Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

я думаю захотят и с защиткой машину вскроют!!!!

Теоретически вскрыть можно любую машину с любой защитой. Но, чем лучше защита, тем больше времени на это уйдет. Что делает тачку менее предпочтительней для угона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже верно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого интересует защита картера, снимаю по причине продажи машины, пишите в личку.

 

Кого интересует защита картера, снимаю по причине продажи машины, пишите в личку.

 

Sorry, Билайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого интересует защита картера, снимаю по причине продажи машины, пишите в личку.

Мысли материальны :).

ХОЧУ! Жду ответ в личке :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это не сработал?? :blink: Он что, ещё и кнопку прижал??

 

У него два инструмента

первый это крючок, всунул между стеклом и уплотнителем и поднял кнопку, которая изнутри дверь закрывает

второй это пластинка шириной три-четыре см и с одного конца вырез вроде был ( я внимательно не смог разглядеть ) Вот ею он и прижал кнопку, что между дверью и корпусом находится, чтоб сигналка не сработала

Если защитку будеш устанавливать, попроси их сразу кнопки на задних дверях вниз утопить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите что может быть, включаю печку а там такой неприятный звук гул иногда типа треска чтото??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите что может быть, включаю печку а там такой неприятный звук гул иногда типа треска чтото??

Мусор там и не смазана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите с советом какую аудиосистему ставить вместо родного клариона и колонок так что бы оптимально было что то средненькое чисто для себя слушать или ссылку ну или ссылку где это обсуждалось или обсуждается а то искать в 417 страницах тяжеловато будет! и примерно какой будет бюджет

Edited by chizz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чисто для себя слушать

Я лично оставил родную,можно разве что еще и колонки поменять на что-то более качественное.ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы оптимально было что то средненькое чисто для себя слушать

я тоже оставил свою родную. если хорошо настроить, нормально играет. нужно load включить, качать будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два вопроса. Первый: в руководстве по эсплуатации авто указано, что восьмая по счету цифра в вин коде означает ту марку топлива которую необходимо заливать, на моём авто буква "Е", т.е. бензин Евро 4 марки 92, 95, 98.

Аи-91 найти на заправках не всегда удается, заправлять 95тый честно говоря опасаюсь (вдруг свечи спалю). Если я буду часто ездить на АИ-80 нужно ли что либо перепрошивать или можно просто ездить и не париться?

 

Второй вопрос: в выборе марки автосигнализации, хочу поставить более менее простенькую сигнализацию (соотношение цена качество), не хотелось бы переплачивать просто из за известности и популярности бренда. Просмотрев отзывы в сети остановился на Алигатор NS505, Пантера SLR5625RС, Пантера CL550. Если кто использовал данные модели хотелось бы прочитать отзывы о них, есть ли они вообще в продаже у нас и какие на них примерно цены?

 

Да кстати по ходу дела у меня возник и третий вопрос, по поводу установки електро стеклоподъёмников вместо механических. Сколько это будет примерно стоить, где есть качественные спецы, будет ли при замене меняться и внутренняя обшивка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет ли при замене меняться и внутренняя обшивка?

Обшивка дверей почти не будет меняться, ручки мясорубок снимут, закроют их резиновой затычкой, а на подлокотники установят кнопки.

ЕМНИП, летом стоило в пределах 500-600 тысяч сумов за комплект электростеклоподъемников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обшивка дверей почти не будет меняться, ручки мясорубок снимут, закроют их резиновой затычкой, а на подлокотники установят кнопки.

ЕМНИП, летом стоило в пределах 500-600 тысяч сумов за комплект электростеклоподъемников.

Спасибо.

В сервисе "Остров сокровищ" (возле ресторана Афруз на Чопонота) сказали, что замена будет стоить около 660 тыс сумов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй вопрос: в выборе марки автосигнализации,

 

Ну не думаю я, что плохо это, за бренд переплачивать.

По возможности накопи еще деньжат и поставь Меджик, просто функции у него очень удобные, тем более сейчас похолодало и тебе не придется пораньше из дома выходить и машину прогревать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю я, что плохо это, за бренд переплачивать.

По возможности накопи еще деньжат и поставь Меджик, просто функции у него очень удобные, тем более сейчас похолодало и тебе не придется пораньше из дома выходить и машину прогревать.

по Меджику вроде бы судя по отзывам на различных форумах подделок очень много. Может стоить приобрести подобную сигнализацию другого производителя? К примеру на той же Пантере SLR5625RС и автозавод и еще множество всяких заморочек и блокировок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по Меджику вроде бы судя по отзывам на различных форумах подделок очень много.

не знал что и пантера с автозаводом бывает,

А как ее проверишь подделка это или нет

Думаю сигналку нужно брать, предварительно с установщиком посоветовавшись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по Меджику вроде бы судя по отзывам на различных форумах подделок очень много. Может стоить приобрести подобную сигнализацию другого производителя? К примеру на той же Пантере SLR5625RС и автозавод и еще множество всяких заморочек и блокировок...

