Guest Alex_N

Испания, Италия, Франция ... или ... ?

522 posts in this topic

17 часов назад, NeTrOn сказал:

Одни мужики. Кстати ещё один факт, в Париже почти все таксисты кого видел чёрные. 

убери слово "таксисты" из своего предложения и будет еще правильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

убери слово "таксисты" из своего предложения и будет еще правильнее.

Не кошмарь. Нет там такого. Африканцы кого там видел - таксисты и впаривующие туристам всякую хрень бедолаги. На улицах 90% белый люд. Ситуаций с напрягом за безопасность за те дни что я там был ни разу - не было. Не в Париже, не в других городах Европы где за эти дни был.
 Турист местах так. Как в их неблагополучных районах не знаю и не интересно. 

В основном там орудуют румынки карманицы, не надо зевать и всё норм будет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, NeTrOn сказал:

Не кошмарь. Нет там такого. Африканцы кого там видел - таксисты и впаривующие туристам всякую хрень бедолаги. На улицах 90% белый люд. Ситуаций с напрягом за безопасность за те дни что я там был ни разу - не было. Не в Париже, не в других городах Европы где за эти дни был.
 Турист местах так. Как в их неблагополучных районах не знаю и не интересно. 

В основном там орудуют румынки карманицы, не надо зевать и всё норм будет.

Плюсую, всё так. Что удивило, то что приезжие ассимилируются, разговаривают между собой на французском языке. В Германии часто видел, что турки говорят между собой на немецком.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишка тоже сказал, что всё враньё что по телевизору говорят. Белые вокруг все. Был в Праге, Вене, Дрездене
 

Это как в Москве говорят что все не русские. Человек приехал в Москву одни белые вокруг :D говорит столько русских в жизни не видела :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

, что всё враньё что по телевизору говорят.

 Меньше смотри его;)
 

1 hour ago, HOBBIT said:

 Что удивило, то что приезжие ассимилируются, разговаривают между собой на французском языке.

 

Мне вот что ещё понравилось у европеев. Это то что их пенсионеры, ходят как будто свою вторую молодость проживают. 70+ лет - а на улицах гуляют под ручку, стройные для своего возраста, модно одетые. На лайнере вечером на танцы выходят, мало того что до круиза самостоятельно добрались, так ещё и на экскурсии выходят, где мы более менее молодые устаём, а им вообще пофиг, ходят себе фотографируют всё вокруг. 

Я их с нашими местными сравнил, которым в большинстве в своём даже если есть возможность, уже в этом возрасте особо не чего и не надо, только бы их никто не трогал. А те реально молодцы.

Edited by NeTrOn
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, NeTrOn сказал:

Это то что их пенсионеры, ходят как будто свою вторую молодость проживают.

Ну если бы у наших пенсов пенсия была бы от 2500 евро в месяц, также бы вели себя :smekh:

26 минут назад, NeTrOn сказал:

Я их с нашими местными сравнил, которым в большинстве в своём даже если есть возможность, уже в этом возрасте особо не чего и не надо

Как не надо? Наши в таком возрасте начинают Богу молится чаще и вставать на путь истинный :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Ну если бы у наших пенсов пенсия была бы от 2500 евро в месяц, также бы вели себя :smekh:

Херня. Во первых средняя пенсия во Франции 1500€. Во вторых ты расходы жизни там посчитай и ужаснись.
Они там  также копят и на накопленное едут отдыхать. У нас же соберут или что нибудь продадут и своему 40летнему чадику черный джентра лучше купят:crazy:

Да и между строк как всегда читаешь! Поэтому объясню по другому и за себя скажу, мне своих куда нибудь отдыхать или на лечение в санаторий отправить это целая история - в марте чтобы их в Нафталан отправить, три дня уговаривать пришлось. Самое главное всё уже купил и через неделю улетать и так каждый раз. Говорю же дело не в размере пенсии, а взгляде на жизнь в целым.

Надеюсь дальше разжевывать не надо:rolleyes:?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди разные. Но в массе вы правы, европейцы другие. Даже по нашим тур местам видно одни пенсы из Европы приезжают :D

Последний раз когда в Китай летал, одни пенсы в нашем порту были европейской наружности, домой к себе летели, бодрячком выглядели 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в СССР культ туризма не развит был особо. Начал развиваться после развала Союза. А нынешним советским пенсионерам тогда  было +-40 лет. В то время как нынешние европейские пенсионеры путешествовали с молодости, в молодости привили себе вкус путешествий. Также государство должно способствовать желанию путешествовать, развивать внутренний туризм, создавать возможности для путешествий не только внутри страны, но и за ее пределами. А двухгодичный стикер и его получение у некоторых отбивало желание заморачиваться всем этим. 

В Нижнем Новгороде, кстати, видел в очереди много пенсов за 70 с чемоданчиками на посадку на круизный лайнер. Еще хотел на видео снять и родителям отправить, но отвлекся. Они у меня тоже не понимают прелести путешествий. Соседка есть, почти 80 лет. Нога хромает. Каждый год куда-то сама летает. В этом году в Крым, в прошлом году в Болгарию. Говорит, что с молодости много путешествовала, есть опыт и навык. В РФ конечно сильно развили внутренний туризм, бабла бухнули не только в развитие авиа/жд и пр. сообщений между городами, но и в развитие и благоустройство самих туристических городов. Я, помню, застал этот период реноваций в 2017 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Братишка тоже сказал, что всё враньё что по телевизору говорят. Белые вокруг все.

