serge

МАТИЗ и всё что с ним связано

13 808 posts in this topic

Спасибо большое Vitissimo за совет -мастера Влада что возле сельхоза находится. В Субботу съездил к нему - провели полную диагностику машины - почистил инжектора и дроссель. Машина стала намного лучше брать разгон , движок даже стал работать стабильнее , исчезла детонация. Заодно заменил все свечи. Вобщем мастер отличный - советую всем приезжать к нему на диагностику.

всем матизам или любую машину
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем матизам или любую машину

Любую! Мастер толковый.

 

я тоже продаю))

Вы их оформляете или без доков катаетесь? Просто из любопытства спрашиваю.

 

 

Да уж не время продавать, время покупать мощин!

На какую хотите пересесть?

Я очень скучаю по своему матизу, для меня он навсегда останется лучшей машиной (зэ бэст оф зэ бестов).

Если бы можно было отыграть я бы не продавал и спокойно катался на мотьке, а сейчас цены на машины сильно упали и падают (я про новые, б\у не интересно).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчас цены на машины сильно упали и падают (я про новые, б\у не интересно).

 

А сколько сейчас новый Бест в салоне стОит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такой вопрос хочу поменять передние амортизаторы,резинки все по ходовой части.

Вопросы такие:

1.Какие амортизаторы поставить, нексия переделанные или заводские родные?

Машина практически ездить уже не будет много,есть другое авто,так просто иногда буду прокатывать,поэтому дорогие каябы не ставлю так как авто не основное,а вот что выбрать между заводскими или переделанными учитывая тот фактор что ездит очень мало. Просто нужно мягкое движение и все,а то свои уже потекли на каждую кочку реагирует,резенки подтерлись.

2.Ну и самое главное где это сделать все с ходовой и примерная цена?

3.Где нормально делают развал и балансировку?

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такой вопрос хочу поменять передние амортизаторы,резинки все по ходовой части.

Вопросы такие:

1.Какие амортизаторы поставить, нексия переделанные или заводские родные?

Машина практически ездить уже не будет много,есть другое авто,так просто иногда буду прокатывать,поэтому дорогие каябы не ставлю так как авто не основное,а вот что выбрать между заводскими или переделанными учитывая тот фактор что ездит очень мало. Просто нужно мягкое движение и все,а то свои уже потекли на каждую кочку реагирует,резенки подтерлись.

2.Ну и самое главное где это сделать все с ходовой и примерная цена?

3.Где нормально делают развал и балансировку?

1) тогда уж корейские kic. Друг поставил, доволен. Цена что то около 50$ за 4.

2) по ходовой тут много обсуждалось, на катартале не плохо, на юа

3) балансировка на ОК тепе, развал на заправке узбум, шастри.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот они вобщем, качество kyb, по цене родных.

post-64838-0-45687800-1446515699_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот они вобщем, качество kyb, по цене родных.

конечно если бюджет позволяет, несомненно каябы поинтереснее будут! Отличие данных аммо от родных у них толще шток и они жестче чем родные. Про переделки я вобще молчу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем матизам или любую машину

Всем GM делает диагностику.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько сейчас новый Бест в салоне стОит?

когда брал джентру предлогали живые бесты за 6800 помоему,шапка конечно ого го .но зато сразу сел и поехал.я их конечно послал,не те времена чтобы шапки всяки "уродам" раздавать. :blush:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) тогда уж корейские kic. Друг поставил, доволен. Цена что то около 50$ за 4.

2) по ходовой тут много обсуждалось, на катартале не плохо, на юа

3) балансировка на ОК тепе, развал на заправке узбум, шастри.

Можно в личку или сюда контакты ходовщиков или ориентиры где они на юнус-абаде находятся?

А на Шастри это где заправка, тот сервис развал делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощай, любимая и родная ветка матизаводов:) Встречай новая и неизведанная жизнь спарководов:) Шучу...матиз еще не пихнул:)так что у желающих еще шанс остался:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощай, любимая и родная ветка матизаводов:) Встречай новая и неизведанная жизнь спарководов:) Шучу...матиз еще не пихнул:)так что у желающих еще шанс остался:)

вам в торг уз надо а то форум превращается в рекламу свойх магазинов масел мастеров запчастей с фотографиями .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам в торг уз надо а то форум превращается в рекламу свойх магазинов масел мастеров запчастей с фотографиями

Я не думаю что это надо воспринимать как рекламу. Мы просто делимся хорошими сервисами и сервисмэнами. точками по замене масла, и т.д. А форум по Вашему для чего?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам в торг уз надо а то форум превращается в рекламу свойх магазинов масел мастеров запчастей с фотографиями .

