Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

7390

Прыгать пришлось? :rofl:

 

Пойду на Аскию и скажу им "корзинчатую" цену... они от нее пляшут и должны сделать по 7300 :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ЭТО знаю... ты Джаме объясни :crazy:

а что объяснять то? :) я то понял что если больше 5 и до 10кг. это большие :))) а вот подскажите по граммам сэр например от скольки граммов считается мини, от скольки средний и далее большой

 

P/S это что Джама такой :crazy: ? а я думал он такой :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что Джама такой :crazy: ?

Это Влад такой, который мне начал объяснять :crazy:

 

В граммах... ХЕЗ, скока будет в граммах. Наверное до 2-2,5 кило - это средние, а свыше уже крупняк. Мелкие до полтора кило наверное. Ээээ, короче, езжай на Алай и бери большого сазана в 2-х этажном павильоне, первый этаж, справа внутри.

 

На Госпиталке видел по 20тыш за кило УЖЕ очищенной и разделанной на куски туши судака :blink: Рыбхозная наверное, раз по такой цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

считается мини, от скольки средний и далее большой

 

до 1 кг - мини, от 1 до 3 кг - средний 3кг и выше большой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзинке вырезка говяжья под 30000, вот это место самое подходящее для запекания в духовке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзинке вырезка говяжья под 30000, вот это место самое подходящее для запекания в духовке?

Контр-филе? Да, можно его запекать. А есть еще бон-филе, но он дороже вроде бы. Из него шашлыки и медальоны хорошо делать.

Но лично я, говядину ваще не запекаю. Постная она, нежирная, потому и неинтересная. Другое дело - чучкадзе или баранина. Про запекание, имею виду.

 

 

Взял в Корзинке Колу. Но не просто колу, а двойняшку :D Большая кола продается тока вкупе с Фьюз Ти, по 6900.Получается, кола обходится в 3900, что в принципе ооочень даже неплохо. Для нас наличие Фьюэ Ти не проблем - периодически его беру в своем гастрономе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баранину у нас не все едят, из-за специфического запаха. :D

Пусть будет постным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сходила в Корзинку за бананами, по 7390

В макро по 7100. Езжай теперь туда, сэкономь двести сум :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В макро по 7100

На Аские в субботу брала по 7000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Аские в субботу брала по 7000

Аналогично. А Ртуть все не верит :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабьтесь, я в субботу по 6500 взяла на ЮА :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходите на куйлюк, от 5500 сум бананы. Вчера был на малике и зашёл и в корзинку. Всё намного дороже чем у нас на куйлюке базаре. Поэтому совсем ничего не купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел кокосы в Корзинке, внутри булькает сок, а сверху пара законопаченных и замазанных клеем дырочки. Продавец толком не смог объяснить ничего. Кто знает, так и должно быть? Может туда налили чего нибудь искусственное? Чем их открывать? Сверлом? Гвоздем? И они гладкие как стекло, непохожие на обычные

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И они гладкие как стекло

Побрили, видать :D Я тоже видела, только мелкие они какие-то там совсем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стоит один кокос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
увидел кокосы в Корзинке, внутри булькает сок, а сверху пара законопаченных и замазанных клеем дырочки. Продавец толком не смог объяснить ничего. Кто знает, так и должно быть? Может туда налили чего нибудь искусственное? Чем их открывать? Сверлом? Гвоздем? И они гладкие как стекло, непохожие на обычные
Это не дырочки это места которыми он был прикреплен к пальме, внутри не сок а прозрачная как вода жидкость кисловатого вкуса, ничего особенного в нем нет, под скорлупой белая мякоть очень жирная и мерзкая на вкус в сыром виде из кот делают конфеты баунти и давят кокосовое масло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего особенного в нем нет, под скорлупой белая мякоть очень жирная и мерзкая на вкус в сыром виде

Вот умеете же вы перебить интерес! :D :D :D Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кокосовым соком можно грудничков поить. :) А так, ничего особенного. На любителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кокосовым соком можно грудничков поить. :) А так, ничего особенного. На любителя.

мыльная вода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про систему скидок при покупке ранее на 300 тыс? На кассе девушка спросила-если у вас карта ?что ли, не помню, типа сказала если за все время сделали покупки на 300 тыс то будет скидка, кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает про систему скидок при покупке ранее на 300 тыс? На кассе девушка спросила-если у вас карта ?что ли, не помню, типа сказала если за все время сделали покупки на 300 тыс то будет скидка, кто знает?

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно:

 

1. Совершить разовую покупку на сумму свыше 300 000 сум.

и допинфо на их сайте

Edited by aka11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно она спросила про накопительный карточку, выдают когда у вас покупка на 300 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно она спросила про накопительный карточку, выдают когда у вас покупка на 300 000 сум.

Да! Получаете карточку. С ней вы получаете скидку 1%, которая идет на карточку, при покупке за месяц на сумму более 500тыщ, идет уже на карточку 2%. С нового календарного месяца опять начинается с 1%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям аттракцион щедрости, целый 1%...

В кои веки хотел тебя плюсануть, плюсы кончились. :) Меня тоже этот один процент умиляет.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.