Mklj

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Mklj

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А первые позы там были вы не видели?
  2. Вопрос.Что означает фонд декабря 2012г? это соберут на заводе в декабре или доставят заказчику в декабре? кто нибудь получил Cobalt первую позу?
  3. Как в цилиндр будет попадать ? он же стоит после камеры сгорания,он нейтрализует выхлоп образовавшийся после сгорания рабочей смеси. Каталитический нейтрализатор расположен либо на приемной трубе, либо сразу после нее. Внутри корпуса каталитического нейтрализатора находится керамическая сотовая конструкция. Соты нужны для того, чтобы увеличить площадь контакта выхлопных газов с поверхностью, на которую нанесен тонкий слой платиноиридиевого сплава. Недогоревшие остатки (CO, CH,NO) касаясь поверхности каталитического слоя, окисляются до конца кислородом, присутствующим также в выхлопных газах. В результате реакции выделяется тепло, разогревающее катализатор и, тем самым, активизируется реакция окисления. В конечном итоге на выходе из катализатора (исправного) выхлопные газы содержат в основном N2 и СО2.
  4. GAN кто нибудь брал? Как он сидит на кобальте?
  5. Вообщем если активно использовать накат ,инерцию самого авто,без резких разгонов,макс 60-70 км/ч, можно и 5 л/100км в городе уложиться.. такое не раз пробовал и получалось Сейчас в ответ начнут писать так ездить скучно итд итп.. на факт так можно реально сильно экономить
  6. Лось ждать сейчас сколько нужно если сейчас пойду платить без кепок,шапок 2014г А на кобальт Очередь не такая большая через год ватащить на базар по любому с выгодой продаж так что сейчас многие так и рассуждают , через год продам ваташишь с выгодой свои деньги
  7. Нексия авто старой разработки, 20 века в свое время была хорошей машиной, конечно он Кобальту не конкурент
  8. Салоны начали отпуск колобков? Или до сих пор ждут приказа с верху? С ценами вроде определились. В своем салоне я второй по позиции+цвету пока звонка с АС нет...
  9. он на 3 см длиннее а не 20 см
  10. В А/С "Driver's village" сергелях выставили кобальт 4 позицию.
  11. Первую позицию походу совсем обделили , ни чего нет,что так? За такие бабосы то
  12. На первой позе кондер, есть? Видел фото 1 ой позы так там есть,но это была бразильская сборка. Кто знает комплектацию 1 позиции? Кто нибудь здесь в очереди на автосалоне Учкахрамон есть? Что говорят в салоне когда начнут выдавать? На хотлайне GM толком о комплектации девушка не смогла объяснить, ответы типа "не уверена, возможно,спросите в салоне кто выдал договор" !!!
  13. сегодня на АС Учкахрамон были в наличии Кобальт лимит 2012г в договорах пишут крайний срок поставки 28/02/2013 на со слов сотрудников реально получат по этому договору в декабре 2012 оплата в сумах от 41 185 000 (кстати говорят что это авто так называемых отказников , те кто по тем или иным причинам расторгли договора 2012г)
  14. Так поступил я Спарк 1 поз 10500 продал , жду до 31/12/2011 срок поставки, Спарк вторую позицию кстати договор взял 16/05/2011 без "шапки" жду поставку второй позиции.