Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 061 posts in this topic

 

Я тоже часто только их продукцию брал. Но в последнее время стал замечать что качество уже не то. Кефир нещадно заправлен крахмалом, Каймак от них постояв в холодильнике 4-5 дня разделился на воду и какую то белую субстанцию которая так и не застыла.Перешёл на продукцию другого производителя. Вот протестировал, кефир ряженку на крахмал и творог на рисовую сечку

Характерной для крахмала реакции на йод то не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это не "молочный домик" а другая фирма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам запорол а посылаешь баб..?

я ж говорю они как раз таких выбирают. А вообще наши жены были знакомы, а мы нет, поэтому он и послал свою жену.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сергелях там где промзона в одно время мы арендовали помещение. Там ещёрядом были помещения где ремонтировали Камазы. Места эти были пустынные, и туда если кто приезжал то только по делу. Так вот я видел как привозили туда людей, якобы запчасти показать, обманывали их и разводили на деньги. Сначала появлялась их группа поддержки, потом привозили "клиента" играли с ним в карты, потом шум-гам. Так вот мне это надоело и я сдал их милиции. Когда их там повязали в тот же день ко мне домой пришёл их старший. Говорит "ака мы чем то вас обидели? Может кого то вашего знакомого обидели? " Я говорю -нет Тогда говорит вы не против чтобы мы работали дальше. Я говорю ваших же милиция забрала. Он говорит с милицией мы решим. Тогда я сказал делайте что хотите, но только подальше от моего склада.Это было лет 10 назад. Недавно этого человека опять встретил на стоянке междугороднего такси возле метро Собир Рахимова.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю людей которые попадая в такие ситуации сразу не ставят в известность милицию, что их останавливает? Когда на меня как то наехали "блатные" в количестве 5 человек и стали угрожать я им сказал вы бы поменьше говорили а то в милиции замучитесь же писать что сейчас говорите в объяснительных. Так разбор на этом и затих. А недавно когда мы с одним дорогу не поделили, он на машине мне сигналил я не уступал,он в конце концов меня подрезал остановил. Вышел такой весь злой, и говорит мне "подмогу звать собираешься, телефон достал" Я говорю "достал что бы позвонить в 02, милиции нужны такие как ты" он сел в свою машину и чухнул резко)

Edited by Listok
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю людей которые попадая в такие ситуации сразу не ставят в известность милицию,

таких людей как раз понять не сложно. В случае о котром я рассказал, я тоже возмущался, но его жена сказала, у мужа гипертония и ему вредно волноваться, он просто хочет что бы от него отстали. Муж такой скромный мужичок лет 60 ти, ездил на Москивче стареньком. А вот тех кто садится играть в карты на деньги с незнакомыми людьми мне понять сложнее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на такой развод чуть не попался когда фархадский был еще базар - барахолка. Доехал с ними до якобы склада, которым оказалась стоянка авто на 20 каком то квартале чиланзара, как карты появились на руках вышел с машины и уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, ну ЧЕ ТАМ ???

Отжали бабло у сервиса ?

Или сервис сказал, мы ниче не знаем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю людей которые попадая в такие ситуации сразу не ставят в известность милицию, что их останавливает?

Он говорит с милицией мы решим.

Вот это и останавливает, мошенничество у нас очень плохо наказуемо, тем более такое, где клиент, добровольно решил сыграть:)да и милиции такие дела, особо не интересно, другое дело хищения в особо крупных размерах, грабежи, хотя и тут все не фонтан, два дня назад, у знакомого отжали телефон и барсетку с деньгами, будем посмотреть, как в очередной раз смотреть как сработают органы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, ну ЧЕ ТАМ ???

Пока тихо, в тот вечер не все кинутые "дольщики" пришли - кворума не было, пока.

Или сервис сказал, мы ниче не знаем ?

Нет, сервис кстати очень адекватный и стабильный. С сервиса спрашивать никто не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сервиса спрашивать никто не будет.

Тогда подними высоко-высоко правую руку и быстро-быстро ее отпусти, Полиглот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда подними высоко-высоко правую руку и быстро-быстро ее отпусти, Полиглот.

Ты думаешь это судьба? :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь это судьба? :):)

Скорее, неудачное стечение обстоятельств - место расположения сервиса, доверие к нему, наем на работу человека с такими вот принципами и т.д.

Но елси периодически повторяется - задумайся :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь это судьба? :):)

Это все что остается делать у нас в случае кидалова))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте такой "сок". По описанию состава продукта там сахар, но на самом деле какой то заменитель сахара. Пить невозможно. Судя по информации этикетке производят его на куйлюке-5 дом 50 кв 21 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию состава продукта там сахар, но на самом деле какой то заменитель сахара.

Большинство соков делают с более дешевым заменителем (глюкозно-фруктозный сироп), а не с чистым сахаром.

 

Да и чистый сахар ни разу не полезен :) Вообще :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не сироп. там аспартам. Развёл этот "сок" 1 к 3 частям воды всё равно приторно сладкий, и послевкусие как от дешёвого цветного напитка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по информации этикетке производят его на куйлюке-5 дом 50 кв 21 :facepalme:

это офис ЧП скорее всего, а не место производства. А вообще, как может быть сок шиповниковый, я понимаю отвар, настой, сироп, напиток, но сок... Тупость изначальная.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, как может быть сок шиповниковый, я понимаю отвар, настой, сироп, напиток, но сок... Тупость изначальная.

 

Получают экстракт шиповника + яблочный (или виноградный) сок = сокосодержающий напиток из шиповника :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пить невозможно. Судя по информации этикетке производят его на куйлюке-5 дом 50 кв 21

за такую цены по-любому будет подвох :) ,судя по адресу делают ,где то в соседнем доме :D.сейчас многие литровые соки за такую цены полный шлак :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за такую цены по-любому будет подвох :) ,судя по адресу делают ,где то в соседнем доме :D.сейчас многие литровые соки за такую цены полный шлак :facepalme:

На фото 3 литровая банка. Не знаю как сейчас но обычно такие емкости очень популярны у разносчиков всякой хавки на колясках по рынкам... Сам такое бы не купил. Разлить и закрутить понадобится только закаточный ключ и все! И квартира даже не нужна,достаточно любой подсобки.. Банки и крышки на любом углу,про этикетки и канцелярский клей умолчу)). Ну и с содержимым полная фантазия,замес на свой вкус)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте такой "сок". По описанию состава продукта там сахар, но на самом деле какой то заменитель сахара. Пить невозможно. Судя по информации этикетке производят его на куйлюке-5 дом 50 кв 21 :facepalme:

Согласна. Купила на пробу яблочный . Пить не возможно

 

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и чистый сахар ни разу не полезен :) Вообще :)

М-дэ??? В газетах написали? И колбаса со сливочным маслом туда же?

 

И как теперь жить?!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужс. кто то еще покупает сок в трехлитровых банках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужс. кто то еще покупает сок в трехлитровых банках?

везде где на розлив сок продают именно такой сок плещется
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now