Не припоминаю, чтобы по ТВ показывали одних черных. Но в каждой европейской стране и городе есть свое гетто, которые, как правило, не расположены в туристических районах, где следят за порядком и где ведется круглосуточное видеонаблюдение. Двух-трех дневники из серии галопом по Европам это тупо не успеют увидеть. :D Лучше у @Bublik спроси, он больше видел и осведомлен. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Не припоминаю, чтобы по ТВ показывали одних черных.

В политических ток шоу говорят что Европа арабы все живут, белые вымерли 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, arteto сказал:

В политических ток шоу говорят что Европа арабы все живут, белые вымерли 

В каждой шутке есть доля шутка...ну, и не путаем туризм с иммграцией. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, TAURUS said:

Лучше у @Bublik спроси, он больше видел и осведомлен. 

Судя по тому что он говорит что там одни негры - херого он осведомлён

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Судя по тому что он говорит что там одни негры - херого он осведомлён

Сейчас отправили видео черножопый квартал Франции там нигер на нигере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TAURUS said:

Так в СССР культ туризма не развит был особо. Начал развиваться после развала Союза. А нынешним советским пенсионерам тогда  было +-40 лет.

Ну так по самому Союзу же путешествовали. Не знаю как твои, но мои уж точно.

Just now, arteto said:

Сейчас отправили видео черножопый квартал Франции там нигер на нигере

А чё в таком квартале туристу делать? Специально на нигеров зырить ездить?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

В каждой шутке есть доля шутка...ну, и не путаем туризм с иммграцией. :D

Верно. Нигеров там много, районы просто не туристические, а гетто. 

2 минуты назад, NeTrOn сказал:

А чё в таком квартале туристу делать? Специально на нигеров зырить ездить?

Ну зоопарк бесплатный. Я бы поехал. Плюс возможность вдуть негритоске :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

. Ну зоопарк бесплатный. Я бы поехал. Плюс возможность вдуть негритоске :D 

Ну если только ты мазохист. Мне такой зоопарк не нужен;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, NeTrOn сказал:

Ну так по самому Союзу же путешествовали. Не знаю как твои, но мои уж точно.

Ездили, но не много. Ленинград, Москва, Уфа, Орел, Фрунзе, Иссык-Куль, Ленинабад. Но тогда не было это так развито, как сейчас, ИМХО чтобы достопримечательности смотреть, и туда надо успеть, и сюда, и то посмотреть, и это. Смартфонов не 6ыло. :D Как из одного дома в другой ездили. Папа даже в Чехословакию ездил. 

7 минут назад, arteto сказал:

Плюс возможность вдуть негритоске :D 

Скорее тебе там вдуют за негритоску. :facepalme:

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NeTrOn сказал:

Ну если только ты мазохист. Мне такой зоопарк не нужен;)

Ну вместо всяких тухлых замков и зданий и фотканий этого паражняка, Я бы лучше глянул районы Парижа чем кто дышит, как живет, хаванина, алко, еда разных народов кто во Францию приехал бы поел и тд 

4 минуты назад, TAURUS сказал:

Скорее тебе там вдуют за негритоску. :facepalme:

Нас русских там боятся даже нигеры. Выучи это неуч :D

Это всё наши земли. Просто Сталин отдал им, щедрость русскую проявил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Ну вместо всяких тухлых замков и зданий и фотканий этого паражняка, Я бы лучше глянул районы Парижа чем кто дышит, как живет, хаванина, алко, еда разных народов кто во Францию приехал бы поел и тд 

на.х тогда тебе Европа?, езжай в Африку и фоткай банку пивасика и забегаловки, как ты любишь. Там тебя и с едой ознакомят и попки негритянок опробуешь:D

Edited by NeTrOn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, NeTrOn сказал:

наф тогда тебе Европа?

Стрелки есть с людьми. Встретиться, выпить, поесть, пообщаться. 
В Стокгольме есть молодая пара, где парень хочет посмотреть как его девушка спит с другим. Знакомые :crazy: Вообщем чуть свободы хочется ощутить :D Есть движения короче, где весь этот исторический паражняк не вписывается в тур поездку :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

12 минут назад, NeTrOn сказал:

езжай в Африку

Там прививку надо делать и можно подцепить заразу, я уже узнавал :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, NeTrOn сказал:

Мне такой зоопарк не нужен;)

Ладно что вы поняли побывав в Европе? Подытожить сможете? :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Брюсселе был на улице гетто, только там в основном не нигеры были, а арабы и турки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

а арабы и турки.

Зато еды поел нормальной у них в кафе. Уже плюс. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный плюс Европы что в одном месте можно еду индусов, пакистанцев, арабов, африканцев и других народов поесть. Это же классно, в одной стране такие ништяки, даже по миру ездить не надо, вся еда всех стран мира в одной стране и в изобилии. Заодно глянуть на эти народы. Как живут, чем дышат, какие движения у них и тд. Вот это интересно действительно, а не замки всякие которые в Гугл, Яндекс картинках и так есть. Людей и образ жизни посмотреть, вот это классно. Особенно мигрантов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.