Сергей, клиентов совсем мало стало? На Учкахрамоне поживее было?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей, клиентов совсем мало стало? На Учкахрамоне поживее было?

Так это тот который щас на форса работает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это тот который щас на форса работает?

Олег, Вы прям как о веще какой-то. Если sergey TUN, тот самый Сергей с Учкахрамона, то думаю, его нужно нам поприветствовать в данной теме и радоваться что теперь он на форуме.

Ну а Вам Сергей беспокоиться не о чем. Ни вас и не автосервис Саши мы не забудем. Удачи вам обоим.

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это тот который щас на форса работает?

вы ошиблись я на себя работаю а то что на одной территории с форсом то каждый работает где хочет . с клиентами все норм .а то что высказался право каждого вы форум почитайте одних по рукам бьют баны раздают а другие пишут что хотят по теме и без . висит шапка темы в теме кобальта масла обсуждать нельзя и тут же зик с картинками в ценах на целый разворот и всем с рук сходит

 

Олег, Вы прям как о веще какой-то. Если sergey TUN, тот самый Сергей с Учкахрамона, то думаю, его нужно нам поприветствовать в данной теме и радоваться что теперь он на форуме.

Ну а Вам Сергей беспокоиться не о чем. Ни вас и не автосервис Саши мы не забудем. Удачи вам обоим.

спасибо за удачу
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Олег, Вы прям как о веще какой-то.

 

Ни вас и не автосервис Саши мы не забудем.

А сам? Прям как на поминках выступил:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. У кого бэст. Мне нужны боковые зеркала ваши. Отдам свои с повороьниками. Срочно. Звоните 445 2405

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сам? Прям как на поминках выступил:)

Ну так Сашу то теперь забанили. Я эту тему даже в ЛС с Владиславом обсуждал. Он сначала вроде заинтересовался, а потом вроде как забил - все так и осталось как и было. Так по-ходу из бизнеса вообще никого на форуме не останется. А ведь сколько дельных советов он здесь в теме давал. Сколько скидок форумчанам делал.

Сергей, Саше большой привет!

Кстати, вы Матизами еще не брезгуете? :)

Надо бы посмотреть его. Сейчас супруга за ним, а последний раз был у вас в январе - тогда по вашему совету поменял свечки (вы сами еще зазор выставили) и все шикарно поперло.

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну так Сашу то теперь забанили.

С автоцентра его тоже погнали,видать злостный нарушитель правил форумов. Теперь он на ФБ активно рекламирует свой товар,но там можно и правила не запрещают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может быт, Не тянет мой машина(евро,0.8),на первом скоросте,и на втором тоже,как будто ручной не отпущен,машина новый,масло менял GM,бензин сначала 80 был,а потом 91 залил,и через 50 км начался проблема,кто то говорить изза бензина,кто говорит катализатор проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может быт, Не тянет мой машина(евро,0. 8),на первом скоросте,и на втором тоже,как будто ручной не отпущен,машина новый,масло менял GM,бензин сначала 80 был,а потом 91 залил,и через 50 км начался проблема,кто то говорить изза бензина,кто говорит катализатор проблема

Начните с замены свечей,евро 0 не катализатора)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если форз цены бы на половину меньшие предлагал на свою продукцию,может мы его и полюбили бы...а так цены заоблачные,реклама навязчивая,всепроникающая как ржавчина,как раковая опухоль...ассоциации неприятные,вообщем...он предлагает лекарство от всех болезней-панацею мотуль,а выглядит как ржа.Иногда даже оскорбительно,потому что все свои умные выводы супер специалиста с бородой форз сводит к одном единственному маркетинг-ходу "Кто не мотуль,тот дурак" .Абидна:),вот и не любит его потребитель.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.