Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

привет народ, кто нибудь купил с аукциона конфискованные NEXIA, если у кому то пришлось с это делать, пожалуйста подскажите как всё это бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажете правда што первую позу лося перечесом закрыли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем форумчанам привет! :rolleyes:

Есть вопрос к знатокам Ласетти. Чем машинка 2011 года так лучше 2010? Сама в этом месяце приобрела белую Лосю-1, как оказалось 2010 года. Я, если честно, и не думала о годе. Потом узнала что на 2011 мафон без кассетника, а больше различий не знаю. Правда мафон мне друзья нашли на Сергелях новый (2011) и я его поменяла. Просто наличие столь древнего экспоната немного напрягало. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем машинка 2011 года так лучше 2010?

Годом выпуска конечно - когда будете продавать, например через год,

ценник на вашу будет такой же как на машину 2010 года выпуска купленную в 2010 году... :rolleyes:

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новую нексию-2, сонс Гибрид (без Трамблёра) Под капотом где бирка, c номером кузова и года машины, стоит бирка, только вот Наклейка не как раньше железная Думаю хороший карчер способен снести её отуда и ещё безобразно наклейна Уже на этом начали экономить

Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажете правда што первую позу лося перечесом закрыли?

 

На словах у нас уже давно всё закрыли и перекрыли, а официально всё всегда в шоколаде :D

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новую нексию-2, сонс Гибрид (без Трамблёра)

Простите - что за "гибрид"?

Вот общеизвестный прайс-лист - где "гибрид"?

 

Проясните пожалуйста...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите - что за "гибрид"?

Проясните пожалуйста...

 

как я понял, он имел ввиду SOHC DAEWOO который без трамблера, с хорошими тормозами и 14мы баллонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот общеизвестный прайс-лист - где "гибрид"?

 

Общеизвестный имеет небольшие неточности.

Вот официальный с разбивкой по форме оплаты:

post-7229-0-32813000-1304054332_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общеизвестный имеет небольшие неточности. Вот официальный с разбивкой по форме оплаты:

Ну, очень небольшие неточности в перечехе... Особенно, если учесть, что Ваш прайс-лист от Сергели... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял, он имел ввиду SOHC DAEWOO который без трамблера, с хорошими тормозами и 14мы баллонами.

 

Да правильно слово гибрид, вообще часто встречается простой салон когда супер делают так же говорят, машина которая ездит и на бенз и на акумляторах так же гибрид говорят недавно узнал что у кого нет трамблёра а стоит электороное устройство Гибридом зовут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на сколько это правда но говорят гибрид из за того,что сейчас с завода выходят СОНСы с электроннынным зажиганием вместо трамблера и в движке у них стоят гильзы и поршни от ДОНСа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был недавно в сергелийском автосалоне, так их склады битком забиты нексиями с чёрными бамперами (в городе таких почти не видел), т.е. скорей всего сонсы. Так почему же их не продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был недавно в сергелийском автосалоне, так их склады битком забиты нексиями с чёрными бамперами (в городе таких почти не видел), т.е. скорей всего сонсы. Так почему же их не продают?

 

Такие автошки отправляют только на Экспорт. Комплектация (Low Coast), самая бюджетная комплектация. Может теперь и у нас их будут продавать., кто знает. Я видел наоборот только Донсы.

 

Не знаю на сколько это правда но говорят гибрид из за того,что сейчас с завода выходят СОНСы с электроннынным зажиганием вместо трамблера и в движке у них стоят гильзы и поршни от ДОНСа.

 

Насколько я знаю, В Раше и в Казахстане продаются только такие Сонсы, тоесть без трамблёрные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли сейчас купить NEXIA DONC 1.6 экспортный вариант DAEWOO в автосалонах???

И какие различия между DAEWOO и СHEVROLET NEXIA???

И сколько(дней, месяцев) надо ждать чтобы получить машину???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.А то что своим дехканам мотики и сонсы за доллары барыжат умалчивают.И откуда доллары у дехкан никого не тревожит.

 

Дело говорит человек.

 

Реально ли сейчас купить NEXIA DONC 1.6 экспортный вариант DAEWOO в автосалонах???

И какие различия между DAEWOO и СHEVROLET NEXIA???

И сколько(дней, месяцев) надо ждать чтобы получить машину???

 

А по поводу отличий это вам лучше действительно по форуму пройтись. Разница небольшая, кат, лямбда, и прошивка на ЭБУ другая. Слыхал раньше что вроде коробас там другой стоит, вроде как ГП другая. И то это так и осталось мифом. А то что там двиг от BMW M5 и сборка ручная :lol: всё это сказки дяди Вани.

Если у вас знакомые на заводе есть может и оставят для вас одну экспортную.

Что бы знать сколько будете ждать автомобиль, для начала нужно хотя бы договор на него найти.

 

Не по теме: Кстати скоро опять открывается прописка для областных, башлёвые индейцы опять поднимут наши ксю до 20 тыс :lol: Так же как и квартиры будут с заоблачными ценами. Ждём сюрпризов товарищи :)

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет У друга NEXIA DOHC 1.6 полулюкс 20000 пробег цвет GAN хочет продать незнает за сколько кто может подсказать. Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие автошки отправляют только на Экспорт. Комплектация (Low Coast), самая бюджетная комплектация. Может теперь и у нас их будут продавать., кто знает. Я видел наоборот только Донсы.

Вчера на их месте стояли матизы.

Взяли ласетти на организацию 3 позицию, после оплаты 10 дней, при оформлении взяли 9тыс сум за журнал, журнал не дали. Больше ни каких расходов.

Машина 2010г (с чёрными ручками), но в счёт справке написано 2011.

Всем рекомендация, не обращайте внимание на год (2010 и 2011), в ГАИ в техпаспорте поставят тот год что и в справке (дата на день отгрузки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, в техпаспорте будет 2011, просто при продаже легчо прочитают что машина 2010 года выпуска, с уменьшением предлагаемой цены на 500 баксов минимум.

Всем рекомендация, не обращайте внимание на год (2010 и 2011), в ГАИ в техпаспорте поставят тот год что и в справке (дата на день отгрузки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, в техпаспорте будет 2011, просто при продаже легчо прочитают что машина 2010 года выпуска, с уменьшением предлагаемой цены на 500 баксов минимум.

Дебелизм так заморачиваться по поводу года выпуска. Удачное изобретение перекупов. Но все в это верят, поэтому и работает. А по моему, гораздо важнее состояние машины, чем то, что она старше на пару месяцев.

Я брал машину в декабре, и мне было все равно, какой год стоит в техпаспорте, так как брал для себя и для семьи, а не для того, чтобы перекупов кормить

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчани. Вчера слишал что тепер сонс будить продавать в узбекисткие сумы некакой международный пластиковой карты не принимает. Кто то слишал об этом или это проста слухи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчани. Вчера слишал что тепер сонс будить продавать в узбекисткие сумы некакой международный пластиковой карты не принимает. Кто то слишал об этом или это проста слухи?

По Правилам форума слухи не надо распространять.

Все СЛУХИ распускают "салонщики" - им так удобнее в мутной водичке свои дела проворачивать.

Чем больше Клиент будет запуган - тем легче развести его на "кепку".

ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на матизик нужен кому нить БК? я уже писал про него в ветке "Матиз" там просто "фишка" он подходит для Беста и обычных,но с двиглом Евро-3!

post-5312-0-28597600-1304705431_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.