Be Quiet

Собеседники
  • Content count

    3 716
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 364

About Be Quiet

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А в мебельном возьмутся резать пластик? Ножовкой неровно будет, мне кроме поперечного ещё продольный рез нужен будет
  2. Кто знает цеха по пластиковым окнам в МУ районе? Нужно пару подоконников нарезать по своим размерам.
  3. А где именно они находятся? Я в те дальние края редкий ходок
  4. Все эти оригинальные препараты есть сейчас в наличии в Агро хаузе? Сайт у них не очень информативный и там нет этой химии в товарах, во всяком случае я не нашёл.
  5. Подскажите, а он сильно вонючий? У меня каждый год тля и возможно ещё какие то насекомые атакуют сосны во дворе, с них потом липкие выделения падают вниз и всё внизу становится липким. Так же белая и зелёная тля перекидываются на индийскую сирень и розы. Покупаю разные препараты, наподобие Би-58 и ещё какие то, но они не эффективны. Один раз в фиглюкском магазине мне продали какую то баночку с жидкостью, к сожалению не помню название, так как после опрыскивания была очень сильная вонь во дворе и даже в доме. Эффект правда был хороший, но я выкинул, не стал применять именно из-за сильной вони. Так же ещё бывает мучнистая роса на индийской сирени и розах, что посоветуете против неё?
  6. Вопрос в другом, почему ВБ перестал принимать Узкард? Передел рынка, Хуимовцы занесли?
  7. С какой карты оплачивали? У меня было дело, ждал около 2-3 недель возврата средств, правда никуда не обращался, деньги пришли сами.
  8. Пешком надо ходить почаще)) А если серьёзно, то там хранить можно долго, я всё никак не дойду туда, с конца января лежат мои посылки))
  9. А зачем нужна консолидация? Распределять не проблема, сколько угодно адресатов можно вбить.
  10. На правах рекламы? )) Кстати, открыл виртуальную хумошку и смог оплатить покупку на ВБ
  11. Сто процентов, инициатива наказуема.
  12. У меня тоже. Внутри приложения открыли? У вас основная карта Хумо или Узкард? ЗЫ: получилось открыть, приложение не очень удобное, с первого раза не понял, что и как
  13. Если имеется пластиковая карта Узкард от Ипак Йули банка, то в их мобильном приложении как то можно открыть виртуальную карту Хумо? Пробую внутри приложения, только физическую предлагают доставить или же забрать в отделении банка. Мож не там ищу?
  14. Что за фигня у ВБ происходит? Уже больше недели не принимают Узкард для оплаты. Пришёл в пункт выдачи забирать неоплаченный заказ, говорят Узкард не принимают, налом не принимают, только Ху.мо или же попробуйте визой оплатить. Визой смог, но курс конвертации там завышенный.
  15. Там написано на вывеске, что это фирменный магазин Шнайдер?