Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Узбекский Spark в РФ не продается. Там продают корейский. Цена от 379т.р. (точно как Solaris).

 

Кто тебе это сказал? что Узб. Спарк в РФ не продают? В первые Узб. Спарк отправили в РФ для тестов 5 машин, потом у нас презентация была и начали продавать с 1 сентября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебе это сказал? что Узб. Спарк в РФ не продают? В первые Узб. Спарк отправили в РФ для тестов 5 машин, потом у нас презентация была и начали продавать с 1 сентября.

Давайте подтверждать информацию ссылкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте подтверждать информацию ссылкой.

 

У меня брат работает Таможни-ком. он мне фото показывал это было если я не ошибаюсь июнь или июля 2010г. Они тогда 5 Спарков в РФ отправили на ТЕСТ. Данный момент 35-45% нашего Авто на экспорт в РФ отправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если бы мы сами не давали шапки, цилиндры- не покупали бы эти машины месяц- два, то продавцы бы сами бегали за нами со словами: купи ака машину.Во всех своих бедах мы сами виноваты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня брат работает Таможни-ком. он мне фото показывал это было если я не ошибаюсь июнь или июля 2010г. Они тогда 5 Спарков в РФ отправили на ТЕСТ. Данный момент 35-45% нашего Авто на экспорт в РФ отправляют.

 

В понедельник позвоню на chevrolet.ru и узнаю чьё производство у SPARK . Думаю что это будет самая точная и достоверная информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня брат работает Таможни-ком. он мне фото показывал это было если я не ошибаюсь июнь или июля 2010г. Они тогда 5 Спарков в РФ отправили на ТЕСТ. Данный момент 35-45% нашего Авто на экспорт в РФ отправляют.

 

Поддерживаю HOBBIT-а. Факты и только факты. А то что 45% уходит на экспорт, это и так понятно уже давно.

 

Мне уже подкинула.

 

Ну ты братан даёшь, как же так всё получилось? И которую из резин ты винишь в этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родную, ЕР. Тут именно "сюрприз", она вроде держит, держит, а потом неожиданно начинает скользить. Момент перехода к юзу неуловим. :( Это в последний снег было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому и надо зимой зимнюю, летом летнюю/дождевую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекский Spark в РФ не продается. Там продают корейский. Цена от 379т.р. (точно как Solaris).

Вот Вам ссылка:http://www.drive.ru/chevrolet/shortnews/2010/10/15/3650213.html

Edited by maxxxi
удалены повторы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам ссылка:http://www.drive.ru/chevrolet/shortnews/2010/10/15/3650213.html

Вы внимательно читали? Вот вырезка оттуда же, которая подтверждает что Spark у них корейский. Да и при цене простой комплектации - 379тыс.рублей купит его только идиот.

Полтора месяца назад в Москве на ММАС-2010 состоялась российская премьера нового корейского хэтчбека А-класса Chevrolet Spark.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы внимательно читали? Вот вырезка оттуда же, которая подтверждает что Spark у них корейский. Да и при цене простой комплектации - 379тыс.рублей купит его только идиот.

 

 

Вот прочитал очень внимательно :)Полтора месяца назад в Москве на ММАС-2010 состоялась российская премьера нового корейского хэтчбека А-класса Chevrolet Spark. И наконец компания обнародовала прайс-лист на модель узбекской сборки, продажи которой стартуют у нас в декабре.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родную, ЕР. Тут именно "сюрприз", она вроде держит, держит, а потом неожиданно начинает скользить. Момент перехода к юзу неуловим. :( Это в последний снег было...

Простите,наверное,туплюю..

ЕР - это какая резина?

 

P.S. Сочувствую Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прочитал очень внимательно :)Полтора месяца назад в Москве на ММАС-2010 состоялась российская премьера нового корейского хэтчбека А-класса Chevrolet Spark. И наконец компания обнародовала прайс-лист на модель узбекской сборки, продажи которой стартуют у нас в декабре.

Не заметил, снимаю шляпу.

 

Но впрочем нашел несколько ссылок в которых говорится, что продается Спарк корейской сборки. Поэтому не буду спорить, сам стал сомневаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заметил, снимаю шляпу.

