Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 061 posts in this topic

Почему-то трясти начинают "должника" только когда сборщик увольняется. До этого тишина. Что-то здесь не так.

Потому что этот "сборщик" всякими путями перекрывает свое воровство...муж год разбирался с этими сборщиками доказывая что уже переплатили налог...смотрят квитки-разберемся-уходят-через нек.вр.другой на нервы капает...после того как пришла повестка в суд -написала через портал в комитет...ГНИ доплатили (!) 400кс из своего кармана и в итоге у меня 2016 год оплачен оказ-сь...

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...муж но разбирался с этими

Поясните эту фразу :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то здесь не так.

Так можно сказать практически про любую отрасль в нашей стране....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма плёвая по нынешним временам... за что десятку то влепили? По каким статьям?

так воровал наверно не только в этом году,а может в течение 5-10 лет.хищение в особо крупных размеров,должностным лицом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомните это лицо! Хочу предупредить чтобы другие не попались, входит в доверие и кидает на деньги. Может предложить работу, или инвестировать в её бизнес.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может предложить работу, или инвестировать в её бизнес.

А в какой сфере предлагает инвестировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в какой сфере предлагает инвестировать?

пиво в регионы типо, хотя возможно она всем по разному лечит. Короче очаровашка редкостная ничего святого, советовался со знакомым с органов, сказал ничего не поделаешь и не докажешь. Даёт обьявы в торге.

 

Короче просто запомните лицо, зовут Гузаля.

Edited by парниша
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиво в регионы типо, хотя возможно она всем по разному лечит. Короче очаровашка редкостная ничего святого, советовался со знакомым с органов, сказал ничего не поделаешь и не докажешь. Даёт обьявы в торге.

 

Короче просто запомните лицо, зовут Гузаля.

 

а ты не слушай знакомого... все равно обратись официально в органы. а потом тут отпишишься что стало с Гузалей.

ты же одно доброе дело сделал.. прелупредил всех.

 

вот и сделай второе доброе дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

братьев и сестер. Пусть обижаются - переживете.

:icon_eek:

Им тем более. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@парниша, может более подробно напишешь если сам попался. А то получается просто выставил фото, назвал мошенницей.

Если этого не будет, придется удалить твой пост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и что я докажу? Не договора, ничего. Все на словах.

 

Знакомый сказал, радуйся что попал только 300 тыщ на бенз, а не на штуку баксов.

 

 

мож действительно в больничке

 

узнавал где?

 

если в больнице нет и не было, то тогда схема понятная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дед прокурор

к сожалению их и другой погонной братии дети не особо скрупулезны в финансовых вопросах - видел многих...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

мож действительно в больничке

 

узнавал где?

 

если в больнице нет и не было, то тогда схема понятная

про больницу вранье 100%.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забей на нее. Таких много.

Садака...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А и ей все время кто то писал и угрожал вроде, она звонила мужу говорила что пишут ей, он ей сказал заблокируй, она сказала заблокировала, но смс приходят, я тогда этому большое значение не придал, а она говорит, да это ухажеры пишут, я сказал ааа. Потом только всю цепочку восстановил в памяти, реально было много несостыковок, но назад дороги не было, надеялся на лучшее как говорится. Говорила что у нее есть прадо, типа через месяц пересядем на прадо, правда я этого прадо в глаза не видел:) Муж такой весь вежливый, обращался на вы Анатолий бла бла бла. Муж Саша ездиет на молочном кобальте, номер не помню. Короче такие дела.

 

Забей на нее. Таких много.

Садака...

забил уже, просто предупредить хотел чтоб другие не попались, хотя может я один такой лошара. В 34 года повестись на такой развод.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забил уже, просто предупредить хотел чтоб другие не попались, хотя может я один такой лошара. В 34 года повестись на такой развод

ждали ,когда ты косарь родишь,а ты обломал им,вот и расстались .а в качестве такси это по ходу дела

 

сегодня за 500 бачей водилы в ряд станут .конца не увидишь :) да и не только водилы

 

, меня смущало только что она капец стремная и одета стремно.

башлевые,могут одеваться не громко,но следят за собой как правило всегда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сегодня за 500 бачей водилы в ряд станут .конца не увидишь :) да и не только водилы

 

почему не увидел подвоха, потомучто сам лично устроил свояка на работу к южакам за 500 $, но там было условие минимум лось, а у меня моть, поэтому устроил его, но там по чесноку. Когда она позвонила и озвучила з.п, я переспросил не попутала ли она и скащал что у меня моть, она сказала,что её устраивает.

 

 

башлевые,могут одеваться не громко,но следят за собой как правило всегда

сам знаю таких, но у них дорогие спортивки и кроссы. А у этой кроссы китай самый дешевый, грязная голова, обгрызаные ногти. И пахнет не очень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 34 года повестись на такой развод.

Я в чуть большем возрасте на значительно большую сумму попался. Правда, щас возвращает тих-тих.

Она меня как будто гипнотизировала

Наверное, она того стоила :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомните это лицо!

А фото где взял? Фото сессию делал что ли? Лицо вроде знакомое, какой район?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А фото где взял? Фото сессию делал что ли? Лицо вроде знакомое, какой район?

фото с авы, да мне делать больше не ..., юнусабад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно что ушел со старой работы.

В таких случаях лучше брать отпуск (пусть даже без содержания), чтоб была возможность вернуться, если что.

 

А у этой кроссы китай самый дешевый, грязная голова, обгрызаные ногти. И пахнет не очень.

Вы же это все сразу видели? Наверное, в этих случаях лучше предоплату какую-то оговаривать. Хотя бы на бензин, с условием вычета этой суммы с будущей зарплаты.

А так-то, никто из нас, увы, не застрахован от подобных случаев.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.