Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Девочки, вы чего разошлись, думаете резиновую войну выиграли то все, теперь будут прислушиваться?

Вы беспокоитесь о том, что мы утруждаемся или о том, что кто-то из корзиночных перерабатывает, читая эти посты?

Предлагаете лучше посмотреть футбол с бокалом пива, а потом порассуждать о Сирии и теории мирового заговора? ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я зарекся брать овощи в Корзинке. Особенно помидоры. Обжигался несколько раз. Цена от юсуповских, качество ниже плинтуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы беспокоитесь...

Нет, я просто шутканул. :)

 

Предлагаете...

Было бы интересно. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот, если нас кто-то читает из "корзиночных", то обдумайте эту тему, было бы и вам выгодно, и нам

Тебе, такая штука как корпоративная ПК, что нибудь говорит? :)

Разницы от безнала никакой, но очень облегчает жизнь ))

Андерстенд мы?

Иди, покупай свое мясо и овощи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе, такая штука как корпоративная ПК, что нибудь говорит

Такое тоже есть, но для закупа чая-мшая-конфет и т.д. Нам другая тема нужна была, чтобы тока перечислять деньги, а нам бы всё по списку собирали :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я зарекся брать овощи в Корзинке. Особенно помидоры. Обжигался несколько раз. Цена от юсуповских, качество ниже плинтуса.

Ага, помидоры в Караташе те что в ящиках лежат побитые и замученные :), а те что в пакетики запакованы и пластик, спецом перевернуты, да так что и не поймешь какие же они ))... Выбираешь, приносишь домой и один чаще протухший, самое главное во время это все вскрыть иначе протухнут еще 3 :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Овощи в ..... супермаркете... совсем народ обленился. Готовы всякую хрень покупать, лишь бы на базар не ходить. А потом жалуются... жалуются, но ходят снова, жалуются и снова ходят туда... ей Богу, мазохисты вы все.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
... те что в пакетики запакованы и пластик, спецом перевернуты, да так что и не поймешь какие же они ))...

Сюда же можно отнести брокколи, цветную капусту. Все гнилое или с плесенью. Вонь от кур гриль уже не выносима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вонь от кур гриль уже не выносима.

А что за куры гриль? Сырые в упаковке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка запустила новую систему лояльности, теперь они снова выдают карты после покупки на 300 тыс. Старая пока действует, обменять старые карты на новые нельзя увы...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за куры гриль? Сырые в упаковке?

Которые готовые..пожаренные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Которые готовые..пожаренные.

В Караташе не воняет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера брали на Абае... очень вкусно и ниче не воняло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы расскажите это тем, кто зарплату 100% на пластик получает

А-а, ясно. Тогда да, вам дорога в супермаркеты "фешенебельные". А мы, бечарашки, будем на базарах тариться, и в жару, и в холод.

 

В Караташе не воняет

Ты привык уже :)

 

на Абае...ниче не воняло...

А у тебя насморк ваще :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, читают

И даже отвечают, на фейсбуке )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже отвечают, на фейсбуке )

Они думают, что на ФБ все сплошь такие вааажные, потому и отвечают, шоб реноме поддержать :D а тут типо, одни лошары, которым уринный запах куры не нравится :D

 

Кста, на ФБ тоже их курей забраковали, хотя тамошний Админ усердно их пропихивал, как пропихивает и "КГ" :D Наши Админы в этом плане рулят!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...которым уринный запах куры не нравится :D

:D

точно спец ! )

Edited by ZTa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты привык уже :)

Я куры часто не беру, только когда приспичит или готовить жене лень, так вот сколько раз брал, нормальная курица, запахов никаких нет, честно не пойму о какой вони речь ?) От сырых что ли?)))

 

Кстати, когда последний раз брал курицу такое шоу видел, это было что то!

 

Короче чуваки взяли 3 курицы, но что тянут не пакуют им в фольгу, оказывается кто то пошел за лавашом, несут лаваш и льют на этот лаваш масло горелое которое стекает с жаренных куриц вниз на железку :), брррррррр, короче залили это масло и потом туда эту курицу положили и лавашом обернули, я когда это увидел чесное слово аппетит на часа 2 пропал :) Так что это было? Спец заказ сочний табака?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно не пойму о какой вони речь ?) От сырых что ли?)))

вот я тоже не пойму. Я тоже ооооочень редко беру гриль в корзинке на ГУВД, но вроде ни раз не воняла, да и очереди там большие и клиенты постоянные, видно, имеются :) . Истец Hola, что Вы имеете сказать в свою защиту и против каких кур сие обвинение? ;)

 

Кстати, насчет брокколи и цветной капусты - да бывает, но только тогда, когда товар застоится. А так брокколи привозят вполне нормальную изначально - я частенько покупаю, но сейчас уже не сезон. И, кстати, есть такой грешок да - не выкладывать ежедневно самые свежие овощи - стараются максимально продать то, что вчера осталось. Несколько раз спрашивала про свежие баклажаны - выносили по просьбе как бы невзначай и пополняли корзины уже свежими овощами.

 

Меня удивляет, что имеется какая то проблема с закупом нормальных помидор в корзинке - их всегда мало и они не очень. Разве, что черри имеются вроде постоянно - их и беру за частым неимением нормальных красных помидорок, но в целом я лично довольна - продавцы вполне приветливые, улыбаются :rolleyes:.

Завтра пойду спецом гляну, завезли ли горчицу, о которой писала неделю назад ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и льют на этот лаваш масло горелое которое стекает с жаренных куриц вниз на железку

это ж самый сок... берешь лепешку, макаешь туда и шплок в рот... мазза... :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с помидорами в корзинке беда. на базарах тоже надо порыскать...и задолбали закрытые кассы, вечно очереди...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриль из "корзинки" действительно с запашком. Пока кура горячая, с вертела, это практически не заметно. Его отчетливо улавливаешь на сл. день, разогревая эту "дичь" в микроволновке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с помидорами в корзинке беда. на базарах тоже надо порыскать...и задолбали закрытые кассы, вечно очереди...

Точно беда, на базаре отличные помидоры на Чорсу жена много взяла по 1500 :) Что то там закрывала, крутила ))

 

Гриль из "корзинки" действительно с запашком

Может речь про какую то определенную корзинку?

 

это ж самый сок... берешь лепешку, макаешь туда и шплок в рот... мазза... :lol:

самый шлак да:).
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриль из "корзинки" действительно с запашком.

Насчет запаха, ничего не скажу, но пересаливают часто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now