Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Вчера на кассе сказала кассиру выбейте за место одного который я купила , мне два сока ,у вас в тот раз забыли пробить ,он в лице поменялся ,но выбил как его и просили ,так ,что корзинке я больше ничего не должна ,главное .чтоб сами еще были честными!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал покупать буханку в Корзинке на Караташе, бысто киснет и липнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал покупать буханку в Корзинке на Караташе, бысто киснет и липнет

А я покупаю периодически, по моему не важно где покупается, формовочный хлеб по 550 сум, живет ровно 1 день, если вне холодильника.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал покупать буханку в Корзинке на Караташе, бысто киснет и липнет

Так и должно быть. а которая не киснет и очень белая с добавлением соевой муки. По телевизору в среде обитания показали. Теперь дорогой магазинный хлеб не беру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Тархун "Столетов" дели? :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Тархун "Столетов" дели? :angry:

ты что на него под сел? они во всю пиарят тархун из черноголовки у себя на ФБ :) он 9 тыщ стоит !))

 

Так и должно быть. а которая не киснет и очень белая с добавлением соевой муки. По телевизору в среде обитания показали. Теперь дорогой магазинный хлеб не беру.

С чего вдруг? Вы советские времена застали или как. Так вот обычный серый хлеб формовчный по 20 копеек, никогда не лип, просто высыхал, черствел и т.д. но никогда не лип и не вонял :). Эту тему мусолили уже много раз и не только в "корзикне" такой хлеб, везде дешевый хлеб портится в тепле спустя сутки. Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и должно быть. а которая не киснет и очень белая с добавлением соевой муки.

Скуя же это? Влад уже ответил насчет 20-ти копеешного. Ещё были 30-ти (или 35) копеешный белый и 16-ти копеешный батон. По 3-4 дня лежали и ничо не липло, просто черствели. Сухарики делали, а из бородинского и серого квас делали соседи-русские. Никакой соевый муки не было тогда. Узбекская лепешка не липнит же через день, а просто начинает высыхать на третий день. Чо, тоже из соевой муки?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 3-4 дня лежали и ничо не липло, просто черствели.

Интересно, что за химию туда клали, что даже не плесневел??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что за химию туда клали, что даже не плесневел??

Тут Дима ЭПА выдал... :Dа то я бы тебе ответил, что хлеб плесневел, начиная где-то на 3-4 дне. Хлебные грибки из них выделывали. Была бы химия, не было бы грибков. ОнЕ же - бактерии пиницилинованные :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты что на него под сел? они во всю пиарят тархун из черноголовки у себя на ФБ :) он 9 тыщ стоит !))

Не то это "столетов" лучше. Вчерась нашёл баночный в каком то ларьке. тоже ничего:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заметил что товару поубавилось в Корзинке "Караташ", например майонеза было всего 1-2 вида, а месяц назад около 7-8 насчитал. Это типа с 1 июля связано и маркировкой товаров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заметил что товару поубавилось в Корзинке "Караташ", например майонеза было всего 1-2 вида, а месяц назад около 7-8 насчитал. Это типа с 1 июля связано и маркировкой товаров?

Вроде крупный поставщик "закрылся"..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде крупный поставщик "закрылся"..

Это кто? и что еще он поставлял?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кто? и что еще он поставлял?

Майонез с названием, похожим на французский салат, который народ готовит вёдрами на НГ.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Тархун "Столетов" дели? :angry:

у меня тот же вопрос, куда его дели то? :) уже вторую неделю его нет

Edited by Finance Advisor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тот же вопрос, куда его дели то? :) уже вторую неделю его нет

Каждый день его вижу в Корзинке "Караташ" и около офиса в магазине на Дархане. И что вы в нем нашли? Купил специально оценить, налил коллеге оба так и не поняли, за что его так любят, тот самый тархун мне он даже близко не напоминает....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заметил что товару поубавилось в Корзинке "Караташ", например майонеза было всего 1-2 вида, а месяц назад около 7-8 насчитал. Это типа с 1 июля связано и маркировкой товаров?

 

Через неделю будет больше ассортимент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 3-4 дня лежали и ничо не липло, просто черствели. Сухарики делали

С нашим хлебом так и продолжаем делать... сухарики через два-три дня... ;)

 

Вы советские времена застали или как.

Продолжаю брать все в той же пекарне... где и в советское время брал... качество не изменилось... разве что французские батоны перестали делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю брать все в той же пекарне... где и в советское время брал... качество не изменилось... разве что французские батоны перестали делать...

Как то даже и не верится... И что он не портится? Все таки мука уж точно другая за столько лет.

Эх я бы тот самый черный хлеб бы хотел вернуть, по 15 копеек он был кажется? Ну и те лепешки самые гос. лепешки, что пеклись не в тандыре, а в печах )) по 10 копеек.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда веселуха однако, надо было мыло купить в Корзинке, да куда там... остался один Pamolive 1 вид и то штук 7 на весь отдел.

 

Далее пошел искать кетчупы, опять же только 2 вида в пакете, хейнс и монарх. Взял Хейнс...

 

И при этом неральная очередь на кассах :)) Ах да чуть не забыл, не сникерса, ни марса :) только кит-кат и натс :) Докатились в общем )).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка вводит единую систему складов/логистики с единым складом на весь город, а также вводит систему "весь товар на полках", чтобы не держать товар на складе каждого магазина. Поставщики теперь будут отгружать на их централизованный склад, а они сами развозить по магазинам. Сейчас там полный хаос с учетом остатков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка вводит единую систему складов/логистики

Я посчитал что дефицит товаров это напрямую связано с маркировкой товаров. Там на таможне тоже полнейший хаос, маркировку требуют например на бытовую технику, а четких разъяснений что и как нет, товар простаивает...

 

p.s. Чуть не забыл, канадских сосисок тоже нет :( А на рынках есть или как?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( А на рынках есть или как?

Есть,в то воскресенье покупал по 9к,в это воскресенье купил за 8.Продавец говорит,что еще цена снизится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть,в то воскресенье покупал по 9к,в это воскресенье купил за 8.Продавец говорит,что еще цена снизится.

По семь с копейками на базаре ЮА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а фрутоняня в корзинке есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now