Boots

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Boots

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Добрый вечер, несколько дней назад я обратилась за советом по поводу продажи квартиры. Я хотела бы выразить особую благодарность wmBrent, muhitsf, mechanic_cat, DOS, Listok
  2. Вчера ходила в паспортный стол Юнасабадский там сказали что не могут постоянно зарегистрировать. Может я неправильно им объяснила все. Саказали идите к нотариусу.
  3. Я согласна, сначала сходим к местным органам милиции и если разрешат прописать по родству то было бы проще. Я поняла почему Вы говорите про обратную куплю продажу, даже между родными могут возникнуть проблемы. Буду вести себя бдительно, может так и сделаю как вы советуете. Спасибо за ответы, я понимаю что возможно задаю наивные вопросы
  4. Я не против офомить продажу если это самый простой метод. Если моя домовая в порядке и задолжность имеется на настоящий момент только за газ, я верно поняла что я могу обратится к любому нотарису оформить продажу или они сейчас не все отркрыты? Можете посоветовать куда обратиться на Ц-6 (или Ц-5 или 4)? Oна работает за пределами Узбекистана и нам по семейным обстоятельствам необходимо чтобы она получала вод. права, загран паспорт в Ташкенте.
  5. Привет всем. Прошу прощения заранее за вопрос на короторый уже наверное форумчане отвечали в прошлом. Буду очень благордарна если кто-то может порекомендовать как поступить в такой ситуации: Я проживаю в Ташкенте и имею Ташкентскую прописку. Имею свою 2 кв. на Ц-6, кроме меня никто не прописан. Сейчас хочу прописать к себе родную сестру, которая прописана в Термезе. Она незамужем. Подскажите пожалуйста каким образом это можно сделать? Я абсолютно не против оформить на неё дарственную или "продать" ей квартиру. Одним словом необходимо чтобы она со мной была прописана. Благодарю за помощь.