 

Но впрочем нашел несколько ссылок в которых говорится, что продается Спарк корейской сборки. Поэтому не буду спорить, сам стал сомневаться.

 

Но завтра все равно позвоню в представительство шевроле и спрошу ,чей у них спарк в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро !!! Только что позвонил на горячую линию линию chevrolet,ru и спросил где собирают SPARK и есть ли он в продаже . Их ответ машина собирается в Узбекистане , наличие спрашивать в автосалонах Москвы !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хотябы климат контрол для NEXIA2 есть в продаже?

Климат контроля для Нексии нет и не будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам ссылка:http://www.drive.ru/chevrolet/shortnews/2010/10/15/3650213.html

Спасибо! Все понятно.

... 379тыс.рублей купит его только идиот.

И ездят такие кучи идиотов по улицам с удивленными лицами...

 

Простите,наверное,туплюю..

ЕР - это какая резина?

 

P.S. Сочувствую Вам.

Родная - Continental ContiEcoContact CP (в пред. посте ошибка: не ЕР, а СР).

 

Спасибо.

Edited by maxxxi
удалены повторы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Интересует следующее%2

 

Добрый день! Интересует следующее, вроде как говорили, что долларовые позиции не подняли. Сейчас зашел на сайт http://chevrolet.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_1/ и цены тут подняли на все позиции. Кто знает, какая на самом деле обстановка на валютные позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оплатиль 4 апреля цена были тоже самое. 10234 у.е full

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Все понятно.

thalamix в следующий раз за преднамеренные повторы накажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааа ну тогда бы так и говорили :) если так , то можно конечно попытаться съэкономить :) год отъездили и машину сменили:)

 

bahus73, по поводу гарантии- они искали там бумажку какую то но не нашли ,да и я спешил) толи полгода,толи год не помню, здесь больше на доверии все же , к тому кто порекомендовал и то что продавца ,как оказалось знаю:) поэтому не стал заморачиваться с талонами.

 

 

Люди подскажите где делают ремонт стекол и цены. у мя трещина см 10 15 на лабовом, не хочу чтоб она стала еще больше. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper, ну вот то что я купил. A5Uv8ht0.jpg h3ooNVVh.jpg Gp3yKrbS.jpg Есть и еще лучше, но соответственно и дороже но смысл ? Если Делькора примерно на 6-7 лет хватает, то Bost не меньше тоже проживет:) надеюсь :) а по поводу акустики, да :) там вообще бездонная бочка если все на зашибись делать :)

такой брал на нексию 3 года назад.только на 75А..вроде полет нормальный...Хороший акк..Лучше чем Delkor точно..Делкор у меня сдох через 2 года..Я часто не тихо слушаю музыку при заглушенном движке..Стоят 2 саба по 800вт и т.д..Так вот делкор не выдержал...а этот тянет уже 3 года..хоть бы что...Самое губительное для батарейки глубокий разряд,который достигается при напряжении ниже 10в...Пару таких разрядов...и аккумулятору крышка..Не сразу конечно..но очень быстро сдохнет

Edited by vass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди подскажите где делают ремонт стекол и цены. у мя трещина см 10 15 на лабовом, не хочу чтоб она стала еще больше. Спасибо

Читай здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Интересует следующее%2

 

Добрый день! Интересует следующее, вроде как говорили, что долларовые позиции не подняли. Сейчас зашел на сайт http://chevrolet.uz/...siya_i_tseni_1/ и цены тут подняли на все позиции. Кто знает, какая на самом деле обстановка на валютные позиции?

 

На Сонсы как я понял там указаны цены по безналичному расчёту, и еще все они с катализатором. От того и такие цены. Легче пойти в ближайший автосалон, и всё узнать самому или пройдись по форуму и всё найдёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу продать свой сонс 2005 года, пробег 56000 км, без кондиционера, люксовый

за сколько смогу его продать, если выведу на базар.стоит ли этим заняться или

отдать перекупшикам. почем сейчас такие машины на базаре.

продаю так как покупаю спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.