Guest Alex_N

Испания, Италия, Франция ... или ... ?

522 posts in this topic

12 minutes ago, arteto said:

В Стокгольме есть молодая пара, где парень хочет посмотреть как его девушка спит с другим.

:facepalme:

12 minutes ago, arteto said:

Там прививку надо делать и можно подцепить заразу, я уже узнавал :D

А в парижском гетто ничего не подцепишь? Прививка тоже не проблема. Езжай в Камерун, будет тебе там гетто, негритянки и францускую речь впридачу, чтобы ты себе приставлял что ты в Париже:crazy: 

 

9 minutes ago, arteto said:

Ладно что вы поняли побывав в Европе? Подытожить сможете? :D 

Понял что долгие пешие прогулки не для меня:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

в одном месте можно еду индусов, пакистанцев, арабов, африканцев и других народов поесть. Это же классно, в одной стране такие ништяки, даже по миру ездить не надо, вся еда всех стран мира в одной стране и в изобилии.

Так это все в Москве есть - самая большая столица Европы. :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NeTrOn сказал:

Понял что долгие пешие прогулки не для меня:D

А колыбелью цивилизации пахло или тухляк? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

Главный плюс Европы что в одном месте можно еду индусов, пакистанцев, арабов, африканцев и других народов поесть. 

В Дубае тоже можешь всё это поесть, ещё раз на.х ради этого перется тебе туда? Лети в Дубай и там всё это пожри. А забыл совсем….ты же там перед мужиком хотел его бабу жарить?:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Так это все в Москве есть - самая большая столица Европы. :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Нет в Москве этого в массе как в Европе.

Там в Европе кварталы этих приезжих и они все соблюдают как в жизни, как и в еде свои традиции и обычаи. Короче маленький Пакистан, Индия, Ирак, Иран, Курды и тд.

В Москве чисто ресторан будет, а там целый обжорный ряд и народ который живет по традициям и обычаям откуда приехал, это другое совсем. Это космос!!! Я прям этого и хочу 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Это космос!!! Я прям этого и хочу 

Таблетку от паразитов не забудь принять, ну и не траванись. 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, NeTrOn сказал:

А в парижском гетто ничего не подцепишь? Прививка тоже не проблема. Езжай в Камерун, будет тебе там гетто, негритянки и францускую речь впридачу, чтобы ты себе приставлял что ты в Париже:crazy: 

Я же культурный. Легче и безопаснее в Париже увидеть Камерун, Алжир, Ирак, Иран, Пакистан и тд :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arteto said:

. Вот это интересно действительно, а не замки всякие которые в Гугл, Яндекс картинках и так есть. 

По твоей логики негритянки тоже в гугле и яндекс картинках есть. На гугли их себе и жарь:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

ты же там перед мужиком хотел его бабу жарить?

Чую, что они  до сего действия так набухаются, что он максимум будет .... мять. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TAURUS said:

Чую, что они  до сего действия так набухаются, что он максимум будет .... мять. :lol:

Главное чтобы не добухался, до состояния - что его самого та баба с её мужиком сами не начали жарить…Европа же:smekh:

Edited by NeTrOn
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего вы не понимаете. Народы Европы, особенно мигранты, это тоже колыбель цивилизации, угнетенные народы которые вернулись в Европу потому как Европа обязана и должна им. Эти народы надо узнать поближе, они эти народы будущее Европы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Эти народы надо узнать поближе, они эти народы будущее Европы. 

Ладно. Ждемс фото, а главное видео. Только ТЦ с детскими площадками и Кейпси/Макдаками не снимай. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спорте мигранты уже на ведущих ролях. Все достижения Европе приносят мигранты в спорт. Женятся на белых женщинах, смешивание крови, черный человек это сильное ДНК, народ победитель! Надо знать народ, с которым через 30-50 лет надо будет в Европе договариваться. Они есть те, кто будет от Европы говорить и представлять Европу в мировом сообществе 

5 минут назад, TAURUS сказал:

Ладно. Ждемс фото, а главное видео. Только ТЦ с детскими площадками и Кейпси/Макдаками не снимай. :D

Я арабские и африканские квартала хочу увидеть и покушать их еды :D я вообще хочу кушать, у меня аппетит после Китая открылся, ты не представляешь, я хочу еду всех всех народов покушать, в Ташкенте в такую жару не идет еда. Хочу уехать поесть и выпить в другую страну :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, TAURUS сказал:

Не припоминаю, чтобы по ТВ показывали одних черных. Но в каждой европейской стране и городе есть свое гетто, которые, как правило, не расположены в туристических районах, где следят за порядком и где ведется круглосуточное видеонаблюдение. Двух-трех дневники из серии галопом по Европам это тупо не успеют увидеть. :D Лучше у @Bublik спроси, он больше видел и осведомлен. 

дофига там ниг. особенно в сравнении видно. в той же польше или прибалтике их почти нет. или вообще нет. они как мухи на халявные бабосы летят. где победнее там их и нет. где побогаче - они тут как тут.

Насчет французского и удивления как так - тоже прям удивительное удивление. большинство загорелых парней там - далеко не в первом поколении и из бывших французских африканских колоний. на каком языке им еще говорить?

17 часов назад, NeTrOn сказал:

Судя по тому что он говорит что там одни негры - херого он осведомлён

в отличие от тебя я туда могу поехать хоть сегодня. :D даже паспорт не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коренные жители северной европы собираются на работу:

IMG-2721.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

дофига там ниг. особенно в сравнении видно. 

Где ты там видел дофига нигеров? В каком районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bublik said:

в отличие от тебя я туда могу поехать хоть сегодня. :D даже паспорт не нужен.

А чего тогда не едишь? Бабла только на поездки по мусоркам на бусике да хватает:rolleyes:?

1 hour ago, HOBBIT said:

Где ты там видел дофига нигеров? В каком районе?

По телеку показывали, вот он и увидел когда ещё в сергелях жил:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Где ты там видел дофига нигеров? В каком районе?

А ты за неделю больше увидел? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, NeTrOn сказал:

А чего тогда не едишь? Бабла только на поездки по мусоркам на бусике да хватает:rolleyes:?

Так я там был уже в этом году. Мне там прописаться штоль?

работники французского метрополитена следят чтоб не устроили толпу у входа:

IMG-4113.jpg

да, там проблемы с очередями как в Узбекистане ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не путайте туризм и миграцию. Турист мало что увидит за неделю. Мигрант всю бытовуху поймет за год 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Не путайте туризм и миграцию. Турист мало что увидит за неделю. Мигрант всю бытовуху поймет за год 

Тут нет французских мигрантов. У Бублика предвзятое отношение, это как «русские немцы», обсирают Германию 24/7 но возвращаться в родную говень не торопятся.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HOBBIT сказал:

Тут нет французских мигрантов. У Бублика предвзятое отношение, это как «русские немцы», обсирают Германию 24/7 но возвращаться в родную говень не торопятся.

Ну ты тоже не уезжаешь из насиженного места, почему они должны? Тем более есть инфа что возвращаются с возрастом и живут в России на немецкую пенсию :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уехать, даже если не нравится, далеко не всегда просто и далеко не всегда можно сделать это быстро. Поэтому, нравится, не нравится... :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, HOBBIT сказал:

Где ты там видел дофига нигеров? В каком районе?

В Париже очень мало встречал, в Лионе очень много, Перпиньян и прочие деревни вообще 0, ни одного негра не видел там, в основном пенсы местные.

Edited by L.A.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.