Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 061 posts in this topic

Главное чтоб не фонила вся эта посуда от сплавов и покрытий при нагреве. Это самое страшное в левых товарах. Остальное дело второе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что: дяденька, лет 50, солидно одет, на Малибу темного цвета, №740, буквы не помню, прикидываясь венгром предлагает товары около супермаркета "Green Apple".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни какого криминанала и обмана для себя в этом не вижу... Обычная распродажа вещей.Кому надо возьмут,кому нет мимо пройдут. А то что легенды у них фантастические так и реклама порой тоже не добросовестна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни какого криминанала и обмана для себя в этом не вижу... Обычная распродажа вещей.Кому надо возьмут,кому нет мимо пройдут. А то что легенды у них фантастические так и реклама порой тоже не добросовестна.

Дык впаривают людям туфту, показывая сертификаты и играя на жадности :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни какого криминанала и обмана для себя в этом не вижу...

В общем-то, да :)

Никто не заставляет насильно, деньги выкладываешь сам и добровольно :)

В общем, в этой ситуации может оказаться каждый и тут уж ничего, кроме как "сам дурак" сказать нельзя :)

 

Дык впаривают людям туфту, показывая сертификаты и играя на жадности

Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки

...На дурака не нужен нож

Ему с три короба нарвешь

И делай с ним что хошь (с)

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб не фонила вся эта посуда от сплавов и покрытий при нагреве. Это самое страшное в левых товарах. Остальное дело второе.

вроде не привкусов и запахов посторонних небыло...еда и еда, но вот мясо прилипало это плохо...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по такому принципу мона полбазара на Малике к чертям на сковородку :D

Вдогонку к Малике (и А-Сохиб) - хочу отправить "пупермаркет" Самарканд-Дарвоза... к чертям на сковородку

 

На всю вселенную раздули про Акцию: "Купи на 100тыс и такси до 5км - бесплатна!"... :p

Чушь и хрень полная.... :icon_evil:

 

Сегодня, подхожу к стойки "бесплатное такси", предъявляю чек на 192800Сум - спрашиваю: "Как там такси?"

Ответ повеселил: "Акя! Сегодня у нас Акция не работает!"... :facepalme:

Ну, блин.... честно скажу, был на машине с другом и подошел к стойке просто прикольнуться...честно!

Мне не нужна была такси... и... Я - не сильно :wacko2: злой...

 

Просто НЕНАВИЖУ, когда дурят... :icon_eek:

Ну, господа из ".....на-маркета" напишите: "по воскресеньям, в связи с тем, что много людей тарятся товарами и на сумму более 100тыс - Акция не работает, а работает (например) для тех кто потратился на 300тыс!"

Так бы и написали... или по воскресеньям снимали рекламу свою дурацкую этой акции.

Тиррик-чиллик это называется? Кто уточнит? Правильно я термин написал?

 

Желаю Всем Удачи!

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохразвода полно, но если килиент крахобор, то чаще всего так и влетает, на Маликах и Сахий. Таких ни раз не жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохразвода полно, но если килиент крахобор, то чаще всего так и влетает, на Маликах и Сахий. Таких ни раз не жаль.

не обязательно крахобор. Есть люди не владеющие вопросом, есть доверчивые, и т.п. В итоге все они жертвы или лохи (кому как удобно)?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!

В городе работают мошенники, продающие подделки посуды "Zepter".

Схема примерно такая, как описано тут. Подъезжают к водителям машин подороже, и пытаются продать набор посуды, стоимостью якобы на 3000$ (на коробке будет так и написано - 3000$ :D ), но со значительной скидкой (дешевле в 15-20 раз), т.к. "торопятся на самолет".

В моем случае были "венгры" (хотя может они и были венгры, но гастролирующие).

 

Надо руководствоваться правилом - бесплатный сыр только в мышеловке.

