![](http://www.tforum.uz/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png)
Lion
Собеседники-
Content count
1 849 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Lion last won the day on November 17 2016
Lion had the most liked content!
Community Reputation
668About Lion
-
Rank
Менеджер
- Birthday 31.07.1978
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
-
Место работы
пресса
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
https://lex.uz/ru/pdfs/7278242
-
ген план Ташкента https://www.gazeta.uz/ru/2024/12/26/genplan-tashkent/
-
Запрет на какое переоформление ? (случайно не с нежилого в жилой?) что то у меня этот процесс завис
-
Пля, крик души, задрали ишаки, сегодня очередной выехал на встречку хочу стерпильничать )) куда видео отсылать, в телеге есть ? пс в зеркало заднего вида увидел как он через перекрёсток на красный пролетел ( но это к делу не пришьёшь конечно )
-
За советы спасибо. интересует именно новое авто с салона Как по ценам? Прадо сильно дороже выйдет?!
-
Какое авто, с салона, в пределах около 40 тысяч, меньше всего потеряет в цене через года три эксплуатации ?
-
На сколько выше уровня пола каналюга ? может стоит рассмотреть вопрос с установкой фекального насоса ? Кафельщик говорит что использует это уже не первый год. Жалоб пока не было.
-
Если ещё акатуально вот это мой кафельщик использовал. После высыхания реально как резина
-
Есть те кто купить хочет, а возиться с охот билетами, сейфами, и тп , ради «пукалки» - не хочется ))
-
В Узбекистане добровольная сдача всех видов оружия будет освобождать граждан от ответственности https://podrobno.uz/cat/obchestvo/gumannaya-norma-v-uzbekistane-dobrovolnaya-sdacha-vsekh-vidov-oruzhiya-budet-osvobozhdat-grazhdan-ot/ К сожалению, видимо так и не решился вопрос с пневматикой 4.5
-
Улица Бодомзор Йули Вторая улица сзади отеля Radisson
-
Что скажите про этого застройщика? локация вроде не плохая
-
Почём квадрат ?
-
Подскажите пожалуйста новостройки ближе либо в центре, на начальном этапе строительства
-
Телефончик есть ?