Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

но пересаливают часто.

соль каким то образом может уничтожить запах неприятный?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

соль каким то образом может уничтожить запах неприятный?

Не знаю. Вкус может оттенять. Запах врядли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, и пересаливают, и с запашком в последнее время. Это и в Корзинке на Караташе, и на Туркменском,

и на Меркато замечено не раз.Не в обиду будет сказано, зашла сегодня в новый Макро на Высоковольтном, курица гриль удивила нежным, давно забытым вкусом, максимально напоминающем вкус домашне исполненной курочки.

Edited by felichita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Не в обиду будет сказано, зашла сегодня в новый Макро на Высоковольтном, курица гриль удивила нежным, давно забытым вкусом, максимально напоминающем вкус домашне исполненной курочки.

А где на высоковольтном макро?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на высоковольтном макро?

На бетонке, напротив парка Котика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ж самый сок... берешь лепешку, макаешь туда и шплок в рот... мазза... :lol:

Тролль!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несут лаваш и льют на этот лаваш масло горелое которое стекает с жаренных куриц вниз на железку

Чуваки явно из "южнее Ташкента" :D

Либо Джиззах (самсу так кушают), либо Самарканд-Кашкадарья (зигир-плов так кушают).

 

вроде ни раз не воняла

Может речь про какую то определенную корзинку?

На Туркменке так... Ну, было в последние 2-3 раза. С тех пор (уже полгода прошло :D) ни разу не брал. Зарекся. Я не поленюсь и лучше в ГАПе на Лабзаке тапака возьму, а не шнягу, маринованную в моче.

 

с помидорами в корзинке беда. на базарах тоже надо порыскать...

С Корзинкой согласен полностью. Там выбора - ноль целых хрен десятых :D

А насчет базаров... ты по каким закуточкам ищешь помидоры???

У тебя рядом Аския, там прям напротив ворот, левее кафешек-магазов справа (Гулноза-Бону, булочки и прочие), позади Элга хизмат, зачетные помидоры и огурцы. Помидоры отборные, красные, не пустышки, по 1500 сум. Ещё одна точка дальше, в торце "зеленого" ряда, сразу после фруктового, напротив кваса.

 

Где ты ваще шастаешь, шоб номанных помидоров не найти? На Госпиталке такая же цена.

 

соль каким то образом может уничтожить запах неприятный?

Соль нет, а зира-кинза да. И ими куру мажут неистово :D А соль - консервант, от гниения оберегает :D Пересоленое, значит старое, несвежее, давно залежалое... вопчем, приятного аппетита :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Туркменке так... Ну, было в последние 2-3 раза. С тех пор (уже полгода прошло ) ни разу не брал. Зарекся.

Когда я написала об этом с год назад, было столько возмущений от всех :) Время показывает, была права :)

 

А соль - консервант, от гниения оберегает

Видимо, они засаливают их на 100 лет вперед и хранят до момента, когда они понадобятся :)

От корзинковской куры старьем пахнет. Ощущение, что они их зажаривают, потом хранят неизвестно сколько и затем разогревают.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я написала об этом с год назад, было столько возмущений от всех

Все возмутители наверное насморком страдали в то время :D

Я и сам давно уже пишу про урино-запашок. Дома начинало вонять, при разделке. ФФТОПКУ, короче. Гриль.уз намного лучше. Был, по-крайней мере, когда ел в прошлый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз тут, так тут. Хотя не понимаю столь резкие возмущения, речь про общий позор и дело не только в корзинке, а то что почти в каждой аптеке и других магазинах продают поддельное фуфло.

 

Ну да ладно, короче рано радовались )) Boss привет передавай....

 

В Корзинке вчера все таки появились презервативы, полная полка )) выставляли их на моих глазах, позже я разглядел досконально все упаковки

 

На той же полочке появились с виду нормальные Контексы именно Contexы с нормальной буковкой "N", их было видов 6-7 )).

 

Но, предостерегаю, я как специалист имеющий отношение к полиграфии их бы не купил, не понравилась мне печать упаковки, пакетик в который они запечатаны, а еще заметно что набор текста был напряжным, расстояние между буквами :) в общем явный левачок..

 

Рядом еще были DUREX, так у них печать еще хуже, совмещение цветов плывет :) мутняк какой то.

 

Благо был еще и Мускулан, который как бы дешевле всех, но вот касательно полиграфии и аккуратности упаковки он отчетливо отличается качеством исполнения, если бы выбирал, взял бы именно их. Видимо только они и нормальные.

 

Так что от перемены буковки, мало что изменилось ....

 

p.s Сегодня зашел в аптеку на дархане, "фаниган" купить, глянул на изделия эти... в наличие были только те же КоХтексы и ГусарКСИЕ :)

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

был еще и Мускулан, Видимо только они и нормальные.

Палево!!! :D МАскулан будет правильно :)

 

И это... они ваще нехорошие, совсем дряные, уже в упаковке рвутся... Так что, пипл не берите их!!!

 

 

мне больше достанется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше достанется

 

 

Заходит DOS в аптеку:

- Сто пачек Маскулана!

Из очереди девушка ехидно спрашивает:

-А Вам сто не мало будет?!

DOS критически осмотрев барышню:

Сто одну, пожалуйста!

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палево!!! :D МАскулан будет правильно :)

Был в Корзинке на Туркменском, провел аналогичный анализ, там коNтексы и дурексы совсем другого качества :) ну я про печать)) Гораздо лучше упаковано и напечатано. Так что, если что берем там:) Значит все таки дело в поставщиках, как старый город так может и фуфло прокатить, а как центр и рядом МВД уже серьезнее к делу подходят. Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... а пришли бы в любую поликлинику... по крайней мере я числился в двух за послдение годы, и в обеих получал на руки американское ноунейм в больших кол-вах. До сих пор есть штук *сят (вручали прям лентами бесконечными)... Кстати от второй по месту жительства поликлиники были качественнее, то бишь тоньше (опять же ноунейм).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и рядом МВД...

Еще бы... Представляешь, Влад, купит кто-нибудь из данной конторы в "Корзинке" эти самые "штучки" , а они - хрясь, и порвутся на самом интересном моменте. Так потом эту саму "Корзинку" без всяких резинок и вазелина по полной отымеют... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы... Представляешь, Влад, купит кто-нибудь из данной конторы в "Корзинке" эти самые "штучки" , а они - хрясь, и порвутся на самом интересном моменте. Так потом эту саму "Корзинку" без всяких резинок и вазелина по полной отымеют... :lol:

Да мне не надо, сто лет не пользовал )).

p.s. Во всех корзинках Нирвана прикрылась? или только на Караташе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сигаретные фильтры FiltrOK slim -EcoVita Standard продают в сети Корзинка.уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати...

 

Это реклама?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто информация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал я наконец в Корзинке, супермаркет понравился, ассортимент нормальный, чистенько и аккуратно! Молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал я наконец в Корзинке, супермаркет понравился, ассортимент нормальный, чистенько и аккуратно! Молодцы.

В которой из них?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В которой из них?

В ЛЮБОЙ :D Вообще в первый раз :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В которой из них?

Жунусабадская 7 квартал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жунусабадская 7 квартал.

Теперь тебя испортит цивилизация?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now