Oper

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Oper

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    оперативный отдел
  • Должность
    опер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На Сергилях возле ГАИ внутри базара ребята говорят, что установят один в один, ничего сверлить не надо. Сиденья от кобы возвращают, за новые от лося просят 2 ляма.Установка тыщ 400 нашими.А на Фархадке стоят кресла от лося, цена 1,5 лимона. Насчет установки спрашивал, говорят надо переделывать, но как точно не сказали. З.Ы. Это цены на сиденья от 2-3 позы.
  2. Сам сколько качаешь? Хотя у тебя 17-е...
  3. Не жестко? Сам в последний раз сделал 2,0 - вроде помягче, на шумнее как-то стало и размазаннее чтоли, если можно так сказать
  4. Какое давление в шинах нексен 205/65/R15 должно быть? Качают 2,0 до 2,3 кто сколько. Хотелось бы узнать мнение бывалых.
  5. У мну как у всех смотрит вдаль долго и печально
  6. Фоткать особенно нечего, только в районе трубочки лючка писька какаято вылазит и запирает. Там со стороны багажника ставят соленоид или как его там(типа центр-замка), и он толкает спицу. Работает так: поставил на охрану - лючок заперся вместе с дверьми, снял с охраны - люк открыт. Так, что когда подъезжаешь к заправке, естессно двери открыты и люк тоже, а крышку, как писал выше, от спарка беззамочный поменял. заправщики делают круглые глаза
  7. Именно так, значит не я один заметил!!!
  8. Поставил крышку от спарка, подходит один в один. Но у меня запирается лючок, если ставить на охрану.
  9. Тут кто-то отписывался, что получил кобу белую 4 поз. хотя срок июль, а у друга его металик срок май до сих пор ждет! Так что не зависит ни от цвета ни от срока. Какие-то другие критерии.Знать бы какие? Парадокс однако ! К хорошему быстро привыкаешь!
  10. Вчера сотрудник ехал с Коканда в Ташкент. По дороге трейлеров видел валом - лоси, нексии, спарки... и,что интересно - ни одного колобка! Чо за маразм?
  11. Езжайте на Панельный после дождичка. После поворота перед Чен-соном. Кто был- тот в курсе! И письками меряться не надо будет!
  12. Мысль верная, но все же предложение по публикованию списков VIN в открытом виде - очень здравое. Но наврядли наш хваленый автопром на это пойдет. Безработных ряды в разы уменьшатся! Самое здравое предложение!
  13. "Ватман и фломастеры уже готовы, готовы!!!" Напрашивается вопрос, у Асаки есть график покраски по цветам? " В этом месяце красим GAN!" В прошлом был GAZ! Пока не кончился GAN, не приступим к GCW! А не будут брать отключим GAZ! А если серьезно, каких только отмазок не придумывают работники АС, чтобы сильно не пинали. А реальное положение вещей сказать клиентам никому не выгодно. Отгадайте с трех раз почему???
  14. Поздравляю!Видать белую краску завезли!