Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

30 088 posts in this topic

передо мной дедушка на рыжем 412 Москвиче на 5 тыщ залился...

 

А где-то недоезжая Карши стоят такие небольшие качалки-они что качают?

не знаю Трю... я в Карши ни разу по земле не ездил, если честно... но могу сказать, что Кашкадарья вся в дырках уже... и нефть там и газ имеются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже заправился на 11000 ,т.к. в бак больше не полезло (жадность :rolleyes: )

Ты же в день по три раза на 11 000 сум не заправляешься. Разное бывает. Я перед поездкой в дальние рейсы тоже бывает чтобы до горла было хоть 2 литра но заливаю.

 

передо мной дедушка на рыжем 412 Москвиче на 5 тыщ залился...

 

Деду простительно, он может на последние заправился и ему на неделю хватит (если не левачит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деду простительно, он может на последние заправился и ему на неделю хватит (если не левачит)

да на леваку не похож был... деде реально в возрасте находится... его с уважением все (и я в том числе) без очереди пропустили... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема заправляться по 5 литров или на 5тыс или на 11тыс? Кому-то хватает и этого... У кого-то тупо нет денег (всякое бывает)... Представьте, если все будут заправляться по 30-40-50 литров. Вот тогда будет еще хуже. Бенза на всех в очереди не хватит. А так радуйтесь, что помалу некоторые заправляются ;) Можно сказать попутно думают о других...

 

Кстати, на той заправке, где заправлялся, бродило два мента. Видимо нагнали их туда для поддержания правопорядка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема заправляться по 5 литров или на 5тыс или на 11тыс?

Подавляющее большинство таких людей это таксисты которые таким образом заправляются каждый день, а некоторые и по нескольку раз в день, и от этого при итак нехватке бензина возникают колосальные очереди!

Кому-то хватает и этого... У кого-то тупо нет денег (всякое бывает)...

Да бывает и так, но таких как правило немного и на общую картину они не влияют.

Представьте, если все будут заправляться по 30-40-50 литров. Вот тогда будет еще хуже. Бенза на всех в очереди не хватит.

Тогда машин желающих заправится в единицу времени станет намного меньше, ибо тому-же таксисту полного бака хватит в среднем на неделю!

Можно сказать попутно думают о других...

Да они в большинстве своем думают: лишь бы ты машину свою разбил и сел ко мне в такси!!!

 

Извините если обидел, просто я испытываю острую нехватку времени и тратя это время стоя на заправке и нервничая в поисках оной, и наблюдая как очередная стайка упырей заливается по 5-10 литров, двигая в час по чайной ложке всю очередь начинаю жутко раздражаться!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне наоборот по кайфу... бац, бац плеснули себе пару капель и вперед... а то прикинь, ты стоишь десятым, а 9 штук перед тобой по 50 литров заливают... вот это да... беда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часа в 4 ехал, на Чапанате УГО закрыт, по дороге на Бешагач закрыт, на Караташе очередь была минут на 20, там только 91-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часа в 4 ехал, на Чапанате УГО закрыт, по дороге на Бешагач закрыт, на Караташе очередь была минут на 20, там только 91-й.

ты хотел сказать ужасный 91-й! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне наоборот по кайфу... бац, бац плеснули себе пару капель и вперед... а то прикинь, ты стоишь десятым, а 9 штук перед тобой по 50 литров заливают... вот это да... беда...

так ведь они и заезжать потом будут реже :) , в итоге не будет таких очередей... :unsure:

Сам тоже заправляюсь когда как: иногда как выше сказали тупо нету :angry: денег заправляюсь на 8000-11000сумов, когда есть фин.средста B) либо полный бак (иногда умудряются залить 41 литр в бензобак матиза, с учетом еще остатка в баке :P ), либо 15-25 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините если обидел, просто я испытываю острую нехватку времени и тратя это время стоя на заправке и нервничая в поисках оной, и наблюдая как очередная стайка упырей заливается по 5-10 литров, двигая в час по чайной ложке всю очередь начинаю жутко раздражаться!:)

Это да! А ещё очень бесит когда вот такие вот черти сидят в своей телеге до конца, а потом только дают деньги заправщику и тот относит их в кассу. Такое ощущение, что он приехал на Бугатти Вейрон и ему статус не позволяет сходить и самому оплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но это не умоляет достоинства нефти... они тоже не высшего качества... :D если хотите подробно, то могу написать в чем дело да и как... ;)

Будьте так любезны объясните что и как ............ хотя от этого бензина больше не станет, но зато в очереди стоять веселей будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да! А ещё очень бесит когда вот такие вот черти сидят в своей телеге до конца, а потом только дают деньги заправщику и тот относит их в кассу. Такое ощущение, что он приехал на Бугатти Вейрон и ему статус не позволяет сходить и самому оплатить.

Например я заранее иду с карточкой к кассиру, тот снимает деньги, потом показываю чек оператору, который заливает. :)

Надо себя уважать, самим показать пример. а остальные если человек быдло, то его не изменишь, зачем лишняя трата нервов ;)

Как вариант заранее подготовить деньги, сказать четко и конкретно на какую сумму и сколько бензина.

Просто иногда если заранее заплатите, могут напутать - другом залить бензин на вашу сумму, такое пару раз было :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз было так ,что впереди на колонке одна машина и ее заправляли по пять минут пытаясь сделать полный бак с горкой (впихнуть невпихуемое ),сам всегда заправляюсь до отщелкивания и затем доливка до ровной тысячи

Edited by Wiskey
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, речь шла о девяностных и где-то в Наманганской области...

Так добывают у нас нефть или нет? Прям зашифровались добытчики :D Пишут, что добывают, а где не понятно... Или закупка у других стран тоже считается добычей :huh:

есть стата по Узу... многих позиций... но...! только до 2006 года... дальше да... видать шифруются... :)

 

Например по нефти...

de0accaade47.jpg

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часа в 4 ехал, на Чапанате УГО закрыт, по дороге на Бешагач закрыт, на Караташе очередь была минут на 20, там только 91-й.

В это время проезжал Истиклол... очередь в два ряда... до самой Малики... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таксисту полного бака хватит в среднем на неделю!

Таксист на авто за сутки 500-575км.пробегает (работая через сутки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю Ахборот.Уже 20мин как показывают дворец симпозиумов :blink: ... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксист на авто за сутки 500-575км.пробегает (работая через сутки).

Вы по своим судите. У меня возле дома пятак дармоедов, они в нарды режутся целый день и дальше 3 км ехать отказываются. Даже если предлагаешь нормально и ехать туда и обратно.

И таких много. Сомневаюсь, что они сотню, а то и полтинник в день накатывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня возле дома пятак дармоедов,

это как... берут деньги и не везут...? :huh:

или вы их всем домом 3 раза в день кормите... общаком бензу заправляете... за просто так...? :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Часа в 4 ехал, на Чапанате УГО закрыт, по дороге на Бешагач закрыт, на Караташе очередь была минут на 20
В это время проезжал Истиклол... очередь в два ряда... до самой Малики... :)

Да это саботаж какой-то, некоторые АЗС закрыты, везде очереди, или реально бензина нет или "готовятся" к подорожанию, тарят по полкам где-то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите тел. УГО на Караташе. Там в 9 утра 80-й бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО на Караташ 1506971

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю Ахборот.Уже 20мин как показывают дворец симпозиумов :blink: ... .

А че ты там хотел увидеть? Новости по бензу? :blink::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че ты там хотел увидеть? Новости по бензу? :blink::)

 

 

Ага :D

Должны были сообщить по аксбороту, просто диктор тот листок с текстом про бензин потерял ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.