Nibbler

Собеседники
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Nibbler

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. уж-лучше поищи еще но возьми новую - на базаре возьмешь в три дорога.
  2. на улицу выйди - их большинство - они белыми называются
  3. сколько денех есть?
  4. ты кто такой? - давай до свидания а нафуа машину покупать тогда?
  5. куда съездить? она на совсем учаливает
  6. Может для начала вы уточните у девушки что для нее значит быстро , не думаю что она "летает" быстрее 100-120 км.ч как мне кажется уважаемая cleo последовав примеру НатальиВ аппетиты ваши будут удовлетворены.
  7. Уася т.е. Максим - ты за словами-бы последил для начала! - где я писал что он сырой и не полноценный? причины ему укажи! доработанный значит внесены какие-либо изменения итд. Ты сам своими руками свечи поменяй для начала потом узнаешь насколько это неудобно, а в доработанном движке снял крышку и вуаля. P.S. И остепенись чуть-чуть мой тебе добрый совет - тем более когда не знаешь кому пишешь. Спасибо.
  8. Если это будет вот этот двиг - т.е. доработанный S-Tech II - то радуйтесь - их и в Штатах на Спарки ставят - просто он будет нашей сборки - надеюсь все с ним будет хорошо да кстати и доступ к свечам там более продуман - впускной коллектор убран назад да вот он
  9. на, только не пойму зачем? они с 1-литровым одинаковые - угадаешь где какой?
  10. а воздушный подходит - на Сузуки Форензу вроде другой двиг ставили - про салонный не спрашиваю.
  11. Я знаю где есть за 22 - не на Запад нужно смотреть а Южнее от нас - там в одном месте есть за 22 - там даже дешевле чем в Эмиратах машины.
  12. что за модели фильтров - скинь в личку
  13. Набери в поисковик Мультитроникс - и узнаешь где он есть в Росии - его еще продают на Фархадском - размером с обычную магнтолу покупаешь полочку и устанавливаешь вместо родной 2-din т.е. большой магнитолы обычную + мультитроникс! - установить не проблема - главное купи все.
  14. да конечно уступает - не будь у нас растаможка размером с конский х...вост - все бы на 2х-3х летних Мерсах и БМВ катались - о чем речь вообще Сергей? Амеро-Корейцам собранным нашими руками еще далеко до качества немцев собранных руками немцев, да и до Японских одноклассников не дотянет, просто новая модель вот все и зарятся.
  15. а маслоуловителем не решить проблему?