Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

30 088 posts in this topic

мой агрегат очень хорошо чует 80-й. не, там точно 91-й. причем хороший 91-й - это на уго. налил седня 30 литров про запас. пока качество есть.

Про УГО согласен, бенз неплохой, тянет тож хорошо детонации нет, но движка греется быстрее..завтра на Волгорадской 80 обещали, хотя на УГО сказали что аж до нового года не будет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, а меня это очень даже устраивает, т.к. стараюсь заливать только 95-й. Вот и вчера заправил полный бак на УГО на Караташе.

Хороший у них 95-й, не заметил разницы с 95-м евро, тянет хорошо,клапана не трещат,машинка довольна. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензин на УГО Караташ реально не плохой, ничего не стучит и не детонирует, тяга хорошая. Только вот вопрос- а как со свечами на этом бензине? Так же быстро "горят" как и на 91? Или всетаки 95 приличнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свечи на 91м не просто горят, а покрываются сначало красным налетом, не проводящим ток, это от присадок в 91м бензине.

В результате искра не идет как надо и начинает бить сбоку от центрального электрода после чего трескается фарфоровый изолятор или искра идет с большей мощьностью чтоб пробить слой налета и соответственно электроды быстрее отгорают от собственной искры а не от бензина.

 

в 95м вроде нет такого количества присадок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди нектд не слышал об очередном повышении? Ото мя седня напугали. Правда сказали на 20 50 сум. Всеравно чувствително

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чета разочаровывает меня Интран... машина тяжело идет на из 91... на сабирке под мостом куда как лучше, мне кажется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чета разочаровывает меня Интран... машина тяжело идет на из 91... на сабирке под мостом куда как лучше, мне кажется...

последний раз заправлялся на интране (тот который на дружбе) на прошлой неделе, вроде полет нормальный... то есть как обычно расход нормальный, мотор без стуков, тянет отлично

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сабирке под мостом куда как лучше, мне кажется...

На бензин DP никогда не жаловался. Лью там и 95-й и 91-й (когда нет 5-го). По крайней мере, сравнивая по качеству с УГО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свечи на 91м не просто горят, а покрываются сначало красным налетом, не проводящим ток, это от присадок в 91м бензине. В результате искра не идет как надо и начинает бить сбоку от центрального электрода после чего трескается фарфоровый изолятор или искра идет с большей мощьностью чтоб пробить слой налета и соответственно электроды быстрее отгорают от собственной искры а не от бензина.в 95м вроде нет такого количества присадок.

 

изоляторы свечей покрываются красным налетом из-за того что в бензин добавлены железосо­держащие присадки на основе ферроцена, а железо как известно хороший проводник, поэтому искра начинает пробивать по изолятору, и сильнее искра стать никак не может, скорее наоборот из-за неоптимального пути прохождения искры, бензин не может воспламениться, получаются пропуски зажигания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бензин DP никогда не жаловался. Лью там и 95-й и 91-й (когда нет 5-го). По крайней мере, сравнивая по качеству с УГО.

вот и я о том же... мне ДП куда как ближе и практически всегда по дороге... все... Интран фтопку... отныне тока ДП...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я о том же... мне ДП куда как ближе и практически всегда по дороге... все... Интран фтопку... отныне тока ДП...

что то меня в последнее время интран тоже начал раздражать. пальчики стали стучать :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,вчерась с вечера две заправки УГО(на другие не заезжал)были закрыты.Что,опять проблемы с бензой?Кто сегодня заправлялся отпишитесь.Как в городе дела обстоят.

Если кто есть с долины,скажите как там с бензином?А то в понедельник надо ехать туда,брать с собой канистры или не стоит?Мерси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,вчерась с вечера две заправки УГО(на другие не заезжал)были закрыты.Что,опять проблемы с бензой?Кто сегодня заправлялся отпишитесь.Как в городе дела обстоят.

Если кто есть с долины,скажите как там с бензином?А то в понедельник надо ехать туда,брать с собой канистры или не стоит?Мерси.

