Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 061 posts in this topic

А у школы я такому посылателю торец подправлю.

На основании чего, простите? У Вас есть на то разрешение, торцы поправлять по Вашему на то желанию, если Вам не предъявили документы по первому Вашему требованию? :icon_eek:На это не имеют права даже сотрудники правоохранительных органов (разве в случае сопротивления жесткого), не то чтоб случайные прохожие :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если парень вежливо попросит показать сначала свои?

без проблем, ибо изначально у меня нет умысла создавать конфликт, надо дать понять это оппоненту.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас есть на то разрешение, торцы поправлять по Вашему на то желанию?

Наперёд оплаченная квитанция :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без проблем, ибо изначально у меня нет умысла создавать конфликт, надо дать понять это оппоненту.

А если ты покажешь ему свои, он их сфоткает, а свои показывать откажется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На основании чего, простите? У Вас есть на то разрешение, торцы поправлять по Вашему на то желанию, если Вам не предъявили документы по первому Вашему требованию? :icon_eek:На это не имеют права даже сотрудники правоохранительных органов (разве в случае сопротивления жесткого), не то чтоб случайные прохожие :)

Мадам, не вырывайте из контекста. В школах уже пару лет как отменили охрану, теперь, если финансы позволяют, нанимают МВДшную "Охрану", у кого денег нема, хитрят со штатами. Я же просто проявляю бдительность в столь напряженное время, что в этом плохого. Повторю еще раз - речь идет о школе, не улице.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у школы я такому посылателю торец подправлю.

Мастер спорта майор Чингачгук?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь, если финансы позволяют, нанимают МВДшную "Охрану", у кого денег нема, хитрят со штатами.

Вот :) Поэтому надо подойти к человечку, отвечающему за безопасность и указать ему на подозрительную личность. А вот он уже, имея на то какие-то основания и разрешения, будет действовать согласно своим инструкциям.

 

Повторю еще раз - речь идет о школе, не улице.

Т.е. парень это находился в коридоре школы или все-таки на улице возле школы? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ты покажешь ему свои, он их сфоткает, а свои показывать откажется?

Скажи, Немой, а зачем ему это делать? У тебя буйное воображение. Он или изначально в отказ пойдет или согласится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто проявляю бдительность в столь напряженное время, что в этом плохого.

Кто из нас Вам сказал, что это плохо?

Сказали просто, что могут не предъявить документы по Вашему требованию на Ваш призыв не стесняться их спрашивать у любого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы он не показал доки что тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи, Немой, а зачем ему это делать? У тебя буйное воображение.

Т.е. у Вас не буйное, а у Немого буйное? :lol: А если тому парню Вы покажетесь подозрительным, почему он не может сфоткать так же Ваши документы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот :) Поэтому надо подойти к человечку, отвечающему за безопасность и указать ему на подозрительную личность. А вот он уже, имея на то какие-то основания и разрешения, будет действовать согласно своим инструкциям.

 

Т.е. парень это находился в коридоре школы или все-таки на улице возле школы?

Мадам, не во всех школах есть эти охранники, им же платить нужно, бюджетом это не предусмотрено, только родительский комитет. Речь не о коридоре, а территории школы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи, Немой, а зачем ему это делать? У тебя буйное воображение. Он или изначально в отказ пойдет или согласится.

Тристан, воображение у меня в порядке.

Ну а документы он спросит на тот пожарный, если кто захочет ему торец подправить.

Или, думаешь, интеллекта у них на это не хватит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы он не показал доки что тогда?

Написали же чуть выше, ему бы подправили торец :)

 

Речь не о коридоре, а территории школы.

А в школе никто не отвечает за это, кроме проходящего мимо родителя? :icon_eek: Есть администрация школы как минимум. Опять же, это Ваше дело, как проявлять бдительность. Просто документы все не обязаны предъявлять каждому пожелавшему увидеть их родителю, вот и все :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам, не во всех школах есть эти охранники, им же платить нужно, бюджетом это не предусмотрено, только родительский комитет. Речь не о коридоре, а территории школы.

Тристан, повторюсь, если чел тебе показалс подозрительным - звони в милицию. Это и есть - проявлять бдительность, сервис доступен любому, вне зависимости от возраста, пола, телосложения.

А "поправить торец" - это есть быдлячество.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему бы подправили торец

Про торец если бы послал, а у него не оказалось с собой документов, что дальше?

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята и девчата, почему у вас такая реакция на довольно очевидную ситуацию? У вас нет детей, в садик/школу не водите что ли? Не переживаете за них? Я ребенка вожу в школу и мне не безразлично, кто на ее территории находится без причинно. А именно - тот парень был не родитель, не учитель, что тогда там делал? Поэтому я посчитал для себя приемлимым подойти и познакомиться поближе в правильном понимании этого словосочетания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А именно - тот парень был не родитель, не учитель, что тогда там дел

Вы в лицо знаете ВСЕХ родителей детей, которые учатся в школе? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про торец если бы послал, а у него не оказалось с собой документов, что дальше?

Попросил бы покинуть территорию школы, не более.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тристан, никто не говорит ничего за проявленную бдительность. Вы правильно сделали, проявили. Просто не надо призывать людей спрашивать документы, не имея на то полномочий :)

 

...поэтому не стесняйтесь спрашивать любой документ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята и девчата, почему у вас такая реакция на довольно очевидную ситуацию? У вас нет детей, в садик/школу не водите что ли? Не переживаете за них? Я ребенка вожу в школу и мне не безразлично, кто на ее территории находится без причинно. А именно - тот парень был не родитель, не учитель, что тогда там делал? Поэтому я посчитал для себя приемлимым подойти и познакомиться поближе в правильном понимании этого словосочетания.

 

Правильно сделал. Молодец.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А именно - тот парень был не родитель, не учитель, что тогда там делал?

брат ученика, сын кого то из персонала школы, жених какой нибудь учительницы...навскидку...кстати, а кроме доков причину нахождения ты тоже спрашиваешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к чему приводит хранение нала дома :facepalme:

нету нала...у нас засилье пластикового оборота, и моя и жены зарплата практически 100% в кусках пластика.

ну бывает канешна нал, но не горами... :lol:

мне копить не на что, ужо все есть, а остальное мне не надо... ;)

а напрягаться, копить и покупать что-то для того чтобы перед кем то "блеснуть золотым зубом"?

а кто сказал что они достойны того чтобы я перед ними выпучивался? да ладно...

меня принимают так как есть, а если нет, дык не сильно то и хотелось... :p

жизнь и так прекрасна, я её буду прожигать своим умом 8)

чего и всем желаю!

просто реально из пришедших незапланированно за дверью 99% всякий сброд который не уважает мое личное время...

а я должен под них прогнуться?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

.кстати, а кроме доков причину нахождения ты тоже спрашиваешь?

Интересно, кстати, что он ответил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.