Sign in to follow this  
Followers 0
Anss

Как назвать химчистку?

61 posts in this topic

Na No Clean

англочитающий прочтет, как

Нет Чистоте

или не чистота?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Другое дело, что бренд отражает вашу внутреннюю профессиональность, давно доказано или будет доказано и т.п. Наша действительноть такова, что называется типа Интернейшнл, Инкорпорейтед, Юнайтед и т.п. а на самом деле проходной двор и встречающася фраза - не нравится не бери....

 

Вот,вот...Если есть красивое название и Ваша фирма\организация ему соответсвует,то это ещё плюсик Вам.А если нет название,то это не особо страшно.Главное чтоб Вы были "отзывчивы" и знали свою работу.

 

А что вобще значит Ваше название?А то форумчане гадают,гадают....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорее всего что-то от имён хозяев \учредителей или что-то в этом роде. Любят у нас так называть фирмы\магазины - как -нить Абдурауф-ота или Сурайе-она.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ромашка :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно они имели в виду нано-технологии

тем самым обман начинается с вывески-вы ведь в своей химчистке не будете использовать нано-технологии? :lol:

а какие другие 4 названия-вам не утвердили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инесса! А давайте попробуем эксперимент: я инкогнито сдам вещи в вашу химчистку (дадите адрес?), приду требовательным потребителем, даже так - потребителем-занудой, знаете таких в кино показывают. Потом с Вами лично поделюсь впечатлениями. Думаю, Вы получите реальное представление - это лучший подарок для развития бизнеса, если вы действительно озабочены "качеством" бизнеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

newlaw-uz,ты сможешь реализовать свою идею не раньше марта.Инесса написала,что пока она с документами разберётся,пока туда-сюда,уже весна наступит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назвать чистку так:МОЮСАМДОДЫР :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистогян кстати, уже забит :( Сеогдня билборд наблюдал :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю всех за критику,предложения и т.п.

В эксперементах пока нет нужды,т.к. правильно заметил Баркас,откроется не раньше марта,а может и апреля.И я так думаю уважаемый newlaw-uz вам чистить в это время будет незачем .А вот осенью посмотрим.

 

Обмана никакого нет,NaNo - имелось ввиду именно нано-технологии.Планируем чистить не только одежду,но и чистка автомобилей,мебели и т.д. И нано-технологии уже во всю применяются и работают в Москве именно по химчистке автомобилей,а чем мы хуже?

Уважаемый Чингиз ,(Na No Clean

англочитающий прочтет, как

Нет Чистоте

или не чистота? ) ну подумайте сами неужели у нас так много англочитающих соотечественников,и не надо проводить никаких аналогий,переводов и ассоциаций.

Это просто слова,и всё!!

А приоритетом естественно у нас является качество обслуживания,квалифицированный и вежливый персонал и довольные лица наших клиентов.Это самое основное,а всё остальное вторично.

 

Так что я думаю ответила на все вопросы.

 

 

Всем большое спасибо ещё раз за ваши мнения,критику и предложения.Всё учтём.Всем желаю успехов,удачи , мира и достатка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде теперь всё стало на свои места.Инесса желаю Вашему "предприятию" процветания и дальнейшего усовершенствования!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.