ко мне возле работы когда я в машину садился подошла беременная девушка, кстати хорошо одетая и выглядевшая тоже достаточно хорошо, и начала втирать что они уезжают и есть хорошая посуда цептер. :lol: может куплю я ее за совсем недорого. :D первое, что я подумал, что это конечно нормально, но вот покупать Б/Ушную посуду это уже слишком.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Акя! Сегодня у нас Акция не работает!"...

 

Там на плакате крупно написано, что акция на субботу/воскресение не действует.

В будние дни - велком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохразвода полно, но если килиент крахобор, то чаще всего так и влетает, на Маликах и Сахий. Таких ни раз не жаль.

Помню в "Глухаре" был сюжет как там начальнице пятницкого УВД пропихнули какую то китайскую лохвщину за три цены :D имхо, это уже как раз таки НЕ торговля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подошла беременная девушка,

Уверяю тебя - у нее даже беременность фейковая, так, для театрального эффекта.

Может и беременна - минут 15-20. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверяю тебя - у нее даже беременность фейковая, так, для театрального эффекта.

Может и беременна - минут 15-20. :D

ну это я не проверял. хотя глядя на мордашку яп ее тоже беременной сделать не отказался бы :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это я не проверял. хотя глядя на мордашку яп ее тоже беременной сделать не отказался бы :D :D

Вот на это и расчёт у таких торговцев .Помните ,как в "Месте встречи ... "Жеглов говорил ,что красивая девушка сама по себе отвлекает внимание... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальному продавану разницы не должно быть кто клиент по жизни...его задача продать и оставить у клиента желание придти ещё за покупками.

Вот поэтому, нормальный продаван имеет постоянных клиентов, коих мало, а лохотронщик довольствуется случайными коих много:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверяю тебя - у нее даже беременность фейковая, так, для театрального эффекта.

Может и беременна - минут 15-20

Одно время по метро и по бывшим Навоинским рядам ходила "беременная", побиралась. лет 8 никак разродиться не могла)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время по метро и по бывшим Навоинским рядам ходила "беременная", побиралась. лет 8 никак разродиться не могла)

Все еше не разродилась))это лишний раз доказывает, что мошенники имеют намного больше потенциальных "клиентов"))) если столько лет быть в одном и том же образе и безнаказаанно ходить там же, то вероятно что неплохо с этого перепадает.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Послушай мою историю. Ты когда -нибудь жил заграницей? Я прожил заграницей довольно долго. Это были и цивилизованные страны и такие полуцивилизованные страны как Замбия, Зимбабве, Намибия, Йемен. Но даже там, человек имея проблему с девайсом стоимостью 100 уе, немного задумается, а не отдает его на ремонт кому попало. В 2006 году я вернулся в Узбекию. Как -то пошел в продуктовый магазин и купил яйца. На след.утро , когда готовил себе яичницу, то обнаружился в яйце эмбрион. Я положил эту яичницу в целлофановый пакет и направился в магазин, где я это приобрел. Хозяин магазина вначале отказался возмещать ущерб. Но потом, когда я стал посреди магазина и начал вести антирекламу, то он понял , что ему проще заплатить стоимость этого яйца, чем терпеть антирекламу. Это потом я понял, что многие просто стесняются идти и требовать. Ведь это не по узбекски. У нас ведь широкая душа. Это все я говорю к тому, что деньги нам даются трудом. Они пока не растут на деревьях. Ты совершил несколько глупостей. Но ты имеешь моральное право требовать свои деньги. Требуй их, если они тебе достаются честным трудом. Не знаю как тебе, но мне мои деньги достаются тяжелым трудом. И я их не собираюсь (во всяком случае пока) просто кому - то дарить.

 

 

Как я прям.

 

Менял матрицу но ноуте.

Включили,вроде показывает.

Отдал 350 тонн.вечером смотрю зеленый пиксель вылетел.

Так получилось что не стал менять.

 

Через месяц покупал телек на малике.

Тоже показывает и цена приемлема.24'

 

купил значит.

 

Вечером опять смотрю на нем тоже зеленый пиксель в полете.

 

Брал возле входа,в фирменном самсунге.

 

 

Ну и задумался я.

Как жить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и задумался я.

Как жить

Не флудить во всех темах...ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.