложения пишите в л.с.
  8. ТНТ и НТВ словились на 53 градусе 11044/44950 (Н)
  9. Dronyk82, в каком именно магазине не помните?
  10. Оцените пожалуйста, 2 комн. квартиру на 2 этаже 4 этаж. дома, ТТЗ - 4, общая площадь: 43 кв. м. балкон 2х3 м, без ремонта.
  11. А какая разница в размере в пошлины для обычной и генеральной доверенности? при условии что, машине больше года, доверяемый близкий родственник.
  12. А может быть все таки левобережная махалля (относительно течения основного русла), та что к кладбищу примыкает? Её с Малики не должно быть видно.
  13. Так появились CDMA от Артеля или нет? Месяц назад на Малике спрашивал продавцов, ни кто не знает.