С утра спокойно заправился на УГО Чапаната.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра спокойно заправился на УГО Чапаната.

 

95ый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,вчерась с вечера две заправки УГО(на другие не заезжал)были закрыты.Что,опять проблемы с бензой?Кто сегодня заправлялся отпишитесь.Как в городе дела обстоят.

Если кто есть с долины,скажите как там с бензином?А то в понедельник надо ехать туда,брать с собой канистры или не стоит?Мерси.

УГО вечером последние время часто закрываются. Но это не значит, что с бензином проблемы. Утром и днем все нормально =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,вчерась с вечера две заправки УГО(на другие не заезжал)были закрыты.Что,опять проблемы с бензой?Кто сегодня заправлялся отпишитесь.Как в городе дела обстоят.

Если кто есть с долины,скажите как там с бензином?А то в понедельник надо ехать туда,брать с собой канистры или не стоит?Мерси.

Сегодня на УГО КАраташ примерно в 15-00 заправился 95 бензином, все свободно, очередей нет, на заправке и 80 и 91 и 95, ни каких проблем
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на УГО КАраташ примерно в 15-00 заправился 95 бензином, все свободно, очередей нет, на заправке и 80 и 91 и 95, ни каких проблем

Какая-то мистика просто - заезжал сегодня на Караташ 2 раза - в 7.00 утра и в 13.00 - оба раза 95-го не было сказали.

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то мистика просто - заезжал сегодня на Караташ 2 раза - в 7.00 утра и в 13.00 - оба раза 95-го не было сказали.

Действительно странно, я когда заправлялся еще спросил- на счет постоянно или нет будет 95- мне утвердительно ответили что ПОСТОЯННО, обычно 95 к вечеру заканчивается, но утром и примерно до 3-4 дня всегда бывает, я там заправляюсь уже стабильно около 2 месяцев именно 95. Вот их телефон для справки 150 69 71

Бензином доволен, движек работает ровно и тихо без стуков, тяга хорошая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 октября в городской прокуратуре состоялось собрание по вопросам осуществления контроля за строительством автозаправочных станций, в котором приняли участие руководители городских и районных органов прокуратуры, а также представители соответствующих органов внутренних дел.

 

от сюда... http://bibi.uz/raznoe/1685

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долине нет бензина уж четвертый день все заправки закрыты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долине нет бензина уж четвертый день все заправки закрыты.

В Коканде бензин был.УГО там не работают после известных событий,но другие заправки работают.Был во вторник-среду.

Насчёт остальной долины не знаю.По пути заправки работали.

 

Сегодня после 17-ти ни одна заправка УГО по мкад от Домбрабада до Новомосковской не работала.

 

18 октября в городской прокуратуре состоялось собрание по вопросам осуществления контроля за строительством автозаправочных станций, в котором приняли участие руководители городских и районных органов прокуратуры, а также представители соответствующих органов внутренних дел.

 

от сюда... http://bibi.uz/raznoe/1685

Также большую тревогу вызывают и многочисленные газозаправочные станции с высокой степенью взрывоопасности. Для удобства автолюбителей предприниматели, как правило, выбирают места в центре города или областного центра, не учитывая при этом городскую инфраструктуру.

Такие заботливые...

Надо начинать с тех,кто и выдавал разрешения на строительство.А то снесут работающие заправки,на том и закончится всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно при чём тут бизнесмен который тупо следует рекомендациям и требованиям контролирующих и лицензирующих органов. Спрашивается куда смотрели когда выдавали разрешения. И вообще, раз прокуратура потом проверяет почему бы в комиссию по выдаче разрешений на заправки не ввести в качестве члена комиссии представителя от них. Короче, истина где то у Дэвида Духовного :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че опять с бензом 91-м? нигде нет... пришлось на Интране на Караташе в очереди постоять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе почем с 1 ноября бензин, говорят, что опять повысился!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти 95-й ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.