Be Quiet
Собеседники-
Content count
3 835 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1 402About Be Quiet
-
Rank
Директор
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Последнее время много разворота товаров на Озоне, пишут, что не можем доставить в ваш регион или вы не оплатили таможенную пошлину. Хотя превышение лимита на получателя не было и никто ни о какой пошлине мне не сообщил. На ВБ тоже товары развернули.
-
Кто что может сказать про полноприводный SEALION 7, какие минусы есть?
- 6 660 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А где можно посмотреть график курса цен на золотые слитки за все годы?
-
Я почувствовал около Максимки, очень слабое было
-
Валютчиков пока никто не отменял)
-
Где то около трёх недель назад объехал почти все магазин в Хасанбае, Engeo 247 не было в наличии. В одной лавке мужик продавал на разлив, но я что то не рискнул купить. В одном из магазинов попался представитель фирмы, которая завозит этот препарат, он сказал, что товар стоит на растаможке и скоро должен поступить в продажу. Кто в тех краях живёт, узнайте пожалуйста, появился ли продаже, ато у меня на одну обработку наверное всего осталось. Опрыскивал весь прошлый год, препарат себя отлично зарекомендовал. Тлю и прочих вредителей хорошо уничтожает. Но вот на днях на одном из кустов роз заметил паутину вокруг бутонов. Похоже, что паутинный клещ. Хотя до этого пару раз обрабатывал кусты с помощью Engeo 247. Получается он не помогает от паутинного клеща? До этого розы покрылись белым налётом, я подумал, что мучнистая роса и пару раз обработал Топазом фирмы Сингента, вроде помогло, но кое где ещё остался белёсый налёт. А вот на одном кусте роз и листья какие то волнистые стали и паутинный клещ напал почему то. Может от паутинного клеща нужен какой то другой препарат?
-
Я с Амазона все бады тяну через Глоббинг
-
Мне на крышу надо выводить, вряд ли в комплекте будет такой длинны. Бойлер косвенного нагрева есть. Котёл сейчас работает другой, просто хочу заменить
- 3 636 replies
-
Подскажите пожалуйста, какой выбрать конденсационный котёл для отопления дома мощностью около 50кВт? Чтобы работал на низком давлении газа. Я так понимаю, что для конденсационного котла нужно будет устанавливать новый дымоход из нержавеющих труб?
- 3 636 replies
-
Ну почему же, плати и лети, хоть 5090 можно затащить Но если серьёзно, то да, полный анус получается. Раньше можно было до 1000 баксов единоразово затащить, теперь только 200, неплохо устроились у кормушки То есть, у кормушки ещё и брокеры собрались, вообще замечательно
-
На таможню вызовут, как ещё?
-
Точно, забыл про это написать, они ещё и приписывали к нашему лимиту левые посылки. По поводу разницы цен на ВБ в России и у нас, то это естественно, так как ещё добавляются расходы на доставку до нас, плюс занести нашим ещё надо, полюбому процент отстёгивают.
-
Ну пока работала возможность смотреть базу таможни на сайте май гов до января этого года, там все посылки с Озона и ВБ исправно вписывались в квартальный лимит физ лиц. В этом году они отключили свою базу от сайта, непонятно, что там происходит.
-
Да, конечно, и Озон и ВБ, всё считается Я ни разу не видел, чтобы Мист вытаскивал инвойсы, обычно все инвойсы приходят в коробке. И у меня такое наблюдение, что из Германии и навернео вообще из Европы сильнее шерстят посылки, чем из Штатов. Даже если Мист вытащит инвойс, на таможне попросят показать перевод оплаты с карты. И я думаю с мая таможня будет свирепствовать, после понижения лимита.
-
И что теперь, ездить на таможню, как на работу и выстаивать часовые очереди там? Причём внутрь не пускают, только получателя, секретный объект похуже атомной АЭС. Перед принятием такого дебильного решения нужно сначала организовать онлайн оплату таможенных сборов