new jey

Ремонт автомобилей ВАЗ

1 811 posts in this topic

тебе наверно вспоминается, как страшный сон,что еще какую то неделю назад,ты сам был в этом стаде :D

да в том то и деле, что не был...я на броневике езжу быстрее чем они...не понимаю как можно со светофора десять секунд трогаться...и потом плестись под 40 км.ч

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не далеко от завода шампанских вин, есть сварщик - Вачик, большой мастер своего дела! Что касается цен, берет не дешево, но договориться можно!

Вот про него мне то же тесть говорил,что делает вообще от души, и что по цене можно договориться... но по слухам то же верно берёт не дёшево... Щас я там карб делаю 2107 .... не подскажет кто что будет стоить покраска 2106 цвет белый ... весной хочу покрасить а пока заварить днище и по мелочи поработать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете, на щитке прибора зациклился общий показ километражей проезда, как думаете нужно менять, или можно починить и как она вообще правильно называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажет кто что будет стоить покраска 2106 цвет белый ... весной хочу покрасить

поездий по мастерам, поинтересуйся по ценам но самое главное - посмотри на что каждый мастер способен, потом делай выводы!

 

Не подскажете, на щитке прибора зациклился общий показ километражей проезда, как думаете нужно менять, или можно починить и как она вообще правильно называется?

НаЗывается "одометр", уж лучше поменять ИМХО!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оездий по мастерам, поинтересуйся по ценам но самое главное - посмотри на что каждый мастер способен, потом делай выводы!

Понятно, буду смотреть.

Просто от и до хотелось бы знать пока не ездия ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НаЗывается "одометр", уж лучше поменять ИМХО!

Да, точно, называется вроде одометр, спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Понятно, буду смотреть.

Просто от и до хотелось бы знать пока не ездия ..

так не получиться, не увидя состояние вашего авто никто цену не скажет!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен чОткий шумовщик. Скрипы, шумы, стуки, сверчки из салона убрать. кто-нибудь знает реально толкового, который ничего не сломает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может до ума довести задние двери, одну открыть не могу, вторую теперь тоже... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может до ума довести задние двери, одну открыть не могу, вторую теперь тоже... :(

Приезжай ко мне на район, (Ц-27 кинотеатр Гунча) там мастера без проблем сделают, прямо около речки сервис... (перед кинотеатром, где вулканизация)

 

нужен чОткий шумовщик. Скрипы, шумы, стуки, сверчки из салона убрать. кто-нибудь знает реально толкового, который ничего не сломает?

Таких еще поискать надо, а так лучше чем ты сам, никто этого не сделает:) погугли есть целый FAQ по скрипам и сверчками на 10-ках... Я сам все никак не уберу, но по потихоньку убираю. )) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен чОткий шумовщик. Скрипы, шумы, стуки, сверчки из салона убрать. кто-нибудь знает реально толкового, который ничего не сломает?

Я бы тоже не отказался от такого шумовщика в городе Самарканде. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни корейцы на седьмых сергелях работали хорошо. потом их оттуда съехали. кажется на четвертом автопарке сидят сейчас. номер мтсовский их у меня к сожалению дозвониться не могу. коллегам они делали все вроде рады. а так от материала тоже зависит. если готовы отвалить за стп баксов 300-400 - то вперед. если нет, то лучше вообще не делать. некоторые вообще вон чуть ли не гудроном с паяльной лампой мажут. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые вообще вон чуть ли не гудроном с паяльной лампой мажут. )

О,это вообще жесть.Был как то на сергелях(промзона)там база по выпуску этого чуда,не поверишь,очередь стоит чтоб купить,рулон около 30т.с.

Это просто издевательство над машиной.Летом на солнце это лабуда потечет,мало того все перепачкает. наф.лучше вообще не делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше чем ты сам, никто этого не сделает

я в курсе. но нет ни места, ни времени, ни... желания этим заниматься. :)

 

кажется на четвертом автопарке сидят сейчас

это где примерно, если не секрет. найти реально будет их там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если готовы отвалить за стп баксов 300-400 - то вперед

Это стоит шумки полностью авто? Как думаешь стоит на мою девятку вкладываться?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стоит шумки полностью авто? Как думаешь стоит на мою девятку вкладываться?

Наверное не стоит. :unsure:

Все равно следующий хозяин не оценит :wacko: и спасибо (не говорю уже о деньгах) не скажет.

Была бы машина посвежее и на долгие годы - то тогда без проблем, а так очень скоро через несколько лет захочется что-либо посовременнее.

Все вышесказанное ИМХО :).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаешь стоит на мою девятку вкладываться?

У твоей машины конструкция такая, что никакая шумка не поможет. Лучше музон погромче поставь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря. ездил на девятке с вышесказанным. шумка конечно с мерсом не сравнится. но с хорошей такой шахой не убитой - вполне. просто тут вопрос целесообразности. если ты не прям такой мегафан, то большие шумы в принципе можно самому устранить и недорого, а на мелкие забить. машина такая. музон рулит )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

музон таки да..рулит. И не скрипит ничего и не шумит... :) сцепа сиволищь не радует скорости туго втыкаются...кстати во сколько влетить замена диска и прочей фигни?

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сцепа сиволищь не радует скорости туго втыкаются...кстати во сколько влетить замена диска и прочей фигни?

сама сцепа комплект ~ 200.000 сум. работа 50-100,000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама сцепа комплект ~ 200.000 сум. работа 50-100,000 сум

Спасибо. вообщем кругом бегом 100 бачей... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем смотался на Сергели. (хотя можно было и на Фархадку. цены те же) взял масло полусинь ZIC 10в40 (68000), антифриз Felix красный 10 литровый (65000), фильтра SCT на бенз и масло(12000)...других тупо нет..ну и ремень ГРМ про запас взял (25000)

по приезду масло и фриз с фильтрами поменял за червонец..мотор как будто мягче работать стал....узнавал за сцепу комплект - 170 тыщ, с катом надо чё то думать. прямоточных труб нет. кат сам дорогой...под 100 бачей

Узнавал за лобовое. кругом бегом 80000 тыщ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с катом надо чё то думать. прямоточных труб нет. кат сам дорогой...под 100 бачей

катализатор что-то в районе 450 был. а прямотоков море на базаре. не там искал наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ката нет то как бэээ паука ставят а не прямоток. стоит кажется около ста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ката нет то как бэээ паука ставят а не прямоток. стоит кажется около ста.

Мне этого паука за почти 90 у.е пихали, да и был он только в одном магазине...все вазовские маги обшарил про прямоток даж и не слышали ничего .или не так спрашивал, кат реально за 100 бачей был 450 слишком дофига

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.