lorg

Собеседники
  • Content count

    455
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189

About lorg

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 233 profile views
  1. Скачать видео у меня такой же пульт , но для кондёра ЛЖ там вообще легко , зажимаешь кнопку домик на 5 секунд и он автоматом настраевается на кондёр. По моему если так же удерживать кнопку Wind то там уже прописаны параметры на самсунг
  2. Так если есть рядом смартфон нафига уж тогда МР3 плеер ? Сейчас телефоны воспроизводят ни разу не хуже по качеству звука
  3. ну сейчас если открыть форточку то уже можно нормально охладить даже большую комнату
  4. Присоединил к трубкам ТЭН и ждёт лета когда такие градусы будут доступны на солнце
  5. Они скоро ещё и начнут писать " В связи с тяжёлым трудом и нагрузкой на организм профессионального монтирующего персонала решено в новых партиях заменить тяжёлые компоненты на лёгкие "
  6. Ставьте лучше два 12х. А так как вы хотите поставить в одной комнате 24й нормально не будет продувать.Там где будет находиться сам фен люди будут мёрзнуть , а в дальней комнате всё равно будет жарко.
  7. Отзываясь так имеете все шансы через какое то количество лет услышать такое же и о себе от следующего поколения......
  8. Функция домик с ёлочкой работает только в зимний период. Включаете её , выставляете минимальную температуру с максимальным потоком охлаждения и вуаля - через час у вас ощущение нахождения в неотапливаемом доме в еловом лесу зимой. Эффект присутствия так сказать , 7D.
  9. Ну если это получится провернуть , то это скорее всего будет не заначка , а накопление на приближающуюся неотвратимую замену аккумуляторов.
  10. За такие бабки к ним в комплекте должен был ещё идти специальный чел , который будет ходить за вами и прижимать по подушке каждому вашему уху. А если честно очень уж пахнуло " тёплым ламповым звуком "
  11. Это не битые пиксели , это судя по фото у вас видно подсветку матрицы которая идёт по бокам дисплея. Скорее всего на той стороне произошла какая то деформация (возможно слегка согнули планшет) и произошло смещение задней отражающей панели. Битые пиксели это будут точки светящиеся разным цветом если они застыли во включённом состоянии , либо чёрные точки если в выключенном.
  12. Бог троицу любит. Как говорится - Семь раз отмерь , в три графы запиши !
  13. Ну и соответственно будет прогреваться не пьезоэлемент ( он даёт только искру поджига ) а термопара которая стоит рядом с конфоркой, а пьезо обычно внутри конфорки. И ещё совет берите чтоб духовка была электрическая. Жена после первой выпечки вас ещё больше любить станет ))
  14. Ну летом секунду или две будете держать, а зимой если замёрзшее помещение то 2-4 , но ни как не 10. За то очень спасает когда оставили что то на микро огне а ветер задул пламя. 3 секунды и подача газа перекрывается. А если есть в квартире люди преклонного возраста то тем более НЕОБХОДИМАЯ функция.
  15. Ну он наверное всё таки имел ввиду 70Вт а не вольт. А так да , это как раз наверное мощность потребления белки.