ii-hum

Собеседники
  • Content count

    5 184
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

ii-hum last won the day on November 6 2020

ii-hum had the most liked content!

Community Reputation

8 876

About ii-hum

  • Rank
    Репортер 2017 года

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    freelancer
  • Должность
    hub of the universe

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

6 869 profile views
  1. Вопрос армянскому радио: - В чём сходство велосипеда и власти? Ответ: - Наверху - рули, внизу - цепи.
  2. я не использую методы жесткого прессинга , не давлю контрагента, и не навязываюсь. спасибо - пожалуйста, но за что ? Маклер хоть делится реальной информацией, а у Вас кроме понтов и агрессии я ничего не наблюдаю, Вы спросили локацию - я дал направление, но конкретного места не сказал, Вы там что-то напридумывали и стали прессовать, а зачем ? Зачем пытаться всё время самоутвердиться за счёт унижения собеседника, детские комплексы ?
  3. прикольно, у меня есть знакомый ученый армянин тоже жуткий эгоцентрист, это что в национальном характере ? по факту просто повезло - кому-то срочно нужны были деньги, а у меня как раз нашлось ровно столько сколько ему надо было.
  4. я не злюсь, вопрос выхода из инвестиций всегда актуален, и я открыт для новой информации, если мне кто-то аргументированно докажет, что застройщики строящие вокруг Ботанического сада многоэтажки полные идиоты, я может продам участок соседу, правда сразу вопрос а куда вложить деньги ? у меня на валютном счете до востребования в Капиталбанке лежат баксы которые я не знаю куда инвестировать, а во вклад под % как Пантрик мне не интересно.
  5. у вас крутой бизнес, у меня свой маленький гешефт, спорить не хочу ибо бессмысленно, разные весовые категории. я рискую за свои деньги и честно говоря мне до одного места советы профессиональных манипуляторов, прогорю - ну фиг с ним, но пока я в +, но правда если сильно испужаюсь от ваших аргументов закрою позицию - продам хоть завтра соседу и сделаю +50% за год. и кстати я купил дешевле рынка год назад.
  6. чего тут в атаку идти, просто съезди посмотри как скупают участки и поднимают многоэтажные дома, а потом кричи тут что они идиоты аргументы arteto не слушают, ну вот же придурки в землю сотни тысяч баксов закапывают, хрен же отобьют, и без эмоций и на цифрах.
  7. не совсем так, пока реально наблюдаю +50%, но имхо с учетом того что это наверное единственное место в Ташкенте с таким мощным зеленым массивом который гарантировано не сократят (недавно были попытки и они были отбиты на уровне Президента РУз), думаю цена будет расти дальше несмотря на все гнусные инсинуации риэлтеров , сразу оговорюсь , что на тфоруме продавать не буду.
  8. если не рисковать денег не заработаешь больше чем процент на вклад в банке. но риски можно диверсифицировать, поэтому я вложился "под котлован" и купил участок, пока на участок цена только растет, но надо выбрать момент и выйти в кэш, пока держу.
  9. я вложил часть своих денег "под котлован" , а стройка возьми и затормозись из-за отсутствия выдачи разрешения на строительство из-за перемен в правилах игры, НО счас обещают запустить процесс по новому регламенту, и ИМХО опять деньги пойдут на выкуп сносимых малоэтажных домов и опять цены поползут вверх. и поэтому риэлтеры ловят счас рыбу в мутной воде оперируя "неподкупной статистикой"
  10. Философы-утописты - это не только англичанин Томас Мор и итальянец Томмазо Кампанелло, но и русский дворник Герасим.
  11. здесь гиганты риэлтерской мысли обмениваются глубукозначительными намеками скрываемыми под стебом и банальным пиписькомереянием. как-бы информация о том сколько кто отдает за стрижку на самом деле включает в себя философско-логический дискурс отсылающий нас на знаменитую антиномию Бертрана Рассела : "Пусть в некой деревне живёт брадобрей, который бреет всех жителей деревни, которые не бреются сами, и только их. Бреет ли брадобрей сам себя?" я просто восхищаюсь нашими риэлтерами и маклерами, у них есть чему поучиться.
  12. и вода. на эту тему у меня был долгий разговор с местным серийным ресторатором. кстати у Сталика Ханкишиева такой же подход.