tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 160
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

tehnik last won the day on February 23

tehnik had the most liked content!

Community Reputation

28 521

1 Follower

About tehnik

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкѣнт

Recent Profile Visitors

8 431 profile views
  1. Посольство Казахстана на Украине рекомендовало казахстанцам покинуть Одесскую и Харьковские области. «В связи с растущей напряжённостью».
  2. Новый сюрприз от российской оборонки для Украины: ВС РФ начали применять новейшие высокоточные боеприпасы УМПБ Д-30СН. Это универсальный межвидовой планирующий боеприпас. Почему межвидовой? Его можно запускать и с самолётов, и с реактивных систем. ▪️УМПБ Д-30СН – Это управляемая авиабомба со специальным реактивным ускорителем. ▪️Каждый такой боеприпас состоит из унифицированного модуля со складными крыльями, хвостовым оперением и помехоустойчивым приёмником "Комета-М". Когда УМПБ Д-30СН применяют с земли, то на него ставят "переходник" к стандартному ускорителю реактивных снарядов. ▪️Российская бомба превосходит американскую по дальности применения и боевой нагрузке, боевая часть российского – такая же, как на авиабомбе ФАБ-250.
  3. Рукопожатий очередной
  4. А кто там у вас любит Путина?
  5. Зеленский своим указом продлит свои полномочия Скажет Микола неправда.
  6. Ты строитель? Новые дома стоят, а их зимой отапливать надо, до 9 этажей дом индивидуальное отопление! Представляешь 9 этажей и в каждой квартире котел!! А новые высотки со своей котельня.
  7. ""Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче – не только китайской, но и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе работать некому, что народ спился. Однако через пять лет внезапно выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют", – рассказал глава Амурской области. С тех пор показатели сельскохозяйственного производства значительно выросли, вклад аграриев в валовый региональный продукт удвоился (!), урожай сои достиг рекордных показателей. Ставка на местных работяг оправдала себя с лихвой во время обострения эпидемиологической ситуации: в 2020-м некоторые регионы, делавшие ставку на "гостей" с югов, не знали, что делать. На Приамурье "локдауны" практически не повлияли." Панама, процесс идёт в отказе от иностранных спецов.
  8. Родственники работают.
  9. Ладошки не стёр?
  10. А вы заметили, что Байден обзывает только Путина, а Дмитрия Анатольевича ссыт.
  11. Стоимость моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе будет включена в следующий пакет помощи Украине...
  12. Такими деньгами и ты можешь на прокурора в суд подать. И с таджикским паспортом. Оставят на работе толковых, без заскоков.
  13. В Оренбурге есть огромный офис Газпрома, немного в курсе. Не псти. Сам пишешь, бухаешь у океана. Позвони ему или спишись. А вот тут ты не сверху и сбоку, а лег и ноги раздвинул Ну если не меня, то кого ещё поминать то будешь?