Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

30 094 posts in this topic

Заметил тока утром в УГО бывает бензин а к вечеру все закрыты

Вчера вечером (примерно в 20-20) проезжал мимо УГО на Шахристанской, бенз был, по 4-5 машин на колонку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром УГО караташ по 2 машины на колонку, залил 80-й и зря, только отъехал тут же началась детонация...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил 80-й и зря, только отъехал тут же началась детонация...

Заливал АИ80 на Мустанге, никакой детонации не было (не замечал в общем :))

Стоило долить 15 литров АИ80 на УГО "Кушбеги" возле малой екольцевой от Южного вокзала в сторону Северного, сразу же начались подергивания движка, да и тупить начал заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и тупить начал заметно.

Заливал 91 на УГО паркентский, эффект почти тот же, детонации не было но машина тупила.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром УГО караташ по 2 машины на колонку, залил 80-й и зря, только отъехал тут же началась детонация...

Тоже недавно залил 80-й на караташе.Детонирует.Куда денешься.Завтра хочу казахский залить литров 10-15.Будем посмотреть.

 

Вечером интран малика опять очередь.Непонянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кризис вернулся? :o или он и не куда и не уходил :mellow:

мне кажется кризись начинается в середине недели. в выходные все запас набирают и некуда не ездят :)

 

хочу казахский залить литров 10-15.Будем посмотреть.

а где от нынче можно казахом заправится и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14:30 Уго лакокраска. Машин практически нет. Бензин только 80й. Можно сказать хороший +.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на УГО ЮА ....13 квартал.Две машины только были впереди.Еле запихнули 16 литров,в смысле долго наливали в горло для спокойной езды....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправился на Мисс сегодня в 12:30. Очередь - 6-7 машин на колонку.

Попутно выяснил что на НайсПетрол (что на МКАД, не доезжая неотложки) жуткий не долив. На 182км ушло 14л бензина. Такого не было никогда. Причем за это время в пробки не попадал, ездил как обычно, грел машину так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал сегодня на ГазОйл, напротив машбазара, очередь небольшая, доехал до колонки, и тут заправщик сообщает, что у них лимит - 30 литров. Послал его и поехал дальше, в Мустанге залил литров 75 без проблем и очередь была в два раза меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал сегодня на ГазОйл, напротив машбазара, очередь небольшая, доехал до колонки, и тут заправщик сообщает, что у них лимит - 30 литров. Послал его и поехал дальше

Сегодня тоже заправился на УГО Шахристан, ни какого лимита не было и очереди тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тоже заправился на УГО Шахристан,

Там тоже стараюсь заправляться,но сегодня заехал по пути в ближайшую по дороге.Потом у них часто 80го не бывает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заправился в Интране на Семашко часов ~23:30. Бензин только 80-й.

Очередь - 1-2 машин на колонку. лимита не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кот скажет где 95-й можно найти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кот скажет где 95-й можно найти?

Кот не скажет, а часов в 9 я залил на боткина на заправке "RS" :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на уго караташ 91 без ограничений и очереди почти нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мукими очередь порядочная,на машин 25-30 в две колонны.И только одна крайняя правая колонка работает.....На УГО 17 больницы ЮА,тоже очередь по двадцать машин......что то опять не то.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К концу недели вечно не то..сами по честноку создают ажиотаж, плюс областные..основная часть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу на караташе был 91-й.Подъехал, смотрю очередь.Торопился,уехал.В субботу уже нету.Только 80.Пришлось залить его.

 

Опять какие то непонятные очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки непонятно с эитими 80ым и 91ым бензином. Такое ощущение что заправщики утром просыпаются и один у друго спрашивает: Ну, как сегоднябензин назовем? 91й или 80й? Второй задумывается и отвечает: Щяс брошу монетку и так и поступим. (Особено удивляет периодичность качества, то 80й хороший то 91й) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где.На караташе 91-й стоит своих денег.Я думаю многие меня в этом поддержат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заправился на уз мал оил на ЮА 14 квартал.Несколько лет там не был,а пришлось, так как все остальные рядом были закрыты.Передо мной было 2 машины,после меня ни одной.С терминалом начали врать,что кто то увез куда то проверять.Ладно шут с вами расплатился налом.Какое качество не знаю,на моей машине весь одинаковый,разницы не чувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С терминалом начали врать,что кто то увез куда то проверять.

Точка не имеет права работать, если терминал не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка не имеет права работать, если терминал не работает.

Они предложили оставить карточку....на доверие.Что то не вызвали они у меня доверия,хоть и оказались в выигрыше....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они предложили оставить карточку....на доверие.Что то не вызвали они у меня доверия,хоть и оказались в выигрыше....

Это обычная практика при проблемах с терминалом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now