Real Root

Собеседники
  • Content count

    14 883
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Real Root

  1. Вы думаете я просто вываливаю туда все? Так же целофановый пакет. Но не зря целофановый пакет в качестве презерватива не годится - через него все равно влага уходит.
  2. Ну, справедливости ради, зелень и огурцы в простом холодосе хранятся намного лучше. Даже зона свежести убивает огурцы за 5-7 дней
  3. Ну как не так давно? Тот же Vero с 2015 года. 10 лет уже на рынке.
  4. Ну хз. С пластиком более менее пончтно. Тот же Vero уже 15 лет стоит и все четко. Друзья 4 года назад в строительство таунхаусов ушли - там арзон рулит. Но даже там за это время ни разу проблем не было. Я тоже в основном Vero и ранее PlastTherm использовал. Пока проблем не испытывал. Некоторые фитинги использую от WaterPRO. Но опять же, это уже тоже местное. Тут, имхо совсем другое. Даже автоматы намного более сложные устройства, нежели даже термометры. Чего уже говорить про УЗО и Реле Напряжения. С кабелями тоже самое - цеховские я лично не использую. Обычно беру ProCAB или Uzcabel. Для сети - только Андижан
  5. Это длилось не один день. Нет, зачем? Просто теперь вашим расчётам не доверяю.
  6. Нуууу, спустя 10 страниц все-таки вы увидели свою ошибку.... И вы вроде не один раз считали.... Так что, увы доверие публики потеряно.
  7. Я помню как 10 страниц доказывал неверный рассчет Процентов...
  8. Благодарю. А то данным Sparco перестал доверять и ориентироваться на них.
  9. Пфффф. У тебя явно неосведомленные люди поговаривают. По факту, совсем недавно Анорбанк купил здание Трансгаза, которое было позади Минэнерго напротив Вестминстера. И купил он по смешной цене - меньшей, чем был сделан ремонт в том здании год назад. В моих кругах поговаривают что там как раз железный человек сидит.
  10. У меня на сдаваемых квартирах много всякой китайщины. Есть пара Самсунгов и один дома LG. И вот с 2009 года, когда я купил первый LCD единственный кто дох - как раз LG. И самая беспонтовая и никчемная система из всех - это LG WEBOS. Он фирменный в плане наполнения, но по гарантии там на все 2 недели только. Так что TCL лучше будет. Если ультрабюджетка, то MOONX
  11. А мне кажется это оооочень логичным. Во-первых есть треугольник пустой для конечки. Во-вторых Пушкинская сейчас полумертвая станция, возможно, даже самая слабая в плане пассажиропоток на всей Чиланзарской ветке. Так что вполне логично её загрузить. Тем более в перспективе можно и в другую сторону продлить - до Северного. А то что по пустырям, так наоборот потом вокруг все застроится, и то что рядом жд ветка тоже не помеха. Вся промзона где жк Бруклин очень плотно застраивается и пофиг что жд пути чуть ли не через двор. Аналогичный пример - ЖК по улице Эльбека, где новый переезд. (Возможно, не Эльбека. Улица которая от Чкалова к старому жд переезду идёт, кажется к Ашрафи). Ну короче, там ЖК прямо на жд ветке. Очень не плохо заселен
  12. Хз, я уже везде только на КК езжу. Вообще везде, кроме внутри квартала. Обычно раньше после 100км по городу уставал сильно. Сейчас же вообще не утомляюсь. Кстати, за счёт того что держит бОльшую дистанцию, за год было всего 1-2 ситуации с экстренном торможением. Да и в пробке за день ести 2 тачки влезет, то это максимум. В крайнем случае всегда можно газом передавить.
  13. Погоди, такого же не бывает. 2 года назад была новость, но там всех быстро вывели на чистую воду.
  14. Здравствуйте господа! Решил приобрести пылесос. Вобщем приехал на Навои, там они стоят от 80 до 220 тыс сум. Вот и назрел вопросы: 1. Сколько Ватт должен быть пылесос (мотор) 2. Какой фирмы лучше брать 3. На что стоит обратить внимание при выборе пылесоса. 4. Еще ваши аргументы и советы - по возможности. Цена 150 000 +/- 50 000, а по-сути особого значения не имеет.
  15. Да, верно. Там DC. Я дальше поправил. Короче, с проводами не так страшно все)
  16. Да, я чето выше из мм в сантиметры прыгнул. Твой рассчет правильный, только площадь проводника нужно около 1000, и тогда диматер будет 3.5см. Что опять же не так уж и много.
  17. 3 фазы по 330А. Для 330A надо 15 см сечение кабеля в на каждую фазу. Т.е диаметр каждой жилы будет 8см. Думаю, будет механизированная зарядка.
  18. Offtop: Тоже хотел написать что нужно рядом электростанцию строить, но пока пытался удалить форматирование на iOS - забыл что хотел...
  19. BYD решила главную проблему электромобилей — 1-МВт зарядка передаст энергию на 400 км пробега за 5 минут Подробнее: https://3dnews.ru/1119856/byd-reshila-glavnuyu-problemu-elektromobiley-1mvt-zaryadka-peredast-energiyu-na-470-km-probega-za-5-minut
  20. Зачем вообще зимой покупать помидоры и огурцы? Сами же спонсируете отравление воздуха. Из принципа до апреля не покупаю
  21. Inson :) Если не было страховых случаев (а у меня их нет лет 5), то за 1% делают.
  22. У меня по ощущениям, после сонга, будто попой по асфальту скребёшь, будто глисты. Вот точь, в точь, как на Нексия 1 и Джентре
  23. Ну тогда ты можешь подтвердить мои слова, что у 50% людей проблема с byd даже просто отформатировать флешку в FAT32 из под WINDOWS.