spy_cam

Собеседники
  • Content count

    46 939
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    70

spy_cam last won the day on April 15

spy_cam had the most liked content!

Community Reputation

27 557

1 Follower

About spy_cam

  • Rank
    Полковник
  • Birthday April 12

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Secret
  • Должность
    No comment

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Таш
  • Интересы
    мОзгоклюй...!

Recent Profile Visitors

9 292 profile views
  1. Как это невозможно.. видео нарушения с датой и временем должно же быть.. как они смогут его подменить..?
  2. Судья не накладывает штраф за пдд.. это делают ответственные инспектора..
  3. Нарушителю.. Точнее вот.. в случае, если информация о нарушении правил дорожного движения не будет направлена лицу, уполномоченному вынести решение о наложении штрафа, в течение 48 часов с момента фиксации нарушения правил дорожного движения специальными автоматизированными техническими средствами фото- и видеофиксации. Что одноуйственно впринципе..
  4. Теперь в Узбекистане если фото или видео нарушения ПДД с камер не будут отправлены за 48 часов, то водителя освободят от уплаты штрафа Если информация о нарушении правил дорожного движения, зафиксированная фото- и видеорадарами на дорогах, не будет направлена в течение 48 часов рассмотрение дела будет прекращено - законопроект. Интересно..
  5. https://www.thesun.co.uk/news/26126531/fears-putin-annexing-hitler-landgrab-ukraine/
  6. Странно, если она его застрелила.. то как он мог ее помиловать..!?
  7. Кстати, тот монумент.. "Родина мать" где щит и мечь, который переделали.. тумбу с именем "Москва" таки оставили.. только сеткой прикрыли... это что значит, зассали..?
  8. Тот который Израиль типа завалил.. и, не сам С-300.. а РЛС от него..
  9. На новые беспилотники "Герань-2" устанавливают "Телеграм", чтобы вычислять вражеские ПВО. Такие дроны уже используют в зоне СВО и ещё 6000 готовятся ввести в строй. "Герани" нового поколения снабжают антеннами GSM и SIM-картами — при пролёте над украинской территорией они подключаются к мобильной сети и отправляют телеметрию. Обмениваться информацией будут через ТГ. ...
  10. Решили население из под гипноза вывести..?
  11. Это всего лишь мултики..
  12. Нет, откуда у тупых русских такие технологии..? Вроде уже разобрали последствия по спутниковым снимкам, на месте он, С300-й...
  13. Это ты про эти утечки..? На Украине пожаловались, что западные ракетные системы плохо показали себя против российской системы РЭБ. Ракеты просто не долетают до целей, потому что «у россиян одна из лучших систем радиоэлектронной борьбы», заявила руководитель центра поддержки аэроразведки Мария Берлинская. О каком именно вооружении речь, она не уточнила.
  14. Нет, как раз таки он эти 2 года писал что скоро в Крыму, в Ялте ноги будут на пляжах мочить.. а тут вон оно что.. уже свое бы удержать...
  15. Украину ожидают «проблемы» на фронте и во внутриполитической жизни с середины мая, предупредил глава ГУР Буданов. Походу чует неизбежный звиздец..