serge

МАТИЗ и всё что с ним связано

13 808 posts in this topic

ижу, матизоводом всё меньше становится, пладиос на спарке катается, витиссимо на "мерсе" катается и ещё кто то недавно свой матиз продал. Скоро никто не останится.

рост должен быть :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйдёт нынешнее форумское "поколение" матизоводов - придёт новое.

Ради интереса просмотрел некоторые страницы этой ветки.

Страница 1. Доисторический декабрь 2005. Никого я не знаю, кроме Панамы и Шторма.

Страница 50. Древний декабрь 2009. Знаю только ШивОлега, Панаму и Самиго.

Страница 100. Старые времена: январь 2011. Появился Пладос! Остальных не знаю.

Страница 200. Год уже вполне современный - август 2013. Ну, уже более знакомые ребята. Снаппер, a_12384, Пладос, Зафар Даминов, Маклер, Dronyk82, Maks1 и - внимание - Fors.uz! Реал Рут появился.

Страница 300: Апрель 2014: Олег1976, Витиссимо, Sweetlana, Андреи (!), Рут, Удачный парень. Музыкант, Шер.

Получается, что первые 300 страниц писались 7 лет. А последние 300 страниц - полтора года! Флудеры, блин :-)

 

Прикольная статистика:)

Немного поправлю, моё первое сообщение в этой теме было на 38 стр(22.10.2009г) ,я задавал вопросы новичка,как и все кто первый раз купил матиз)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oleg1976 пересел на спарк пару дней назад,Vitissimo на кобальте с сегодняшнего дня)

Мой бест теперь у братишки, я в теме.

Прикольная статистика:)

Немного поправлю, моё первое сообщение в этой теме было на 38 стр(22.10.2009г) ,я задавал вопросы новичка,как и все кто первый раз купил матиз)

Перечитал всю ветку от начала до конца, много полезного узнал. Конечно интернет великая штука!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, подскажите, где покупали KYB на свои машины?

Какие еще проверенные и хорошие варианты присутствуют, кроме форс.уз? Чтобы хотя бы с минимальной гарантией на товар. Наобум идти на Сергели? Стоят $100 за комплект?

 

Взял бы у форс.уз, но 1.3 млн с установкой за рамками бюджета на машину в этом месяце, а менять кажется нужно вот-вот.

Edited by BredoGen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял бы у форс.уз, но 1.3 млн с установкой за рамками бюджета на машину в этом месяце, а менять кажется нужно вот-вот.

Базар весь обойдите - кто-нибудь гарантию в любом случае даст. Не поленитесь - обойдите весь базар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, подскажите, где покупали KYB на свои машины?

Какие еще проверенные и хорошие варианты присутствуют, кроме форс.уз? Чтобы хотя бы с минимальной гарантией на товар. Наобум идти на Сергели? Стоят $100 за комплект?

 

Взял бы у форс.уз, но 1.3 млн с установкой за рамками бюджета на машину в этом месяце, а менять кажется нужно вот-вот.

У Vitissimo спроси,есть там один магазин где мы купили уже более 7ми комплектов, у меня просто нет контактов этого магазина,цена там самая низкая 100у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, подскажите, где покупали KYB на свои машины?

Какие еще проверенные и хорошие варианты присутствуют, кроме форс.уз? Чтобы хотя бы с минимальной гарантией на товар. Наобум идти на Сергели? Стоят $100 за комплект?

 

Взял бы у форс.уз, но 1.3 млн с установкой за рамками бюджета на машину в этом месяце, а менять кажется нужно вот-вот.

Прямиком на Сергели к Улугбеку,вот сколько стоят сейчас,не знаю.(Эх Ташкент) Гарантия у Всех кто продаёт на базаре,месяц.Этого хватит чтоб определить их работу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямиком на Сергели к Улугбеку,вот сколько стоят сейчас,не знаю.(Эх Ташкент) Гарантия у Всех кто продаёт на базаре,месяц.Этого хватит чтоб определить их работу.

