Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Это нормально, мне так не повезло с 1996-м :D , тоже перекупам сдал, там разница раза в полтора меньше была.

Но брал в 2006-м я !

в смысле "раза в полтора меньше"? продал ведь все равно дороже?

Edited by clerk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ест-но дороже :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем можно скинуть заводские диски и баллоны continental?

я рассчитываю выручить по 50 за баллоны и 350 штук за диски, это похоже на рыночную цену?

если есть контакты перекупщиков по баллонам, дайте знать :)

машина с автосалона, пробег только на перегон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем можно скинуть заводские диски и баллоны continental?

если продать их реализаторщикам то ответ будет такой - ну может таксист какой возьмет тыщ за 100

лучше попробуйте в торге их продать. так вам дадут более реальную цену

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ahmedlan, мы и с первого раза поняли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ahmedlan, мы и с первого раза поняли :)

ты это Билайну скажи :)

меня раз так 15 подряд выкинуло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне позвони я поясню, может вместе скатаемся, мне тоже не мешает...

PS и личку почисть, выдать ты с кем-то крепко попереписывался, "Пользователь ahmedlan больше не может получать новые сообщения"

я бы тоже съездил на регулировку фар :)

кстати, противотуманки тоже регулируются на стенде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже съездил на регулировку фар :)

кстати, противотуманки тоже регулируются на стенде?

Сможешь и сам, под бампер посмотри, там колесик зубчатый на корпусе противотуманки есть, покрути туда сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на штуку меня нагрели, правда я без торга, сказал дал :)

Да с таким ником можно давать такие деньги :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался я про эти "защитки" на двери и заморочился их установкой и походу созрел вопрос. С передними дверьми всё понятно, но вот с задними... :blink: . Сколько не лазил вокруг и внутри двери, так и не нашёл каким образом можно открыть заднюю дверь :huh: . Во-первых, там стоит форточка, а под форточкой металлическая "направляющая" на которой и держится фотрочка, во-вторых, замок находится прямо под форточкой, а все тяги со стороны салона. Т.е. чтобы подлезть туда какой нибудь проволкой надо её так изогнуть, что она хрен туда залезет. Так вот вопрос: кто ставил себе эти защитки, просветите куда их ставить на задние двери, может я что-то упустил??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем можно скинуть заводские диски и баллоны continental?

я рассчитываю выручить по 50 за баллоны и 350 штук за диски, это похоже на рыночную цену?

если есть контакты перекупщиков по баллонам, дайте знать :)

машина с автосалона, пробег только на перегон.

Как можно с вами связаться?Интересуют ваши колеса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался я про эти "защитки" на двери и заморочился их установкой и походу созрел вопрос. С передними дверьми всё понятно, но вот с задними... :blink: . Сколько не лазил вокруг и внутри двери, так и не нашёл каким образом можно открыть заднюю дверь :huh: . Во-первых, там стоит форточка, а под форточкой металлическая "направляющая" на которой и держится фотрочка, во-вторых, замок находится прямо под форточкой, а все тяги со стороны салона. Т.е. чтобы подлезть туда какой нибудь проволкой надо её так изогнуть, что она хрен туда залезет. Так вот вопрос: кто ставил себе эти защитки, просветите куда их ставить на задние двери, может я что-то упустил??

Если не ошибаюсь, то задние двери открываются легко не через форточку, а через щель между самой дверью и дверным проёмом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что комрад Доберман во избежание всяких недопониманий их просто заваривают к хренам! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что комрад Доберман во избежание всяких недопониманий их просто заваривают к хренам! :D

Можно не заваривать, а просто связать между собой обе задние двери проволокой (потолще :D ) между собой в салоне и не портить, таким образом, сваркой лакокрасочное покрытие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не заваривать, а просто связать между собой обе задние двери проволокой (потолще :D ) между собой в салоне и не портить, таким образом, сваркой лакокрасочное покрытие :D

Муха, а если грабитель окажется очень сильным и таким образом откроет сразу 2 двери? Одну наружу, другую вовнутрь?! Нет, надо заваривать!

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха, а если грабитель окажется очень сильным и таким образом откроет сразу 2 двери? Одну наружу, другую вовнутрь?! Нет, надо заваривать!

 

А может ему сразу поменять машину на трех-дверную? ;-)Никакой заморочки со сваркой, лакокраска, тросы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит задняя фара на Нексию -1?

И если треснула только красная пластмасска,можно заменить ее не "попадая" на фару?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал в 2001 за 6,100 у.е., а продал вчера за 9,000 у.е.

так это инфляция же ,вы уже тогда башлевый были :)(я тогда таких денег даже во сне не видел :ph34r: ) ,если на тот момент на куйлюке две 3Х комнатные хаты взяли,и продали сегодня, до выхлоп вообще был бы в десять раз больше :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит задняя фара на Нексию -1?

И если треснула только красная пластмасска,можно заменить ее не "попадая" на фару?

в магазинах продают только саму фару целиком

если ищите вариант подешевле то это нужно на сергилях с задней стороны где стоят контейнера искать б/у фару

 

А может ему сразу поменять машину на трех-дверную? ;-)Никакой заморочки со сваркой, лакокраска, тросы...

тогда лучше сразу танк брать

один люк всего, и то бронированный ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался я про эти "защитки" на двери и заморочился их установкой и походу созрел вопрос. С передними дверьми всё понятно, но вот с задними...

 

Задние двери так же как и передние легко открываются какими-то проволками изогнутыми

это мне продемонстрировал мужик на стоянке под Юнусабадским мостом.

Открыл именно заднюю дверь, так что Мэджик не сработал.

После этого я конечно-же согласился на установку защиток. Защитка крепится по кнопкой внутри двери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазинах продают только саму фару целиком

если ищите вариант подешевле то это нужно на сергилях с задней стороны где стоят контейнера искать б/у фару

 

Спасибо,будем поискать.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл именно заднюю дверь, так что Мэджик не сработал.

Как это не сработал?? :blink: Он что, ещё и кнопку прижал??

Защитка крепится по кнопкой внутри двери.

Можно поподробнее, вы же видели что и как :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю захотят и с защиткой машину вскроют!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сигнализации, защитки и замки - для честных людей, а не для воров!!! Помните об этом!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.