
dbd
Собеседники-
Content count
47 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1About dbd
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Днем пользуюсь Юселом, вечером после 7-8 юселовский интернет перестает работать. Потом я вставляю Билайновскую сим карту и пользуюсь интернетом. Но как сказал несколько дней билайновская сим карта не показывает 3джи. Раньше тоже случилось такое. Через день вновь заработал. Может это как то связано с тем, что я часто переключаюсь то на билайн, то на юселл?
-
Интернет есть? У меня антенна есть, но знаки 3G, H не появляются. Это уже несколько дней. У всех так?
-
да нет, был гул как гром с неба
- 6 655 replies
-
- охота рыбалка
- баллы
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
если я продлю до 18 февраля на следующий месяц 2000 мб в дневное время остается в силе?
-
нет. этот тюнер только Уздтв каналов? если подключит антенну например офсет 90 см спутниковые каналы не показывает?
-
посчитал, ровно 16 каналов на этом тюнере шаринг возможен вместе с Уздиджиталовскими каналами?: http://uzdtv.uz/i/upload/FORTIS%203s.jpg
-
Может 15-16. Одни и те же каналы повторяются. В общем тюнер довольно простой, не такой как этот: http://uzdtv.uz/i/upload/FORTIS%203s.jpg
-
Один знакомый установил вот такой тюнер с антенной на крыше: HUAVEE MPEG 4 DVB-T (HD) MODEL NO: FTV-H.264 Показывает 12 каналов. Есть картоприемник. Теперь пойти в Узджитал и купит карту и этот тюнер начинает показывать остальные каналы?
-
спутник ABS-2 еще не запущен, верно?
-
Хорошо, можно переключиться на Опенбокс С4 во время просмотра? Т.е. технически это возможно смотреть Премьеру, Кинохит, НТВ-Футбол с Узджитал, а ТНТ с Опенбокс С4?
-
подскажите, чтоб стат абонентом УзДигиталТВ обязательно надо купит их тюнер? свой Опенбокс S4 не подходит?
-
кто знает, почему одни сайты на ноутбуке открываются, а на смартфоне вместо них страница Google или вообще не открываются, даже через прокси?
-
у меня вот такая ситуация: я часто днем с телефона (самсунг вондер) заходил на новостной сайт и вдруг ночью вместо этого сайта стал открываться страница Гугла другие сайты открываются нормально, даже тяжелые я потом через 3G-модем с ПК зашел на тот же сайт, сим карта та же тот новостной сайт открывается, потом снова попытался зайти с телефона опять Гугл В чем проблема не понимаю. Это такая защитная реакция телефона? Или оператор блокирует? Хотя на ноутбуке, ПК открывается, на телефоне нет. Кто-то сталкивался с подобной вещью, что делать???
-
канал DIVA Universal есть еще где-то кроме 56?
-
в общем купил я ни самсунг гэлекси нексус, ни лджи нексус 4, а гэлекси Вондер за 245$ интернет летает пока