
Макс-77
Собеседники-
Content count
12 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1About Макс-77
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Кем указано? Это точная информация?
-
И в каком это районе?
-
Сегодня узнавал у знакомых про гаражный кооператив Гефест, который на Северо-Востоке в военном городке. Недавно их собирали в Мирзо-Улугбекском хокимияте и сказали, что их пока сносить не будут, но чтобы они сами потихоньку продавали, убирали гаражи и за свой счёт делали асфальт на территории кооператива. Стоянка должна быть без отдельных боксов и навесов. Это как понимать? Люди за свои деньги сами обустроят себе стоянку, а хокимият отчитается за будто-бы потраченные бюджетные деньги и кто-нибудь положит их себе в карман?
-
Ситуация с гаражами не выдерживает никакой логики. Поэтому вполне возможно появление бумаги с текстом: "В связи с возникшими слухами о сносе гаражей...и т.д. Никакого сноса не планируется и всё это происки врагов независимости и демократии." В Мирзо-Угугбекском районе в начале года оплату тоже не принимали, а в марте приняли.
-
А у кого есть официальная бумага, что снос гаражей остановлен?
-
Как прошло собрание? Что сказали хокимиятовские?
-
Вчера был на Северо-Востоке в военном городке на стоянке Гефест и прилегающей к ней. Пока тишина, но люди ждут плохого. Предложил в случае чего написать письмо в Аппарат Президента и Кабинет Министров с целью получить разъяснения на основании какого законодательного акта собираются сносить гаражи. Люди бояться. Оказывается в прошлом году приезжал представитель районного хокимията, говорил что снесут гаражи и построят стоянки, и всем у кого был гараж дадут место на этой стоянке бесплатно (что-то не верится :P ). А также припугнул, что если кто напишет в вышестоящие инстанции, то ему будет хуже .
-
А в каком месте на высоковольтном? У меня там недалеко гараж-на Ферузе, в военном городке. Значит и к нам скоро придут.
-
Очень интересно, что ответит городской хокимият. Как получите ответ, не могли бы вы его выложить на этом форуме?
-
Везёт же людям. Узнать бы с какой периодичностью акции проходят?
-
А они и ко мне приходили и давали рекомендации ТЧСЖ. Только как товарищество исполнит эти рекомендации, если Теплоэнерго не обеспечивает на вводе в дом необходимый перепад давления между прямой и обраткой, а также не выдерживает температурный график?
-
С Теплоэнерго бесполезно бороться, зная по своему опыту. Обращался и к ним, и в Демонополизацию, и в Узкоммунхизмат, и в городской хокимият. Все эти организации только перенаправляют моё письмо в Теплоэнерго, а потом его ответ перенаправляют мне. Для положительного результата в борьбе с этим монополистом необходимо, чтобы все жители писали или хотя бы подписывали письмо. А у нас люди всего бояться.