почему Вы считаете что у пантеры нет подделки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёгодня на фархадском каких только сигналок не видал, и какие-то СОБР :D , и ещё с какими то прикольными названиями, что только не придумают. На счёт пантеры, брал её года 3-4 назад, до сих пор работает без глюков. И функции в ней все точно такие же как и в маджике, за исключением 2х сторонней связи и брелка с экранчиком, хотя и его наверное можно к пантере подключить (там есть функция подключения доподнительного пейджера). Пантеры не подделывают, но по крайней мере раньше не подделывали, т.к. она стоит не дорого и ставят её единицы. А вот маджик ставят ВСЕ и стоит она дороже, отсюда и подделки. Кроме того в пантере мануал написан на рус., а в маджике...надо долго искать перевод в просторах инета. И ещё, установщик, когда ставил мне меджик, говорил, что они мах работают без глюков год, потом надо брать новую. Как то так :rolleyes:. Я, если бы была пантера с брелком как у маджика, даже не задумываясь взял бы её! ИМХО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, установщик, когда ставил мне меджик, говорил, что они мах работают без глюков год, потом надо брать новую

что еще он сказал? у меня меджик-кар стоит 2 года, у брата 4, у второго брата даже 5й год идет :) может сигнализация не в курсе что она должна через год сглючить?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что еще он сказал? у меня меджик-кар стоит 2 года, у брата 4, у второго брата даже 5й год идет :) может сигнализация не в курсе что она должна через год сглючить? :)

Ну и чо? у меня тоже стоит 4 года уже, только глючит она постоянно и етот факт можно узреть в теме "автосигнализация маджикар"! Я же не говорю что она должна через год сдохнуть, просто начинает глючить, а тут уж каждый сам выбирает, либо ставить новую, либо пользоваться глючной. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня поначалу тоже открывала машину и заводила сама, поехал к установщику, часа два стоял, ни фига, пашет и не дергается. Спрашивает, у соседей есть такие, есть конечно. Поколдовал он с кодами чего то пару минут и все, вот уже 3 год без проблем. Я думаю просто их навалом уже, кодов на все не хватает :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два вопроса. Первый: в руководстве по эсплуатации авто указано, что восьмая по счету цифра в вин коде означает ту марку топлива которую необходимо заливать, на моём авто буква "Е", т.е. бензин Евро 4 марки 92, 95, 98.

Аи-91 найти на заправках не всегда удается, заправлять 95тый честно говоря опасаюсь (вдруг свечи спалю). Если я буду часто ездить на АИ-80 нужно ли что либо перепрошивать или можно просто ездить и не париться?

есть два варианта

1 - просто ставите фишку на 80 и катаетесь дальше

2 - перепрошиваете ее на 80 (только у нормальных людей) и ездите себе дальше но расход чуть больше станет НО думаю не дороже чем на 91 ездить

а так пользы от переделок авто и езде при этом на 80 точно не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал что и пантера с автозаводом бывает,

А как ее проверишь подделка это или нет

Думаю сигналку нужно брать, предварительно с установщиком посоветовавшись.

Видел в нете около 29 наименований Пантер, функции самые различные в зависимости от стоимости, различная дальность действия, двух сторонней и односторонней связью, автозавод, разные блокировки и кодировки.

А на счет подделок согласен с dobermanом, Пантера относительно дешевле и её более продвинутые виды не так распостранены, так что думаю что и подделок должно быть меньше.

вот характеристики Pantera SLR-5625 RC:

 

PANTERA SLR-5625 - автомобильная охранная система с удачным сочетанием имиджа и функциональности. Имеет двустороннюю связь BILARM.

Функция имобилайзер защитит автомобиль от угона. Когда происходит выключение зажигания без проявления внешних признаков, имобилайзер включается через 60 секунд. Отключение имобилайзера возможно только с брелока. Дополнительная защита от угона благодаря трем блокировкам двигателя. В данной модели применен усовершенствованнный динамический код BACS, который защищает радиоканал брелока от перехвата и сканирования. Автосигнализация PANTERA SLR-5625 выдерживает температуры от -40 до +80 градусов и прекрасно подходит для работы в российских условиях. Совместима с электрооборудованием современных автомобилей. Брелок-передатчик очень функционален, имеет возможность программирования, красивый дизайн и стильный корпус. На ЖК-дисплее постоянно отображается состояние системы плюс дополнительные возможности.

Брелок у данной автосигнализации имеет матовое прорезиненное покрытие.

Хотел бы себе установить такую, только вот есть ли она у нас в продаже... Причем в России она стоит дешевле Меджика...

 

6033.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантеры не подделывают, но по крайней мере раньше не подделывали, т.к. она стоит не дорого и ставят её единицы. А вот маджик ставят ВСЕ и стоит она дороже, отсюда и подделки.

откуда такая инфа? на базаре продавцы спрашивают обычно - "Вам какой? оригинал или под оригинал?" :)

вот я подумал что есть все-таки подделки... китайцы все подделывают... и иногда подделки работают лучше чем оригинал :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.