У Улугбека дороже было,поэтому все последние покупки совершали в другом магазине,он кстати находится в следующем ряду,там ешё есть большой выбор свечей denso,на матиз там тоже есть свечи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю где есть комплект за 90$ :)

У него самая дешёвая цена. Зовут Хасан. Только гарантию не даёт. Хотя товар оригинал. Короче заходите в центральный проход. 3й или 4й ряд поворачиваете направо. Слева 4 или 5й магазин. У него магазин закрывается полность железным щитом и там всё лежит как в оптовом магазине. Как заходите в магазин они все сидят справой стороны чуть в глубине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только гарантию не даёт. Хотя товар оригинал

Так... дешевле других. Но гарантий нет. Товар - оригинал.

Где-то тут подвох у этого Хасана. Имхо - фтопку такой оригинал без гарантий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет подвоха. Он говорит что если потекут то только от неправильного вождения т.е попадания в ямы. А если правильно и осторожно ездить они не поломаются. Вот такая философия у человека. Там кто по 100 продаёт у него берут и сами от себя гарантию дают. Я знаю человека и магазин в котором Вовка и все тарятся. Они у этого Хасана все и берут

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю человека и магазин в котором Вовка и все тарятся. Они у этого Хасана все и берут

мне кажется лучше взять с гарантией,вдруг выскочит брак второй продаван поменяет (это уже его проблемы,как он будет договариваться с Хасаном),а если брать у Хасана,то шансов нет(а брак все равно у кого то выскочит)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, подскажите, где покупали KYB на свои машины?

Какие еще проверенные и хорошие варианты присутствуют, кроме форс.уз? Чтобы хотя бы с минимальной гарантией на товар. Наобум идти на Сергели? Стоят $100 за комплект?

 

продавец Иномжон 9258802

Блок 1/4 магазин 25

 

56403bec75966.jpg

56403ddcc2ec8.jpg

Edited by vitissimo
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ином доверят паре мастеров - один из них Рутам Бес - сервис на въезде на массив Строитель, вообщем если те подтверждают что это заводской брак то возьмёт обратно

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ином доверят паре мастеров - один из них Рутам Бес - сервис на въезде на массив Строитель, вообщем если те подтверждают что это заводской брак то возьмёт обратно

Второй Кахрамон с СТО Собир Рахимов. Залипушник ещё тот,работу толком никакую не может довести до конца.Руки из попкы растут однозначно.

Обращался к Рустама(бесу)года два назад,ну не в какую не хотел связываться с матизом.Его говорит сколько не крути и не ставь суперпупер запчасти,один фиг ходовая гремит а это лишняя трата времени после проделанной работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий Сергей с завода шампанских вин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Перестала греть печька. Циркуляция вроде бы и есть внутри расширительного бачка течёт струйка антифриза, по нажатию педали газа.

Раньше струйка антифриза текла без нажатия на педаль газа. В чём может быть причина? Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста советом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь гарантию в любом случае даст.

кто нибудь,какую нибудь,гарантию на словах да даст.а вот гарантию за которую оветит даст Саша с Forsa.uz брату амортизатор поменяли без лишней болтовни,че ,зачем,и почему.за что вобще Сашу заблокировали?

 

Всем привет. Перестала греть печька

либо воздушная пробка,либо забитая.на воде не кался

?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь,какую нибудь,гарантию на словах да даст.а вот гарантию за которую оветит даст Саша с Forsa.uz брату амортизатор поменяли без лишней болтовни,че ,зачем,и почему.за что вобще Сашу заблокировали?

 

либо воздушная пробка,либо забитая.на воде не кался

?

нет только антифриз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет только антифриз.

Тоже самое , не греет совсем. Сказали чистить нужно, работы там вроде много..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет только антифриз.

а сколько лет машине?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Перестала греть печька. Циркуляция вроде бы и есть внутри расширительного бачка течёт струйка антифриза, по нажатию педали газа.

Раньше струйка антифриза текла без нажатия на педаль газа. В чём может быть причина? Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста советом...

 

Может Фантомас виноват?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь,какую нибудь,гарантию на словах да даст.а вот гарантию за которую оветит даст Саша с Forsa.uz брату амортизатор поменяли без лишней болтовни,че ,зачем,и почему.за что вобще Сашу заблокировали?

Да нормально все меняют. В этой теме сколько людей уже по гарантии меняло (скрипы были). К слову, за ту цену что у Саши, можно купить 2 комплекта на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально все меняют. В этой теме сколько людей уже по гарантии меняло (скрипы были). К слову, за ту цену что у Саши, можно купить 2 комплекта на базаре.

А чем плох скрип?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.