Guest Alex_N

Испания, Италия, Франция ... или ... ?

522 posts in this topic

3 hours ago, arteto said:

Не путайте туризм и миграцию. Турист мало что увидит за неделю. Мигрант всю бытовуху поймет за год 

А что именно турист должен там видеть? Нормальный человек туда на их историческую архитектуру и достопримечательности смотреть ездит, а на это и пары дней в каждым ихнем городе за глаза хватит.
Чужая бытовуха никому не интересна - Она везде плюс минус одинакова.
Хотя по твоим постам, тебя только зарубежом пожрать, попить, поиметь и в их грязном белье ковыряться интересует -  но по мне ехать только ради этого туда, как ты там говорил -  шляпа это. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L.A. said:

В Париже очень мало встречал.

Видимо бублик чтобы было дешевле жил в их гетто районе для чёрных и там же в каком нибудь переулки по голове от них получал, вот и мерещатся теперь повсюду ему они:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек, ты как то уж очень наивно пытаешься меня подколоть :D

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, NeTrOn сказал:

А что именно турист должен там видеть? Нормальный человек туда на их историческую архитектуру и достопримечательности смотреть ездит, а на это и пары дней в каждым ихнем городе за глаза хватит.
Чужая бытовуха никому не интересна - Она везде плюс минус одинакова.
Хотя по твоим постам, тебя только зарубежом пожрать, попить, поиметь и в их грязном белье ковыряться интересует -  но по мне ехать только ради этого туда, как ты там говорил -  шляпа это. 

Ну вот вы полетели. Если не говорить о жене и её мнении. Вы какой кайф словили? Почти пачку зелени истратив? Для галочки типа я был в европе? Или перед знакомыми понты? Для чего? Ну увидели вы всё это барахло из зданий и что? Ну да согласен покататься на катере и тд стоит того, дальше что? Ладно вы бы написали я перепробовал всю нац кухню тех стран где был, далее вы не христианин чтобы поехать туда в поломничество, посетить церкви и тд, тоже отпадает, в Милан надо до НГ ездить, когда там акции на шоппинг, так зачем вы проехали пол света? :D чтобы увидеть то, чего в Яндекс картинках полно? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, NeTrOn сказал:

Видимо бублик чтобы было дешевле жил в их гетто районе для чёрных и там же в каком нибудь переулки по голове от них получал, вот и мерещатся теперь повсюду ему они:D

Статистика 

 

По факту, коренных французов в стране около 75%, а остальная часть жителей представлена гражданами из африканских, азиатских и других европейских государств.
Процентное соотношение переселенцев:
выходцев из Африки - "негров" порядка 40%,
жителей Европы 35%,
азиатские народы 13% и больше.
В общей сложности во Франции проживает минимум 15 млн. человек, являющихся выходцами из других странах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Париже баклажаны в основном на Севастопольском бульваре, по дороге к двум вокзалам, Северный и Восточный, ну и вокруг самих вокзалов, вкупе с арабен. В исторической части их крайне мизер. На Монмартре, латинском квартале и прочих центральных эраундесментах их ооочень мало. Такшта, нехрен тут умозаключать, не побывав там

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

В Париже баклажаны

Какой то вы не толерантный :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Почти пачку зелени истратив? 

Почти полторы пачки:D, так ты за мои бабки чтоли переживаешь:rofl:

2 hours ago, arteto said:

Ну вот вы полетели. Если не говорить о жене и её мнении. Вы какой кайф словили? Почти пачку зелени истратив? Для галочки типа я был в европе? Или перед знакомыми понты? Для чего? Ну увидели вы всё это барахло из зданий и что? Ну да согласен покататься на катере и тд стоит того, дальше что? Ладно вы бы написали я перепробовал всю нац кухню тех стран где был, далее вы не христианин чтобы поехать туда в поломничество, посетить церкви и тд, тоже отпадает, в Милан надо до НГ ездить, когда там акции на шоппинг, так зачем вы проехали пол света? :D чтобы увидеть то, чего в Яндекс картинках полно? 


