Заранее извиняюсь за возможный оффтоп, но другой подходящей темы для своей ситуации не нашел... Хотелось бы получить от более опытных людей ответ на свой вопрос.
А ситуация такова....
Действующие лица:
Я - 22 года, фрилансер
Жена - 26 лет, музыкант
Моя мама - 42 года, почтальон, 2 сыновей, 1 - несовершеннолетний (12 лет), инвалидность 3-й если не ошибаюсь группы (на работе станком руку повредило серьезно лет 15 назад)
Знакомая моей матери - лет 35 наверное, не знаю чем занимается, 2 детей, живут с бабушкой своей в России
Эта самая знакомая моей матери вчера родила здорового пацана, от которого собиралась отказаться с самого начала и к сожалению, решения своего ничуть не изменила даже после того как покормила мальчишку. Материнского инстинкта у нее, если учесть что и двое старших отданы бабушке, не замечается. Усыновить ребенка мы с женой не можем, в виду того что собираемся уезжать + я официально безработный и молодой шибко + жена уже на 1-м месяце беременности. Мама скорее всего взять малого тоже не сможет - одиночка+инвалидность+ своих двое
Оч обидно за пацана. В виду того что забрать себе его не сможем, хотелось бы узнать, как можно по максимум помочь ребенку во всех отношениях..
Заранее спасибо