Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Несколько раз бампера коснулись к земле. В том числе и глушитель.

С землёй, я надеюсь, всё нормально?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят новую рейсталинговую нексию будут выпускать с мотором кобальта, АБСом и подушкой безопасности, правильно ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С землёй, я надеюсь, всё нормально?

Бампер нет. Вернее, не очень. Добавились царапины. Ерунда это.

А глушитель, вроде нормально. Наконечник (или как это называется, который, блестящий) немного было криво. Поправил и почистил. Но не сломался! Значить, сварщики работали качественно. ;)

 

Говорят новую рейсталинговую нексию будут выпускать с мотором кобальта, АБСом и подушкой безопасности, правильно ли это?

Уже 2 года обещают. И АКПП тоже говорили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плиззз на карте укажите где он. Я в тех краях не бум буи и на пальцах понять не смогу ((

На днях в прицепе фуры краска синяя пролилась целая бочка и она ей метров 100 весь асфальт разукрасила. Задел правым колесом которое мне на нижнюю часть кузова мелкие капли разбросало. Нужно как то аккуратно снять это все без повреждения лака

Можем вместе съездить:)

https://maps.google....Узбекистан&z=18

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ve-tech за помощь )

 

Я понять не могу что с кондером происходит у меня. Делали замер и на 1й скорости вентилятора ниже 10 градусов температура не упала. Норма же в районе 0-3 градуса. Поехал к мастерам и стало еще хуже :facepalme:

Все проверили... давление, фрион и так далее - в норме. Конденсор холодит на 5+. Компрессор давление дает нормальное. Но в салоне нет нужной температуры.

Один горе мастер сказал менять фильтр... поменяли и бац, с бывших 10 стало 17

Ваще секас :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конденсор холодит на 5+. Компрессор давление дает нормальное. Но в салоне нет нужной температуры.

Если испаритель холодит как нужно и вся система в порядке, то проблема в трубопроводах(у Шторма так было, обратись к нему)! Либо идет подсос воздуха минуя испаритель либо заслонка не до конца закрывается и идет подсос забортного воздуха. Надо пол торпеды разбирать и все трубопроводы и в первую очередь заслонку проверять на герметичность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2 года обещают. И АКПП тоже говорили.

значить и АКПП и двигун будут от кобальта.... и возможно выпускаемые у нас Чеви авео тоже говорять с двигом кобальта будет......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значить и АКПП и двигун будут от кобальта.... и возможно выпускаемые у нас Чеви авео тоже говорять с двигом кобальта будет......

Наши скоро начнут всё подряд штамповать "аля джентра" Кузов и салон от иномарки какой нибудь а всё остальное либо от колобка или лачи.Зачем изобретать велосипед??? :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши скоро начнут всё подряд штамповать "аля джентра" Кузов и салон от иномарки какой нибудь а всё остальное либо от колобка или лачи.Зачем изобретать велосипед??? :biggrin:

Я давно уже прогнозировал, что этот двигатель оптимизируют для нашего ТТЗ.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура проблема с дверью решилась (Лёха спасибо за компанию). Обшивка у нексии снимается и с закрытой дверью,то есть изнутри. Оказывается сгорел моторчик (который поднимает пипку). Цена вопроса 18.000 вместе с работой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается сгорел моторчик (который поднимает пипку).

а почему вручную не смогли открыть? сгоревший моторчик не должен был влиять на открытие вручную, если конечно он не поплавился.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел нексию,вроде новая ....Вся обклеена белой плёнкой .Стали как Малибу обклеивать.....или хозяин постарался выделиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

колеса от кобальта 1 и 2 позы (14) подойдут на нексус? Разболтовка и вылет одинаковы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

колеса от кобальта 1 и 2 позы (14) подойдут на нексус? Разболтовка и вылет одинаковы?

разболтовка и диаметр центрального отверстия одинаковы, вылет у нексии 49, у кобальта - 40, однако, по данным российских сайтов, нексии подходят диски с вылетом вплоть до 38. У меня друг ставил диски от кобы, но с другими шинами. 185/75 14 для нексии уж перебор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

колеса от кобальта 1 и 2 позы (14) подойдут на нексус? Разболтовка и вылет одинаковы?

На второй позе вроде 15 не? а на счет от 1ой позы (14) подходят, у меня стоят такие правда с резиной 185/65 14.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На второй позе вроде 15 не?

на 2- й позе Кобальта, родные диски 14, 15- только 3 и 4 позы, на 4 позе- литые диски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 1ой позы (14) подходят, у меня стоят такие правда с резиной 185/65 14.

только диски от кобальта? Другой колпак можно поставить на него? А то слышал что только родные колпаки подойдут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, продал я свою нексию. Хорошая была машина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, продал я свою нексию. Хорошая была машина...

Апгрейд? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, продал я свою нексию. Хорошая была машина...

За сколько и какой год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, продал я свою нексию.

А чего дальше?

Хорошая была машина...

Вместо хорошей,ещё лучше будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2009

10000$

Продал для решения жилищного вопроса - дети растут

А так, да, конечно чуть позже что-нибудь возьму. А пока пойду в ветку про спарк :D отобрал у жены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2009

10000$

Дешёво, не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получал DONC с салонов в ближайшее время. Подскажите пожалуста на что в первую очередь обратить внимание (какие то новые дефекты, глюки), что бы можно было сразу сервесменам предъявить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешёво, не?

Срочно нужно было. Там в комплекте зимняя резина, и куча всяких гаджетов было. Но на базаре щас еще дешевле. Цены в обвале...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now