Выдохни любитель жарить перед мужиками их баб:D. Вот дорастешь и возможно на свои вопросы  сам тогда ответишь…если конечно дорастёшь, есть большая вероятность что так тугодумом с яндекс картинками и останешься;)
 

1 hour ago, arteto said:

Статистика 

По факту, коренных французов в стране около 75%, а остальная часть жителей представлена гражданами из африканских, азиатских и других европейских государств.
Процентное соотношение переселенцев:
выходцев из Африки - "негров" порядка 40%,
жителей Европы 35%,
азиатские народы 13% и больше.
В общей сложности во Франции проживает минимум 15 млн. человек, являющихся выходцами из других странах.

Ну и сколько % африканцев во Франции получается по итогу математик?

8 hours ago, Bublik said:

человек, ты как то уж очень наивно пытаешься меня подколоть :D

Так я и не подкалывал:D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, NeTrOn сказал:

Почти полторы пачки:D, так ты за мои бабки чтоли переживаешь:rofl:

Неа не переживаю. Просто тоже летая есть представление и понимание сколько бабок уходит в среднем на поездку… 

49 минут назад, NeTrOn сказал:

Вот дорастешь и возможно на свои вопросы  сам тогда ответишь…

Понял. Нет ответа у вас  :crazy: 

49 минут назад, NeTrOn сказал:

Ну и сколько % африканцев во Франции получается по итогу математик?

В среднем 6-10 млн негров из 68 млн Франции, их же трудно посчитать по сути  :crazy: 10 % населения 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, NeTrOn сказал:

есть большая вероятность что

Я стабилен. Я всегда здесь писал что мне не интересны замки, исторические места в поездках. Я не понимаю всей этой шляпы с фотографированием исторических мест. Вот если бы вы океаны, моря, водопады, еду, попки, бухло, людей на улице, всякие реально топовые знаковые места сфоткали, то да, это тема. А так на фоткали непонятные здания, хз что это за старье, я бы снес это всё и новостройки построил :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно ака джан что вы поняли поехав туда? Вы так и не ответили? После любой поездки есть мнение о стране, континенте, кроме как пешком ходил как Моисей :crazy: сложилось же какое то впечатление о поездке? Хочется еще раз туда поехать и полторы пачки истратить? :crazy: Люди шайтаны или нет? ЛГБТ норма или нет? Может там нужен русский мир? Сталин зря дал им право жить или надо было в рабов их превратить и не возвращать земли которые по праву СССР мог оставить себе? Какие мысли? Может там нужна демилитаризация, денацификация? Ехать на русском танке или нет? :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

Неа не переживаю. Просто тоже летая есть представление и понимание сколько бабок уходит в среднем на поездку… 

Ну, летая пару раз по горящим путёвкам, полного представление ещё у тебя не будет:D.

11 minutes ago, arteto said:

В среднем 6-10 млн негров из 68 млн Франции, их же трудно посчитать по сути  :crazy:

+-10%. Так как то не вяжется да, со словами мигранта бублика о толпе негров?

5 minutes ago, arteto said:

Вот если бы вы океаны, моря, водопады, еду, попки, бухло, людей на улице, всякие реально топовые знаковые места сфоткали, то да, это тема.

На гугли их себе:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Ну, летая пару раз по горящим путёвкам, полного представление ещё у тебя не будет:D.

Ну по крайней мере я представляю сколько потрачу и всегда почти точно совпадают расходы. 

1 минуту назад, NeTrOn сказал:

+-10%. Так как то не вяжется да, со словами мигранта бублика о толпе негров?

А где я говорил что верю Бублику? Мне прислали видео где зоопарк из негров в каком то районе, я только за то что видел написал здесь 

2 минуты назад, NeTrOn сказал:

На гугли их себе:crazy:

:yahoo: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда нравится о поездках у https://t.me/trolluz читать и видосы смотреть. Прикольно получается у Умида о Европе писать и рассказывать. Хоть он и областной, но понимаю о чем пишет и говорит с юмором парень :D 

Я вообще после его поездок в Европу захотел. Кое что понять хочу за поездку 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Вы какой кайф словили?

Это духовное, культурное, эстетическое развите и удовольствие. 

А твой вид отдыха - алкогольно-развратный, руссо туристо облико аморале. По-другому - ловить тухляки. (c) :lol:

Я не против такого отдыха, как у тебя, но после культурной программы.

