Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

30 088 posts in this topic

у тебя по книжке машина сколько должна пить бензина? сколько выпивает?

по книжке должна 9.8 в городе и 7.5 в смешанном. у меня смешанный режим(кольцевая). если ехать только по городу, то расход около 10.5л/100км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по книжке должна 9.8 в городе и 7.5 в смешанном. у меня смешанный режим(кольцевая). если ехать только по городу, то расход около 10.5л/100км.

Кстати, на бензине с ДИПИ с С. Рахимова с кондером ездить стало значительно веселее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты возьми канистру 20-ти литровую - 5 литров нальют. если придешь с баклашкой 5-ти литровой, то нальют полтора :rolleyes: думаю, если 100-литровую бочку прикатить, то 20-ку может нальют. сцут заправщики, что их уличат. а значит рыло у них в пушку. кстати, на своей зубиле заметил - что 80-го жрала ~8.5, что 91-го те же 8.5 литров. по техдокументации ~8.7в городском стиле. делаю вывод, что на той заправке ближе к мосту в сторону южного ДОЛИВАЮТ. ;) кстати, тут вроде как есть мнение, что 91-го кушается меньше. у меня почему то это не так. может просто 80-го недоливают? :)

 

 

Хе у меня аналогичная ситуация..решил реанимровать машину..нужен был бенз..бегал с канистрой..залили 5...сожрала...потом с бакланью залили тоже 5..но дороже..правильно тара прозрачная всё видно..последний раз прихожу..а они мне неа больше 1/5 ..не льём..я бы ладно но..завтра надо гнать в сервис..не знаю хватит ли..придётся у соседей побираться...или катить..изза таких вот тупых правил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В канистры наливают на МИСС у Южного . Сам иногда пользуюсь , когда надо далеко ехать в регионы .

Наливают точно и правильно - в 20л канистру наливают 21 литр . Так же наливал в канистру на Мукими .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня налил канистру на Мукими 10 литров..правда с доплатой..но зато без проблем...исправились чтоли..я прям не нарадуюсь..раньше даж от денег отказывались..боялись...кого-то ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,заправился на Рахате ,на красной заправке <<BRC >>Аи-91...Машинка валит. Класс!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять на массиве очередь за бензином, что проблемы в городе, запасаться нужно или как ???...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня опять на массиве очередь за бензином, что проблемы в городе, запасаться нужно или как ???...

 

Сегодня утром заправлялся на MQ возле аэропорта,по машине возле каждой колонки :) не более того.Бензин в наличии весь ряд 80,91,95 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня опять на массиве очередь за бензином, что проблемы в городе, запасаться нужно или как ???...

На ESSO (УзБум) без проблем и без очереди. В наличии 80 и 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а не кто не замечал такую особенность бензина (91-й марки) в последнее время, как испарение (фактически- исчезание бензина :rolleyes: )???Заливаешь на полную, а стрелка летит вниз первое деление, или мне кажеться :) ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил чуть больше полбака себе (больше стараюсь не лить), ровно по центру стрелка - на машине за неделю раза два прокатился. остальное время она стояла на приколе. вобщем, сколько было топляка - столько и осталось. никуда стрелка не убежала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
залил чуть больше полбака себе (больше стараюсь не лить)

Почему ? просто интересно.....

Я например лью всегда полный , на случай - а вдруг завтра не будет.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправился в пятницу 91 на Мустанге находящимся по дороге с Сиргелей в город перед ж\д мостом. Очень хороший бензин по ощущениям. В воскресенье заправился 80 на Мисс. Редкостная бурда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завправки УГО опять закрыты, на Интране огромная очередь, что опять?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему ? просто интересно.....

Я например лью всегда полный , на случай - а вдруг завтра не будет.....

потому что когда полный заливаю расход на 10% больше становится. :blink: потому что наши пистолетчики-хитрецы умудряются в полный бак еще пару литров впихнуть. не веришь? налей себе полный бак, потом заедь на ближайшую заправку и налей еще раз. мне например, налили. хотя конечно, если допустить мысль, что у меня машина кушает 2 литра на пять километров - то они там самые честные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завправки УГО опять закрыты, на Интране огромная очередь, что опять?

На Феруза м-ве тоже второй день закрыты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да везде все заправки УзГазОил закрыты.

Опять всё делается для улучшение благосостояние трудящихся…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да везде все заправки УзГазОил закрыты.

Опять всё делается для улучшение благосостояние трудящихся…

Они временами работают примерно с 13 и до 20 часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера где-то в 19.00 залил 91-й на УГО у Паркентского. Почти всегда там есть 91-й или просто мне так везет, бенз нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет Шумахера не слышно с его итальянской заправкой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера где-то в 19.00 залил 91-й на УГО у Паркентского. Почти всегда там есть 91-й или просто мне так везет, бенз нормальный.

В суботу днем заехал в УГО на Паркентском, пристроился с зади Жипа Лексус, 91 не было пришлос в знак солидарности с Лексусом по 80 вмазать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже искал 91, заправился вчера вечером на UZMAL'e на юнусабаде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился сегодня 91-м на интране, который между дружбой и 1-й гор больницой. На 2-х УГО 91-го не было, проезжал часиков в 10.00 около интрана, смотрю у них по афише и 95-й есть, ну думаю назад поеду, его и залью. Часов в 11 подъезжаю, а 95-й оказывается только привезли и он появится через пол часа ;), а на экране при въезде он как был в наличие так и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заправился сегодня 91-м на интране, который между дружбой и 1-й гор больницой. На 2-х УГО 91-го не было, проезжал часиков в 10.00 около интрана, смотрю у них по афише и 95-й есть, ну думаю назад поеду, его и залью. Часов в 11 подъезжаю, а 95-й оказывается только привезли и он появится через пол часа :rolleyes:, а на экране при въезде он как был в наличие так и есть

Цены не изменились?Мне сейчас знакомый сказал что 91 по 1300 сум заливают в заправках, говорят подорожал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены не изменились?Мне сейчас знакомый сказал что 91 по 1300 сум заливают в заправках, говорят подорожал.

нет, не изменились 91-й - 1175, 95-й - 1300сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.