Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Написал вам в личку несколько номеров. Там всё подробно написано.

Зафорвардите мне то же сообщение, если не в напряг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зафорвардите мне то же сообщение, если не в напряг.

 

 

и я буду не против от этих контактов в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал вам в личку несколько номеров. Там всё подробно написано.

а можно мне тоже пожалуйста контакты (с описанием) в личку. Спасибо

Зафорвардите мне то же сообщение, если не в напряг.

и я буду не против от этих контактов в личке

Как видно из этих, я был прав. :)

По теме:

Я Проехал уже 60 тыс. и менял зубчатый ремень.

Оказывается, там в заводе ставили дешевый и некачественный ремень :(

Хорошо что, не было сюрпризов.

Всем 1,6-шникам, советую вовремя, даже раньше, чем надо поменять этот ремень!

 

И еще, мне кажется, машине стала лучше ускоряться.

Это наверно, потому что, я увидел, что новый ремень мягче чем старый :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КУДА все пропали какие новости про NEXIA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ как думаете,стоит ли ехать в Асаку за нексией?там выйдет дешевле?и продадут ли там вообще?если у кого есть какие новости пишите пожалуйсто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать подходят ли внутренние обшивки дверей от Нексии-1 к Нексии-2? Мне кажется старые были выполнены из более эластичного материала, а тут голимая пластмасса. И еще, явно не хватает ручек передних дверей (как на старых Нексиях). И блок с кнопками стеклоподъемников слишком сдвинут назад. Приходится управляться правой рукой. Так удобней, чем сдвигать левую назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WOT не пускает туда.

 

Из минусов - потеря динамики, износ деталей двигателя на 40% быстрей чем на бензине,

Динамика теряется - факт, но потери можно свести к минимуму, а вот на счёт износа ты не прав. Чуток погуглить и ... цитирую:

• Благодаря тому, что метан обладает высоким октановым числом фактически исключается детонация, соответственно снижается нагрузка на детали цилиндропоршневой группы и кривошипно-шатунного механизма.

 

• Сгорание газа не носит взрывного характера и происходит немного медленнее, чем у бензина, к тому же газ не смывает масляную пленку с поверхности цилиндров, что позволяет увеличить моторесурс в среднем на 40%.

 

• За счет минимального содержания примесей и окисляющих веществ в продуктах сгорания на 50% увеличивается срок службы моторного масла, не образуется нагар на свечах, стенках камер сгорания и клапанах.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ как думаете,стоит ли ехать в Асаку за нексией?там выйдет дешевле?и продадут ли там вообще?если у кого есть какие новости пишите пожалуйсто...

если есть лишняя штука -полторы ,то может и продадут.А так даже и пробовать не стоит.Рулит продажами Ташкент,а не Асака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать подходят ли внутренние обшивки дверей от Нексии-1 к Нексии-2? Мне кажется старые были выполнены из более эластичного материала, а тут голимая пластмасса. И еще, явно не хватает ручек передних дверей (как на старых Нексиях). И блок с кнопками стеклоподъемников слишком сдвинут назад. Приходится управляться правой рукой. Так удобней, чем сдвигать левую назад.

подходят один к одному.без проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть лишняя штука -полторы ,то может и продадут.А так даже и пробовать не стоит.Рулит продажами Ташкент,а не Асака.

так даже если штуку лишнию отдать,серовно же дешевле получиться,чем у перекупов б.у брать за 11500 11000...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ как думаете,стоит ли ехать в Асаку за нексией?там выйдет дешевле?и продадут ли там вообще?если у кого есть какие новости пишите пожалуйсто...

Если у Вас нет РЕАЛьных знакомых в Асака - то нечего и думать...

Ехать наобум с "баксами" или картонной коробкой Сумов в Андижан наобум?? Сомнительно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ у кого-нибудь есть свежие новости насчет ситуации в автосалонах? Есть ли договора, дают ли машины по оплаченным договорам, в общем вся обстановка. Интересует в частности Нексии и Ласетти.

Заранее благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут же на торге,один малый часто дает обьявления ,что может достать "реальным клиентам" машины с салона.Жавлоном себя кличет,хотя в паспорт я ему не заглядывал .Скромный такой слуга салона,в рубашечке,в галстучке.Встречался я с ним прошлой осенью по вопросу приобретения ксюхи.Но заявленная им цена меня не устроила,за простую 1,6 просил 1400 уе свверху.Вообщем злой я на него,по телефону обещал одно,а когда я после долгой дороги приехал в андижан,мне зарядил другую цену.Объявления его смелые,барыжные,вижу и по сей день появляются.Поэтому ,если кто нуждается в его услугах,звоните,общайтесь с ним.Если кто борется со спекуляцией-посадите,дело Ваше,как говорится.Не люблю когда молодые сопляки взрослых людей за нос водят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто борется со спекуляцией-посадите

жесть, что за люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут же на торге,один малый часто дает обьявления ,что может достать "реальным клиентам" машины с салона.Жавлоном себя кличет,хотя в паспорт я ему не заглядывал .Скромный такой слуга салона,в рубашечке,в галстучке.Встречался я с ним прошлой осенью по вопросу приобретения ксюхи.Но заявленная им цена меня не устроила,за простую 1,6 просил 1400 уе свверху.Вообщем злой я на него,по телефону обещал одно,а когда я после долгой дороги приехал в андижан,мне зарядил другую цену.Объявления его смелые,барыжные,вижу и по сей день появляются.Поэтому ,если кто нуждается в его услугах,звоните,общайтесь с ним.Если кто борется со спекуляцией-посадите,дело Ваше,как говорится.Не люблю когда молодые сопляки взрослых людей за нос водят.

Шапки давать не собираюсь и не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шапки давать не собираюсь и не буду.

 

тогда 2 хода:

 

1. объезжаете салоны (можно даже на автопром), права качаете(угрожаете) и как нить добиваетесь... :) но ждете минимум 3 месяца, максимум год.

2. нужен весовой хороший знакомый и может придется тоже ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда 2 хода:

 

1. объезжаете салоны (можно даже на автопром), права качаете(угрожаете) и как нить добиваетесь... :) но ждете минимум 3 месяца, максимум год.

2. нужен весовой хороший знакомый и может придется тоже ждать.

У меня сейчас ксю донс 1.6 выпуска 2010 года. Хотел ее продать, добавить и купить лося. Год ксюхе исполнится 1 июня. Думал всё таки брать сумовую 2 позицию лося. Как Вы думаете, может уже щас начать пробивать договор на лося, как только пробью, оплатить 15% и ждать спокойно?? Всё равно же раньше месяца после оплаты машину не дадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на руках есть 15% предоплаты то начинайте искать договор сейчас. Если найдете без шапки то не скоро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на руках есть 15% предоплаты то начинайте искать договор сейчас. Если найдете без шапки то не скоро.

имеете ввиду "не скоро" получу машину после оплаты? т.е. если без шапки, то ждать долго надо будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеете ввиду "не скоро" получу машину после оплаты? т.е. если без шапки, то ждать долго надо будет?

 

Нет. Имел в виду что договор найдете не скоро. Свободно были только 3 позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Имел в виду что договор найдете не скоро. Свободно были только 3 позиции.

балин ваще труба. Думал хотя бы 1 позицию возьму... а теперь проблемы (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Nexia 2 COHC люкс б/к 95U 38000пробег перекупщик дает пачку! Как думаете стоит или нет?? Если учесть что 1 поз лося будет дорожать в шапке то может стоит отдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.