Но я согласен, что в круизной поездке по 2-3 дня везде,  много чего остается за кадром, много упущенных, незамеченных деталей. Для беглого ознакомления, увидеть Париж и умереть  - ОК. :) Где, к примеру, Лувр? Где Монмартр? Где уютные улочки и переулочки с террасами Парижа? Где Париж с высоты птичьего полета? И где наконец Пигаль? :palcy:На город, который можно бегло осмотреть за 1-2 дня, я закладываю 5-6 дней минимум. И то это мало. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

Ну и сколько % африканцев во Франции получается по итогу математик?

Так я и не подкалывал:D

 

ты реально в первый раз попал в нормальную заграницу (а не в эти свои мумбаи бомбеи или куда ты там ездил) что столько удивлений чи шо? )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, TAURUS сказал:

Где, к примеру, Лувр? Где Монмартр? Где уютные улочки и переулочки с террасами Парижа? Где Париж с высоты птичьего полета? И где наконец Пигаль? :palcy:На город, который можно бегло осмотреть за 1-2 дня, я закладываю 5-6 дней минимум. И то это мало. 

Согласен полностью 

 

а где 

 

 

24 минуты назад, TAURUS сказал:

Это духовное, культурное, эстетическое развите и удовольствие. 

Через неделю после поездки в Ташкенте это все пропадает, потому что вокруг Бангладеш сплошной :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Неа не переживаю. Просто тоже летая есть представление и понимание сколько бабок уходит в среднем на поездку… 

Понял. Нет ответа у вас  :crazy: 

В среднем 6-10 млн негров из 68 млн Франции, их же трудно посчитать по сути  :crazy: 10 % населения 

десять лямов это поболее 10% на самом деле их там дофига, особенно заметно когда на машине едешь и на других водителей смотришь. есть подозрение что белые вымерли. но это в принципе не особо важно. загорелые парни - тож нормальные люди. в целом, это общеевропейская тенденция. там где побогаче - там их и побольше. плюс они кучкуются в городах где есть работа и т.п. поэтому в деревнях их особо и нет. здесь тоже самое. в крупных городах их толпы. + арабы всякие. а в небольших городах или деревнях все коренные.

28 минут назад, TAURUS сказал:

Это духовное, культурное, эстетическое развите и удовольствие. 

А твой вид отдыха - алкогольно-развратный, руссо туристо облико аморале. По-другому - ловить тухляки. (c) :lol:

Я не против такого отдыха, как у тебя, но после культурной программы.

Но я согласен, что в круизной поездке по 2-3 дня везде,  много чего остается за кадром, много упущенных, незамеченных деталей. Для беглого ознакомления, увидеть Париж и умереть  - ОК. :) Где, к примеру, Лувр? Где Монмартр? Где уютные улочки и переулочки с террасами Парижа? Где Париж с высоты птичьего полета? И где наконец Пигаль? :palcy:На город, который можно бегло осмотреть за 1-2 дня, я закладываю 5-6 дней минимум. И то это мало. 

Там еще есть мулен руж или как он там тётки с голыми сиськами. Правда не каждому по карману может потому он туда и не сходил...

Вообще хорошо фильтровать впечатления а не то уже всё замыливается и уже не видишь "красот".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

тётки с голыми сиськами.

Вот с этого момента поподробнее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Вот с этого момента поподробнее :D

о а ты не в курсе. странно что парижанин не показал ) ща сек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

о а ты не в курсе. странно что парижанин не показал ) ща сек

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG-4115.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где женщины пляшут ходят? Надо туда попасть. Сиськи это и есть:

36 минут назад, TAURUS сказал:

духовное, культурное, эстетическое развите и удовольствие. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, TAURUS сказал:

А твой вид отдыха - алкогольно-развратный, руссо туристо облико аморале. По-другому - ловить тухляки. (c) :lol:

Я не против такого отдыха, как у тебя, но после культурной программы.

Так ездить за границу и надо, купаться, пить, кушать, на попки смотреть и тд. Тоже самое что делаешь в Ташкенте, только разница население другое более раскрепощенное:D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть пить там кстати есть что:

IMG-4124.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.