Yura aka

Собеседники
  • Content count

    3 908
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 070

About Yura aka

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Фирма
  • Должность
    директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Бывают жёлтого цвета?Не хотелось бы слепить встречных. и кажется они не так сильно греются,как обычные.
  2. Вчера впервые самостоятельно поменял лампу ДХО.Оказалось не сложно.Но лампа горит приблизительно раз в полгода.Когда менял и проверял,лампа была тёплой.Представляю как она греется летом.Кто какие лампы ставит,чтобы подольше прослужила?В среднем в сутки машина ездиет 1 час.На работу и с работы.
  3. Вчера приезжал мастер.Диагноз-полетела головка.Ей уже ...цать лет.Купил головку с 4 выходами за 150000 сум.И вопрос решён.
  4. Нет,не показывают Вызвал мастера.Посмотрим,что скажет
  5. Телекарта.То пишет-"нет сигнала",то показывает.Иногда решается выниманием вилки из розетки.Иногда-не помогает.Каналы просканировать заново? На втором тв решается переключение туда и обратно ,фильтра -Эфирное телевидение/спутниковое телевидение.
  6. Я имел в виду именно сойки.Балясины называются,если не ошибаюсь. До этого ещё не дошло и мастера нет у меня.Заранее интересуюсь. Тоже так думаю. Спасибо всем за ответы.как я понял,надо сначала определиться чем будут обшиваться ступени и какие перила со стойками будут.
  7. Что в начале делают?Ступени обшивают или перила устанавливают ?Или это всё индивидуально?
  8. Нашёл причину утечки тока.В ванной под кафель на стене уложили тёплый электрический пол(2 м).Для сушки полотенец.Так вот он был включён.
  9. Сколько раз нажать и что должно быть на табло счётчика? О каком приборе идёт речь?
  10. Помогите с расчётом электроэнергии.Работае: IP камеры 4 мПс-4 шт Регистратор+хард 500 гб-1 шт Хаб на 8 портов-1 шт Wi-fi роутер-1 шт. Грубо у меня получается 50 вт в час.В сутки 50*24=1200 вт. Но судя по расходу электроэнергии ,у меня идёт расход порядка 6-7 кВт в сутки.В доме никто не живёт,пока. В чём может быть проблема?в счётчике?
  11. В 1995 году купил б/у телевизор Ардабас.Тогда за 100 бачей взял.Тоже сказали что вроде казахской сборки.был не хуже деу.Долго прослужил нам,а потом мы его продали.
  12. Не знаю как по качеству.Хаять не буду.Не думаю,что там разница по деньгам огромная.Я бы добавил и взял что-нибудь импортное.Сугубо моё мнение.