![](http://www.tforum.uz/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png)
Олег.С.
Собеседники-
Content count
33 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
9About Олег.С.
-
Rank
Новичок
Старые поля
- Участник Торговой площадки
Информация
- Пол
-
9,45 долларов по прайсу Всемирного Банка из тех целевых миллионов, что он дал неделю назад на борьбу с пандемией.
- 36 215 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
А если добавить новые случаи вируса герпеса, цифра будет еще кошернее.
- 36 215 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Извиняюсь, относительно кого "тормознутую"?
- 36 215 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
- 36 215 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Коронавирус Чехия - В Праге попрощались с пандемией https://zn.ua/WORLD/tysjachi-ljudej-v-500-metrovym-stolom-v-chekhii-ustroili-proshchalnuju-vecherinku-koronavirusa.html
- 36 215 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Тоже из последнего, час назад.
- 36 215 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Слезы, в сравнении с бывшими инвестициями хотя бы в ирригацию. Это старенький пакет, весенний, за первоначальное послушание и исполнительность т.с. Но судя по праздничным оптовым ценам, нужным чиновникам слегка капнет на карман. http://documents1.worldbank.org/curated/en/471441589978268734/pdf/Uzbekistan-EUROPE-AND-CENTRAL-ASIA-P173827-Uzbekistan-Emergency-COVID-19-Response-Project-Procurement-Plan.pdf
- 36 215 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Сто первый метр скачкообразно увеличивает статистику распространения картоновируса и повышает процент летальных случаев в клиниках.
- 36 215 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
В Ташкенте высокая цена никак не гарантирует ответственность. Ответственность сможете обеспечить только вы сами, лично проверяя и предупреждая все возможные моменты риска. По характеру своей работы часто использую съемное жилье. Много жил и живу в Москве, российских миллионниках, Астане. По совокупности всего опыта использования съемных квартир, могу сказать, что понятия Ташкент и ответственность, диаметрально противоположны.
-
Занижая в договоре аренды арендную плату, арендодатель практически ни чем не рискует? Штрафы вроде символические. Кроме того, что арендатор может начать рассчитываться с ним по этой цене.
-
Их берут из имиджевых и статусных соображений, как и прочую топовую внешнюю атрибутику: часы, телефоны, одежду, любовниц и т.д. Имиджевый внж находится немного на другой стороне глобуса.
-
На олх.уз раздел аренда постоянно забит сомнительными объявами с чужим фото из интернета разными никами, но одним лого и одним и тем же набором номеров. Для чего это делается?
-
Она не "запрещена", она просто не нужна, потому что своя абсолютно полноценна, и использовать что-то параллельное не имеет никакого смысла. Это такой оксюморон, что я, пожалуй, воздержусь от комментария.
-
Еще раз. Не играет роли денежная единица. Это может быть вообще биткоин. Подобные акценты на скв существуют только в экономиках с суррогатной денежной системой. Доллар де-факто и де-юро международное платежное средство, это единственное его отличие и только ради этого функционала его используют, он не ценнее и не дороже соответствующего эквивалента любой другой валюты. Причем здесь какие-то удержания? Мы не затрагиваем в этом вопросе систему налогов и регуляций государства, это совсем другая тема и она опять же, не связана с валютой расчетов. Внутри государства все расчеты должны происходить в собственной валюте, иначе зачем она вообще нужна тогда?